• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 EMIRATES GROSSER PREIS VON DEUTSCHLAND 2018

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, Киман не в том положении, чтобы рыпаться
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Ха, Быки то лажанулись с переобувкой!!! Карма...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Карма... Фет вылетел!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Похоже, Люся выиграет... Везунчик, чтоб ему пусто стало...
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Серега загорелся!

- - - Добавлено - - -

Да уж, везет Люсе((
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ай, Сыночка тоже сошел!
Карма возмутилась:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
И "Сынуля" отъездился!!! Так ему, "и сестру его из Кишенева"!!!
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А в целом неплохая нескучная гонка!
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот блин, на столько не интересна Ф1 стала, что я даже забыла про гонку! Но похоже я ничего не потеряла? :)
Что там стряслось то? Можно краткий пересказ?

Вильямсы я так понимаю по тех причинам сошли?
А Себ сам начудил?
А С Риком что?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:ag: Люся шутник. Троллит команду.

Победитель Гран При Германии Льюис Хэмилтон и его команда должны будут объяснить судьям FIA, почему во время гонки он сначала поехал в боксы, а затем передумал и вернулся на трассу через газон.


В документе FIA говорится, что Хэмилтона и представителя Mercedes вызвали к судьям на 19:15 по Москве. Причина звучит так: «Предположительно, гонщик в машине под номером 44 нарушил приложение L главы IV статьи 4 (d) Международного спортивного кодекса FIA, проехав по линии, отделяющей въезд на пит-лейн от трассы».

Спорный эпизод произошел на 52 круге во время машины безопасности. Команда сперва позвала Льюиса в боксы, он свернул на пит-лейн, но затем ему велели оставаться на трассе, и он срочно отвернул обратно, проехав по не предназначенному для езды участку трассы.

В случае, если действия Хэмилтона признают нарушением правил, к его результату могут прибавить время. Гонку он выиграл с преимуществом в 4,535 секунды на Валттери Боттасом и 6,732 – над Кими Райкконеном. Штраф в 10 или 20 секунд отправит его на четвертую позицию. 30 секунд будут означать для него шестую позицию.

Объяснение Хэмилтона

Сам Льюис после гонки рассказал про то, как это выглядело с его стороны: «Была суматоха. Мы проехали 16-й поворот, Кими начал заезжать, и меня попросили тоже заехать. Я ответил, что Кими едет в боксы. Тогда они сказали: "Оставайся на трассе". Я уже был на въезде и начал отворачивать, проехав по траве. Тут мне сказали: "Нет, заезжай", но я уже вернулся на трассу.
Почему я об этом говорю: бывают случаи, когда надо делать обратное тому, что делает машина впереди. Я подумал, что это был шанс отыграть позицию у Кими. Поэтому я и поставил это решение под вопрос. Оказалось, что я был прав.


Но все было очень напряженно и запутанно – там на пит-уолл все паниковали, и только я один был спокоен».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Вилы станут, скорее всего, фармклубом Мерина.
Я так думаю, что Строльчеги свинтят, только Вилки много не потеряют в финансах, ибо начнут получать от фашиков мотры со скидкой и какиенить технологии, но взамен обязаны будут накатывать мериновскую молодежь. Останется-ли в этой схеме место для Сироткина? На один год наверно да, нужно же будет с кем-то сравнивать уровень подготовки молодых дарований, однако на дальнейше сотрудничество рассчитывать не приходится.
Кстати, если кому интересно, то на "матч арене" сегодня в девять вечера трансляция "наскара" с коментом Башмака.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
«Предположительно, гонщик в машине под номером 44 нарушил приложение L главы IV статьи 4 (d) Международного спортивного кодекса FIA, проехав по линии, отделяющей въезд на пит-лейн от трассы».

В случае, если действия Хэмилтона признают нарушением правил, к его результату могут прибавить время.

Как носятся с э-э-э... С этой чемпионкой, разве, что пылинки не сдувают!
Конечно, знамо дело: все пилоты равны, но есть более равные...
P.S. Даня или Серега проехали бы так - однозначно, штраф 30 сек, минимум 5 мест на следующей решетке и пара штрафных балов!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вилы станут, скорее всего, фармклубом Мерина.
Я так думаю, что Строльчеги свинтят, только Вилки много не потеряют в финансах, ибо начнут получать от фашиков мотры со скидкой и какиенить технологии, но взамен обязаны будут накатывать мериновскую молодежь. Останется-ли в этой схеме место для Сироткина? На один год наверно да, нужно же будет с кем-то сравнивать уровень подготовки молодых дарований, однако на дальнейше сотрудничество рассчитывать не приходится.
Кстати, если кому интересно, то на "матч арене" сегодня в девять вечера трансляция "наскара" с коментом Башмака.
Так вроде Форс Индию прочат в фармклуб.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
ФИ начинает процедуру банкроства, так что Мерин потерял к ним интерес.
Еще не известно, кто выкупит эту команду. Помнишь, я писал, что это может быть и старший Мазепин, в том числе.
Так что у индийцев началась классическая сага с песнями и плясками.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Ну, чо....свежачок-с.
Стролльчег таки выкупил ФИ, соответственно, Вилки таки становятся фармклубом Мерина, а вот вопрос продолжения карьеры Сироткина в ф1 - это вопрос.
Развитие машины Вилок на этот сезон уже фсе, про хоть какой-либо существенный прогресс можно забыть. Единственный плюс - команда перестанет прогибаться под младшенького, ибо в своей карьере он уверен, и натягивать сову на глобус больше незачем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, чо....свежачок-с.
Стролльчег таки выкупил ФИ, соответственно, Вилки таки становятся фармклубом Мерина, а вот вопрос продолжения карьеры Сироткина в ф1 - это вопрос.
Развитие машины Вилок на этот сезон уже фсе, про хоть какой-либо существенный прогресс можно забыть. Единственный плюс - команда перестанет прогибаться под младшенького, ибо в своей карьере он уверен, и натягивать сову на глобус больше незачем.
Ну теперь надо чтобы Ротенберг выкупил Виллы! :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
"Мостовики" пока не разобрались с многочасовыми гонками, они еще года два-три будут бодаться в этой серии, так как надо победить сначала в Ле-Мане.
Это их цель номер один, потом только будет на очереди ф1, есесно, если к тому времени Цирк еще будет жив.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,262
Реакции
8,101
Напоминаю, что послезавтра уже этап в Венгрии начинается:blush2:
Типо, пора темку обозначить:ag:
 
Сверху