• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 ROLEX BRITISH GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1467972674844.png

SILVERSTONE CIRCUIT

FIRST GRAND PRIX 1950

NUMBER
OF LAPS
52

CIRCUIT LENGTH 5.891KM

RACE DISTANCE 306.198KM

LAP
RECORD
1:30.621BYLEWIS HAMILTON (2017)



 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ФИ может покинуть чемпионат, если до конца месяца не найдется покупатель на эту команду.
Руководство данного коллектива запросило у ФИА авансом выплатить часть призовых нынешнего сезона, но для этого необходимо согласие всех команд Цирка, что осуществить довольно сложно.
На данный момент есть три потенциальных интересанта, желающих купить ФИ, среди них называют какого-то российского миллиардера. Могу предположить, что это "мостовики", потому что ближе к ф1 еще никто из наших жердяев не подходил, во всяком случае, ничье имя в медиа кроме Ротенбергов не упоминалось.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ты-ды-дыщ!!!
Вот, плят, а я таки из-за своей полной антипатии к персонажу проспал заинтересанта в продолжении существования ФИ.
Каюсь, намудил, никаким "мостовикам" и близко к индийской команде подобраться не удалось, но вот "серая мышка" с фамилией Мазепин оказалась вдруг жирнючим котищем. Хотя, котики тут ваще не при делах, там, сцуко, крокодайл офигительных габаритов! И ведь был очевиднейший маркер - Косяченко, которая как клещ присосалась к этому семейству, а я, видя очевидное, решил забить на эту инфу, так как ненавжу названную мразь до сих пор, и все связанное с ней не способен оценивать в ракурсе холодной логики.
А оно вона как вышло, Михалыч....
Мазепин, который папанька, и зовут его ДимончеГгг, уже давно впендюрил своего сынулю в программу развития ФИ, это под их эгидой малыш выступает в GP3, и это за денежки Димона Мазепина, очень и очень вероятно, Форики продолжат свои антре на арене Цирка.
Кароч, кажись мы имеем "счастье" наблюдать за восхождением на Олимп очередного мальчонки с отбитыми яисами, образно говоря, который станет третьим богатырем. Не, ну, а чо! Эпическая сага про героический турнир славных лордов Тапкенг, Строльчег и Маза начался. Народ неистовствует!
А, забыл, вы же не в теме про Мазепина - ху из он кто?!
Простой посончег - хозяин "Уралхима", фигня делов.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ты-ды-дыщ!!!
Вот, плят, а я таки из-за своей полной антипатии к персонажу проспал заинтересанта в продолжении существования ФИ.
Каюсь, намудил, никаким "мостовикам" и близко к индийской команде подобраться не удалось, но вот "серая мышка" с фамилией Мазепин оказалась вдруг жирнючим котищем. Хотя, котики тут ваще не при делах, там, сцуко, крокодайл офигительных габаритов! И ведь был очевиднейший маркер - Косяченко, которая как клещ присосалась к этому семейству, а я, видя очевидное, решил забить на эту инфу, так как ненавжу названную мразь до сих пор, и все связанное с ней не способен оценивать в ракурсе холодной логики.
А оно вона как вышло, Михалыч....
Мазепин, который папанька, и зовут его ДимончеГгг, уже давно впендюрил своего сынулю в программу развития ФИ, это под их эгидой малыш выступает в GP3, и это за денежки Димона Мазепина, очень и очень вероятно, Форики продолжат свои антре на арене Цирка.
Кароч, кажись мы имеем "счастье" наблюдать за восхождением на Олимп очередного мальчонки с отбитыми яисами, образно говоря, который станет третьим богатырем. Не, ну, а чо! Эпическая сага про героический турнир славных лордов Тапкенг, Строльчег и Маза начался. Народ неистовствует!
А, забыл, вы же не в теме про Мазепина - ху из он кто?!
Простой посончег - хозяин "Уралхима", фигня делов.
Да гонщики все не из бедных семей, в том числе наши. А что тебе Мазепин сделал, что ты так его возненавидел? Из-за Оксаны? Так он то тут при чем?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мазепин мне не понравился еще до того, как я узнал о сотрудничестве этой семейки с Косой.
К слову, старший Мазепин уже давно эту профуру погнал ссаной тряпкой от своего сынули, так как осознал, что тетка за его счет обстряпывает свои собственные интересы. Карьерой младшенького сейчас занимаются совершенно другие люди, что бы там Косяченко не пуржила по этому поводу.
Но это так - лирика.
То, что этот водятел из семейства богатеньких буратин, если ты внимательно читала мой предидущий пост, я узнал только давеча, ибо не интересовался сабжем раньше плотно. Кстати, вышел на эту инфу по совершенно иной причине, так как решил понять происходящее вокруг ФИ. А тут хренак, Мазепины со фсех щелей полезли! Вот тогда и вспомнил и про Косу, и про непонятное продвижение младшенького по карьерной лестнице, хотя его "успехи" на поприще гоночных покатушек мягко говоря весьма скромны.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, вот. Не прошло и ста лет, а Булька таки покинул зону пляжа!
Наконец-то из Формулы выперли это понтовитое лицемерное недоразумение, которое все время проведенное в этом бизнесе занималось только наполнением своего собственного персонального банковского счета, причем, методы этот дядечка использовал в большинстве случаев сомнительные.
Все проекты в ф1, которые курировал данный чел, закончились хреново, и что интересно, многими такой итог предсказывался уже давно, но только не его нанимателями. Удивительная близорукость!
Однако, справедливость восторжествовала и Булье отправлен в отставку. Надеюсь, что эта отставка распространится на всю Формулу, а не только на Макларен.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, для нас Буль лицо противное еще со времен Виталика.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Они там совсем с ума что ли сошли?

Хорнер осудил решение «Мерседеса» заставить стратега извиниться перед Хэмилтоном

4 июля 2018, 10:23




Глава команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер осудил решение руководства «Мерседеса» заставить главного стратега коллектива Джеймса Воулза извиниться за тактический просчёт перед британским пилотом Льюисом Хэмилтоном прямо в ходе Гран-при Австрии.
«Всегда сложно говорить о нюансах взаимоотношений внутри другого коллектива, но всегда надо придерживаться одной тактики — вы выигрываете и проигрываете как единая команда. Философия „Ред Булл“ — это коллективная ответственность, а конкретные сотрудники, конечно, отчитываются за свою работу, но за закрытыми дверями.

Я никогда не работал с Хэмилтоном и не знаю, что его мотивирует, но это достаточно странно, что необходимо, образно говоря, бросить другого человека под автобус, чтобы Льюис начал прорываться с четвёртого места. В «Ред Булл» я бы никогда не допустил подобной ситуации. Как руководитель команды я обязан сделать всё, чтобы защитить своих сотрудников в случае неудачи", — сказал Хорнер Autosport.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пятница, 6 июля
1-я тренировкаOnline11:55
2-я тренировкаOnline15:55
Пресс-конференция
Суббота, 7 июля
3-я тренировкаOnline12:55
КвалификацияOnline15:50
Пресс-конференция
Воскресенье, 8 июля
Стартовое поле
ГонкаOnline16:00
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Немного интересненького вам в ленту.
Алик - убивец карьер главных манагеров многих команд, за формульную историю у него уже восьмой кандидат в "покойники". Причем, зацените фамилии терпил: Деннис, Бриаторе, Маттиаче, Доминикале, Стоддарт, ну, и конечно Булье.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Еще из полезного, мотористы Ведротуса начали очередную серию пикировок с менагерами РБ, обзывая их эксцентричными клиентами, на которых зря потрачено много сил и ресурсов.
Ждем реакции докторишки, за ним не заржавеет.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня рылась в программах и обнаружила, что прямой трансляции квалы нет даже на Арене.
Видно, из-за мундиаля.
Буду тогда терпеть до 19 и посмотрю как в первый раз по Матчу:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Набираешь в поисковике livetv и находишь сайт с трансляциями, там все виды спорта в основном.
С навигацией разобраться очень легко, так что дерзай. Будешь смотреть не только российские каналы, но и хорошие буржуйские.
Если чо, спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ууууух, жуткая авария Хартли, подвеска сломалась. На фото это не выглядит так ужасно.
Слава богу, безопасность современных машин на высоком уровне.

Dhfs0qPWAAAYa8-.jpg

DhfsRIjU8AECTNF.jpg

DhfsFzvXUAA95cE.jpg

тут видео [FONT=&quot]https://twitter.com/f1pills/status/1015540733128986624[/FONT]
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Показывают по Матч Арене квалу
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Показывают, только радости ни какой, как обычно.
Вилы бездонное днище, походу, карьере Сироткина в этой команде пипец, впрочем, как и всему Вильямсу.
Да и Квяту в Фурах в виде боевого не засветиться уже с 120% гарантии, ибо тварь лягушачья таки уел своего напарнега просто в одни ворота. Это я про Леклерка.
Хоть бы чмо галанское убилось апстенку, тогда какойнить позитив нарисовался.
Пля.....
 
Сверху