• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 HONDA JAPANESE GRAND PRIX

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Про годичный контракт без всяких отягощений сказал сам Квят, когда ему устроили импровизированную прессуху.

Ну не знаю ...

[FONT=&quot]Вопрос: У вас контракт с Toro Rosso только на 2019-й?[/FONT]

Даниил Квят: Я бы не хотел обсуждать публично детали моего контракта, хотя, конечно, сейчас контракт немного другой, нежели прошлый. Мой менеджер Николя Тодт и Хельмут Марко лучше ответят на этот вопрос, если захотят. Со своей стороны я могу сказать, что очень доволен контрактом и с оптимизмом смотрю в будущее.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108

А кто сказал, что это именно то, о чем я говорил?
Это была фраза в предложении, которое прозвучало в общем тексте о будущем сезоне, и которую, безусловно, я искать сейчас не буду. Не мой стиль ведения беседы на уровне "а я тебе не верю, докажи", знаешь-ли.
Так как такая манера общения уж очень схожа с "соревнованиями" по измерению длин пиписек, которая импонирует некоторым посетителям этого ресурса (далеко не всем!), но лично я мимо.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А кто сказал, что это именно то, о чем я говорил?
Это была фраза в предложении, которое прозвучало в общем тексте о будущем сезоне, и которую, безусловно, я искать сейчас не буду. Не мой стиль ведения беседы на уровне "а я тебе не верю, докажи", знаешь-ли.
Так как такая манера общения уж очень схожа с "соревнованиями" по измерению длин пиписек, которая импонирует некоторым посетителям этого ресурса (далеко не всем!), но лично я мимо.
Интервью Дани было слишком мало. Потому и спрашиваю. Мне тоже интересно каждое его слово.
Мне с тобой меряться нечем! :ag:
Просто я люблю читать (смотреть) оригиналы, потому что люди могут воспринимать одну и ту же информацию по разному.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я как-то уже и не помню Даню в первый сезон.
Может и осторожничал.
Но Серега уж очень осторожный.
Все-таки даже на таком ведре надо постараться стартануть.
Я помню, что Даню уже в первый сезон заметили.
Вот смешно, после Виталика я как-то к Дане равнодушна была, а теперь жду с нетерпением, а к Сергею опять равнодушие.
Видно, надо привыкнуть к гонщику своему, чтобы прощать все, как было с Виталиком, вот уж болела тогда!

Даня как раз-таки не осторожничал,рвал на старте и большинство его аварий на старте и были,или на первом круге. Потому то на Даню сразу интересно было смотреть,пока проклятые капиталисты парню крылья не обломали. Все бизнес,все деньги.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня как раз-таки не осторожничал,рвал на старте и большинство его аварий на старте и были,или на первом круге. Потому то на Даню сразу интересно было смотреть,пока проклятые капиталисты парню крылья не обломали. Все бизнес,все деньги.
Как и Виталик.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Даня как раз-таки не осторожничал,рвал на старте и большинство его аварий на старте и были,или на первом круге. Потому то на Даню сразу интересно было смотреть,пока проклятые капиталисты парню крылья не обломали. Все бизнес,все деньги.

в первый год осторожничал, мы даже сравнивали с Виталей и говорили, что Даня пока не айс)))) типа у Витали не очень хорошо с квалами было, но на старте всех обходил, у Дани наоборот, что в квалах добывал, на старте спускал
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Будем надеяться, что коснется и Торо Россо

[h=2]По мнению руководителя Mercedes Тото Вольфа, изменения в регламенте 2019 года могут изменить расстановку сил – и команда, которая с самого начала все сделает правильно, получит преимущество.[/h][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]В следующем году машины Формулы 1 серьезно изменятся – в первую очередь это касается аэродинамики, которая станет существенно проще. Целью изменений является упрощение обгонов, поскольку предполагается, что на новых машинах гонщикам станет проще вести преследование друг друга.

«Думаю, главным фактором станет совершенно новый аэродинамический регламент, – сказал Вольф, говоря о сезоне-2019. – Это перевернет все с ног на голову. Кто-то сможет найти лазейку или придумать ноу-хау и раньше других понять, как работать с новыми машинами.
Полагаю, это очень большая переменная в правилах следующего сезона, и впереди могут оказаться команды, которые сегодня даже не рядом [с лидерами]».


[/FONT]

[FONT=&quot]На вопрос, может ли альянс Red Bull-Honda оказаться конкурентоспособным с самого начала чемпионата, Тото ответил: «Да, такое может случится. Ведь больше нет четкого паттерна, ни одна команда не доминирует ни на одной трассе. Все изменилось, и мотор Honda определенно выглядит очень мощным, а Red Bull – хорошая команда». [/FONT]
 
Сверху