• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 HONDA JAPANESE GRAND PRIX

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интрига последних нескольких дней - переговоры "мостовиков" с проктологом. Причем, это не разовая акция, а системный подход, и это уже при состоявшемся факте подтверждения Квята на будущий сезон в "ториках".
Х/з, но лично меня эта тема ваще из фсякой логики выбила. Ведь в Цирке не принято по умолчанию в одну команду набирать драйверов одной национальности, тем более, эта команда только вчера поперла Квята со свистом. Но тут, мало того, что Даню вернули с агромадной помпой, так еще и Сироткина к нему в напарники подсаживают.
Я не против такого эксклюзива, даже за всеми конечностями, но, тем не менее, я фшоке!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все в шоке:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интрига последних нескольких дней - переговоры "мостовиков" с проктологом. Причем, это не разовая акция, а системный подход, и это уже при состоявшемся факте подтверждения Квята на будущий сезон в "ториках".
Х/з, но лично меня эта тема ваще из фсякой логики выбила. Ведь в Цирке не принято по умолчанию в одну команду набирать драйверов одной национальности, тем более, эта команда только вчера поперла Квята со свистом. Но тут, мало того, что Даню вернули с агромадной помпой, так еще и Сироткина к нему в напарники подсаживают.
Я не против такого эксклюзива, даже за всеми конечностями, но, тем не менее, я фшоке!
И будут они называться Торо СМП рэйсинг Хонда! :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Что бы называться так, Ротенбергу надо занести в "телятник" половину их бюджета. Ну, пусть даже треть, все равно от 125 лямов это круть какие боблосы!
Это же за Алика столько банк один интересный забашлял в свое время.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня главное не проспать, а потом не заснуть снова:ag:
Рановато квала.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня главное не проспать, а потом не заснуть снова:ag:
Рановато квала.
Я как раз проспала 3-й сегмент. Что там опять у Сереги? Почему Стролл прошел во второй, а он нет?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бедный Рик. Даже жалко его. Уже по полной объелся этой Ред Булловской каши!

[tweet]1048484578787127296[/tweet]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, Скалозуб уже все понял раньше, или бы он не свалил так резко в Ведротус.
А вот песни и пляски в исполнении Гадсли в следующем сезоне, мне кажется, будут гораздо колоритнее. К тому же, этот посончег весьма разговорчив в плане скандальных вью для медиа, так что может получиться очень впечатляющее шоу.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну, Скалозуб уже все понял раньше, или бы он не свалил так резко в Ведротус.
А вот песни и пляски в исполнении Гадсли в следующем сезоне, мне кажется, будут гораздо колоритнее. К тому же, этот посончег весьма разговорчив в плане скандальных вью для медиа, так что может получиться очень впечатляющее шоу.

Да,да прям жду не дождусь начала шоу в Ред Булле,ожидаются весьма эффектные терки между крутыми горячими пацанами))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Бедный Рик. Даже жалко его. Уже по полной объелся этой Ред Булловской каши!

[tweet]1048484578787127296[/tweet]

РБ отстает в КК от Ферров на 150 очков, но опережает Рено на 201. Осталось 5 гонок, т.е. максимум 215. Значит они так и останутся 3-ми. По этому машину Рика сейчас просто используют для тестирования всего, что нужно для тапка.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Торо Россо явно склоняется в сторону России! :ag:

Screenshot_20181006-165643.thumb.jpg.f23ee54920a8420a6e660be3543acbf6.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я смотрю по Арене.
Проснулась:facepalm:
Гонка началась интересно.
Уже накосячили Тапок и мГнусен.
Уже машина безопасности.
Уже мат оштрафованного Тапка.
Прелиздь))

Мне должны привезти после 9 продукты, так что я потом перейду на Матч на час позже.
Хитрая я и изворотливая))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну Тапок и паскуда!
И Себа выбил!
Кими и Себ после гонки должны Тапка удавить!!!!!

Себ последний, Карл!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эх, ну не орел Серега!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блин, надеюсь в следующем году у меня будет больше интереса к гонкам и я не буду забывать про них! :vip_379:

Посмотрю в повторе в 18-45
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я тоже начало проспала,влилась только на двадцать каком то круге. Ну и как то даже и не важно уже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Стремно конечно всё это читать, с учетом того, что Даня туда возвращается.

[h=2]После квалификации Гран При Японии Брендон Хартли отметил, что впервые за многие месяцы смог показать свой прогресс в 2018 году.[/h][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]В Японии команда Toro Rosso квалифицировалась на шестой и седьмой позициях, причем это был редкий случай, когда Брендон Хартли опередил Пьера Гасли. Теперь квалификационный счет между пилотами команды из Фаэнцы составляет 13:4 в пользу Гасли.
«Возвращаясь в боксы я даже немного растрогался, чего со мной обычно не случается, – рассказал Хартли журналистам после квалификации. – Просто за последние шесть месяцев накопилось столько дерьма, а я знал, что становлюсь лучше и лучше, но не всегда имел шанс это показать, или просто ситуация не складывалась в мою пользу. Стратегия в гонках работала не в мою пользу, я был догоняющим или проигрывал Пьеру в квалификациях половину десятой, одну десятую. Разочарование во мне копилось, а за закрытым дверями происходили вещи, о которых я не всегда мог рассказать. Но сегодня все сложилось. И я очень счастлив».
У Хартли пока не подписан контракт на 2019 год. На вопрос, скажется ли это на процессе обсуждения его будущего в Toro Rosso, Брендон ответил: «На самом деле, нет. Перед стартом [квалификации] я сказал себе кое-что другое: сделай это для самого себя. Я не делаю это ни для кого другого, а фокусируюсь на себе, и я горд тем, что сделал сегодня вместе со всей командой. Честно говоря, это все, о чем я думаю».

Хартли отметил роль Honda в прогрессе Toro Rosso. На Гран При России японская компания привезла новый мотор, но после первых тренировок отказалась его использовать, чтобы провести дополнительную настройку перед домашним этапом. На «Сузуке» Хартли и Гасли используют уже новую спецификацию.

[/FONT]

[FONT=&quot]«Они очень много работали – не забывайте, что гонки шли друг за другом, – сказал Хартли. – Знаете, гонщику на самом деле сложно почувствовать разницу, но результаты на круге говорят сами за себя. Не думаю, что вторая спецификация позволила бы нам пройти в Q3. Сегодня мы все должны сказать Honda спасибо».[/FONT]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Что бы у нас всех появился реальный интерес к просмотру, наш гощик должен бороться как минимум в десятке, хотя, и этого уже мало, мы хотим борьбы россиянина за призы. К хорошему быстро привыкаешь.
Но смогут ли "телята" предоставить такую машину для Квята в следующем сезоне, это вопросище.
До первых зимних тестов придется ждать в неведении, так что либо набирайтесь терпения, либо переключайтесь на что-то другое. Зима долгая.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну уж по любому такого ведрища, как сейчас Вильямс не должно быть!
 
Сверху