• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Прозвучал над треком Бахрейна наш гимн, пусть и не в ф1, а в честь победителя гонки ф2, но для болел эта серия, скорее всего, будет интереснее в этом году. Маркелов выиграл второй заезд этапа и возглавил чемпионат.
Значит на нашей улице еще будут праздники.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прозвучал над треком Бахрейна наш гимн, пусть и не в ф1, а в честь победителя гонки ф2, но для болел эта серия, скорее всего, будет интереснее в этом году. Маркелов выиграл второй заезд этапа и возглавил чемпионат.
Значит на нашей улице еще будут праздники.
Блин, ну ты сообщай заранее что и где смотреть! :)
Хоть за него порадуемся.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Эх, красота smehs-197

Я про Хэма с "Тапком"...:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Бл... Понабирают по объявлениям... :facepalm:

Ферстаппенов да всяких Гасли...

smehs-197
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Да уж, Вильямс... Ведро? Ведрище!!!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Боже,боже...Сироткин в полной опе(( похоже Вилы в этом году действительно ведрище :facepalm:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Феттель красавчик smehs-197
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Вильямс полный караул, даже от заубера далеко
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Дежавю?

Ситуация в Мерседесе:

f9b5a86ac80c.png


1466775524_dzhumandzhi-1995_4.jpg


smehs-197

Ситуация в Феррари. Феттель на переднем плане в центре:

807c9de2103f0f6761d6ec5d712f3310.jpg


:ag:

smehs-197
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Гонку опять не посмотрел, но это оказывается даже в плюс.
Смотреть на успехи гнидли-гадсли и позорище Вилок как-то влом. Есть достаточно гоночных серий, где просмотр не будет вызывать рвотных рефлексов, так что с ф1 я пока подвязываю.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Судя по всему, в этом году просмотр гонок Ф1 - потеря времени с минусовым эмоциональным эффектом. Есть кое-что поинтереснее.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эй, вы что, друзья?
Гонка хорошая!
Позор старших Быков отличный!
Гусля - не вопрос, Хонда ещё отличится))
Люся не первый, Себ молодец.
А что Вилы ведротус - так это давно понятно.
Серёга опыта набирается.
Жаль, что репутацию может подпортить, это да.
Но в целом гонка интересная, концовка отличная!
И смотрела я по Арене без рекламы, что очень хорошо и непривычно))
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Как можно было вилам построить ведро. при том медленнее прошлогоднего?а сережу слили, питстоп лишний конечно для гонки ,но полезный в плане анализа!Халк показал Сайнсу кто есть кто!Рика будут сливать за контракт,Ферштапен дерзок но фарт поему закончился,карма за обиды Даньки вернулась РБ.Про Сергея один раз попробовал сдержать халка молодец ,в остальном мне кажется сергей середняк ,нет в нем Виталькиного напора,Данькиного сумасбродства,практичный чел коих много,хотя время покажет возможно я ошибаюсь!
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Вильямс!!! Да-с... Звучит... Были времена: чемпионская конюшня, призовые "жеребцы", именитые "жокеи"... Увы, ни что не вечно под луною.
Но так хочется верить, что все вернется на круги своя, пока Сергей там!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как можно было вилам построить ведро. при том медленнее прошлогоднего?а сережу слили, питстоп лишний конечно для гонки ,но полезный в плане анализа!Халк показал Сайнсу кто есть кто!Рика будут сливать за контракт,Ферштапен дерзок но фарт поему закончился,карма за обиды Даньки вернулась РБ.Про Сергея один раз попробовал сдержать халка молодец ,в остальном мне кажется сергей середняк ,нет в нем Виталькиного напора,Данькиного сумасбродства,практичный чел коих много,хотя время покажет возможно я ошибаюсь!

У меня такие же ощущения!
Слишком спокоен Сергей, напоминает Валеру Ботаса, который не рожден быть лидером.
Вот у Дани эти лидерские качества были, но, суки, не прощу, сломали парня!
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
У меня такие же ощущения!
Слишком спокоен Сергей, напоминает Валеру Ботаса, который не рожден быть лидером.
Вот у Дани эти лидерские качества были, но, суки, не прощу, сломали парня!

Ну у них разные психоэмоционые фенотипы:ag:.Если серьёзно,то гонка конечно не айс,но с интригой и обгонами,так что можно в + занести. Мерсы слишком самоуверенно полагали,что фетиль поедет на питстоп,а тот пожалуйста на комплекте софт столько кругов намотал.Феры с киманом конечно лошканулись на питстопе.Гаслика уже сделали приемником Рика,так что сценарий мы все знаем по Квяту, кого сливать будут.Средняя группа без изменений,Хаас пока в тренда,но как я уже писал ранее,по доработке мафынки будут отставать.Ну и явный аутсайдер это вилки,причём Сергей явный намбор 2 без перспектив обогнать строла.И в гонке явно дали ему это понять,на медиуме он спокойно доехал бы до финиша оставив напарника в 10-15 сек .позади, да и на последних 3 кругах,походу дали команду не обгонять.Хотя сейчас начнётся опять как это принято,мол инфу хотели собрать и т.д.Ну на ведре хоть так,хоть так без перспектив
 
  • Like
Реакции: tatu

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Что есть? Я вижу только твои заключения основанные на двух гонках, на полудохлых болидах. Уважительно, конечно, иметь собственное мнение, которое, к сожалению, а может и к счастью, не является серьёзной экспертной оценкой. Поживём - увидим.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Что есть? Я вижу только твои заключения основанные на двух гонках, на полудохлых болидах. Уважительно, конечно, иметь собственное мнение, которое, к сожалению, а может и к счастью, не является серьёзной экспертной оценкой. Поживём - увидим.

Баба всегда сердцем чует-(Цит.Горбатого):ag:
Как чувствую, так и пишу.
Никогда не претендовала на роль иксперда, болиды действительно дохлые, одна надежда на пистон от папы Стролла.
Серегу уважаю, но не орёл.
 
Сверху