• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 - Chinese Grand Prix

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Торики дури ки : :ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не могу понять, почему Сергей не обгоняет на свежих шинах?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Похоже, тактику Сереги определяет папа Стролл :facepalm:

Ферстаппен начинает оправдывать выданные ранее авансы smehs-197

В Феррах хотели наколоть Кими, но накололи Себа :ag:

Хэмильтон начинает осваиваться в новой роли :clap:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Совершенно забыла о сегодняшней гонке,спасибо муж разбудил)) Что-то за Сироткина пока не интересно болеть,может он и хорош,но увидеть это сложно. Рада,что не мерсы уже первые и,что не Феттель тоже)) Макс в своем репертуаре)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Чет я пропустил... Как Гасли и Грожан оказались позади Сироткина?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Развалинами Карфагена удовлетворен! :ag:

Тапка пора возвращать в Торо Россо? Идиот.

Феррари испоганили гонку Кими своей тактикой, но Тапок дело слегка подправил. Спасибо ему за это.

Что с Хэмом? шантаж команды? Выбивает себе большую зарплату в новом контракте? Типа пусть ваш Боттас побеждает, посмотрим как у него получится? :ag:

Себу карма вернулась за порчу старта напарнику.

Ну где этот супер пупер Карлос? Сливает Хюльку на раз!

Торики опять в опе. Да еще и "лучшие пилоты" устраивают цирк.

Про Виллы как-то даже не хочется говорить. В связи с этим и о Сереге нечего сказать.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
У Гасли штраф 10 сек за таран напарника, а Роме по моему пит провели не в то время, почему то не под сэфети, а после.
 
  • Like
Реакции: Snob

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
А, глюк тайминга... Гасли вернулся на место...

Да нет, не глюк, у него и Макса штрафы по 10сек. Им сразу после финиша и приплюсовали. Глюк это когда почему то назад вернули)))
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Пока у Сергея слабовато со стартом, да и темп не ахти, перепады часто.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какая-то маловразумительная гонка.
Да, Люся себе по 60 лямов в год на 3 года выколачивает.
Дураки будут Мерсы, если подпишут. Кому конфликтный и теряющий мотивировку плейбой Люся нужен:think:
В Ториках каждый из трусов лезет, чтобы доказать нужность и полезность.
Тапок дурковат, но без него было бы скучновато))
Алонсо желчен и завистлив. А вот не надо было)) Сидел бы в красных, нет, надо поругаться с руководством, а потом тошнить с Хондой, а теперь с Рено.
Кстати, такой же гадостный становится Ромэн, тоже все ему должны.
Жаль Кимана, откровенно его подкладывают под Сэба.
Остальной пелетон маловразумителен.
И да, Серёга стабилен, но не орёл))
 
  • Like
Реакции: olex

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Похоже, тактику Сереги определяет папа Стролл :facepalm:
Хрен с ней с тактикой, а вот с темпом на длинных сериях совсем плохо, его как не было так и нет. Ведь пейскар вроде бы обнулил все потуги мостика и Сергей даже получил солидное преимущество в виде свежего комплекта шин, но.....
Ну, а Строльчег младшенький очень хорошо ехал, классно стартовал и смог даже на ведрище защитить позицию. Так что на сегодня именно в гонке он был лучше, тут не поспоришь. Я ни в коей мере не бросаю камни в огород Сироткина, но канадец смог как-то подстроится к изменению условий на трассе по сравнению с пятницей, а Сироткин по какой-то причине не сумел. Хотя, в целом уикенд на твердую четверку, и если учесть, что настройки для ускорения болида все же находит как раз россиянин, то Вилки должны быть очень даже довольны китайским этапом. Трагедии не произошло, Сергей уже понял, что он реально может объехать партнера, поэтому когда ведро позволит заезжать в зачетные очки, пусть этим первым станет Сироткин.
Хам нынче супермен, ибо он подал хороший пример в борьбе с тапком, хотелось бы наблюдать такое радушие по отношению к галанскому убоищу от всего пелетона. Но как же вовремя подсуетился Скалозуб!
Палец то же показал весь свой "талант", но то, что он паникер и не боец, никого особо и не удивило. Во всяком случае, большинство здесь присутствующих в этом не сомневались.
Отдельного внимания теперь будут постоянно заслуживать Гадсли и Хренли, это явно герои до конца сезона, ТР добились своего, теперь о них говорят ничуть не меньше чем о тройке лидеров.
Упс, зарапортовался!!!! Посмотрел протокол, оказывается Сироткину поставили на втором пите юзаный софт, пля!!! Тогда сорри, Сноб таки зрит в корень, тактику пишет папа Строльчег.
Вот что значит с буржуйским коментом смотреть гонку.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Моя твоя не понимай :ag:

[FONT=&quot]«Я преследовал Брендона, у нас были две разные стратегии, – объяснил Гасли. – Перед гонкой обсуждались разные стратегии и то, что в какой-то момент нам может понадобиться обмен позициями. По радио мне подтвердили, что Брендон собирается пропустить меня в конце прямой, как и обсуждалось с инженерами. [/FONT][FONT=&quot]Я ожидал, что он меня пропустит. Я поехал внутрь [поворота] – не знаю, видел ли меня Брендон. Он сказал, что не видел. Когда он начал входить в поворот как обычно, то я уже оказался внутри, и мы столкнулись – было слишком поздно, я ничего не мог сделать, хотя пытался затормозить и избежать столкновения, [/FONT]
[FONT=&quot]Очень жаль, потому что самое последнее, чего хочешь – это столкновение с напарником. Полагаю, мы неправильно поняли друг друга. Я ждал, что он что-то сделает, а он, вероятно, ожидал чего-то еще».[/FONT]
[FONT=&quot]По словам Хартли, Гасли посчитал, что смена позиций должна произойти на входе в поворот, однако новозеландец планировал оставить место для него на выходе.[/FONT]
[FONT=&quot]«Я только что общался с Пьером, – рассказал Хартли. – Явно возникло недопонимание. Мы были на разных стратегиях, мы поменялись позициями на первом отрезке, потому что у меня возникли проблемы с UltraSoft. Я пропустил его на выходе из 14 поворота, и второй раз я планировал сделать то же самое. Он, должно быть, подумал, что я оставляю ему место на входе в поворот. Это явное недопонимание. Он думал, что я его пропускаю, но я планировал сделать это на выходе из поворота».[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лауда об инциденте Макса и Себа
«Вина за этот инцидент полностью лежит на Ферстаппене. Этот человек не приспосабливается. Обычно, ты растёшь на своих ошибках, но в случае с Максом это не так. Похоже, что эта проблема касается уже интеллекта», — приводит слова Лауды Auto Motor und Sport.
:ay:

Я вообще считаю, что за аварию с пилотом из лидирующей тройки надо лишать очков в этой гонке виновного.
Кому написать, чтобы правила поменяли? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А Серега пока с шинами "воюет"

Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин прокомментировал 15-й результат на Гран-при Китая после старта с 16-й позиции.

«Это была сложная гонка. Мне было нечего терять, так что я боролся на старте. Я пытался отыграть позиции, но когда ты в середине пелотона, то трудно что-то сделать. Думаю, я бы мог справиться лучше. После этого мне было трудно найти темп. Было довольно трудно отыскать рабочее окно шин, так что первый отрезок был очень сложным. В некоторые моменты, когда я несколько кругов был не в трафике, всё несколько стабилизировалось, но в целом было очень непросто.

Мы заехали в боксы за новым комплектом „медиума“, а затем за новым „софтом“ под сейфти-каром. Я не знаю, что с ними случилось, но сцепление было гораздо ниже, чем на „медиуме“. Так что мы немного проиграли из-за этого, а затем просто пытались доехать до финиша», — приводит слова Сироткина пресс-служба «Уильямса».
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А мне понравилось ,и с пейсиком вовремя,пилотики помогли сделать более или менее зрелищное ГП,а так тошнили бы друг за другом,хотя трасса позволяет совершать обгоны.Рик конечно краасаучег,да и два пита по две машины сразу в РБ приятно удивили,давненько такого не было.Тапочек,ИМХО после всех дифирамбов походу звезду словил,посмотрим как он будет под прессингом неудач и собственных ошибок выбираться, ну это у него только начало,удивлят,что Фитиль шумиху не поднял из-за столкновения,был бы Квят,точно бы санкции наложили:yes3:Люся походу мотивацию потерял,а может на Ботаса ,как в своё время на Росберговское чемпионство ,команда ставку сделала,да без побед,но стабильно на подиуме и без приключений. Как я и раньше уже писал в вилах Сергей чёткий намбор ту,строльчонка будут тянуть за уши, во второй гонке не покидает ощущение,что Сироткину специально тактику такую подбирают,но и конечно ведровильямс пока ...Хонда не впечатляет пока,но Гаслика уже тянут в РБ , Радует,то что разница в движках,между Мэрсами,Фурами и Рено позволяет бороться не в одну калитку.ну и конечно же Данькин вклад в этот уикенд надо отметить. в общем как то так.
 
  • Like
Реакции: Gunn

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
к сожалению у Сереги как и в ф2 проблемы со стартами в гонке конечно видно кого в Вилах тянут за уши,и с тактикой
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху