• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 AZERBAIJAN GRAND PRIX

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Хартли не днище :clap: Фантастическая гонка для него, Др.Марко может быть спокоен :ag:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Макс наверняка обвинит Рика, так как по всем дорожным правилам виноват задний, и скажет, что ничего менять не будет, продолжит атаковать в том же духе)))
Это можно обвинить, если видеорегистратора нет, а когда показывают его маневры на весь мир, тут уж извольте...
Атаковать то никто не запрещает, защита позиции должна быть корректной, а не на эмоциях, ура я не пропустил раз, я не пропустил два, я не пущу всегда :ag: пусть даже такой ценой
Ну это называется безбашенная езда. По молодости это нормально, а как подрастет да по умнеет, будет понимать что к чему, но это лично его проблемы и его руководства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да здравствует Ред булл! Да здравствует вундеркинд!
Марко, ты еще не пожалел, что променял Квята на на этого долбо...ба?!
Лиза, с чего его жалеть то, ведь фантастическая замена Дани единственная из семьи Ред Булл набрала очки, так что тут все норм smehs-197
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ничего не сказать, отличная гонка!
От даст папка Тапку!
А нечего задом вилять!
За Кимана страшно рада!
И Перчик молодец!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, с чего его жалеть то, ведь фантастическая замена Дани единственная из семьи Ред Булл набрала очки, так что тут все норм smehs-197
Я про замену Дани в Ред Булле, Макса.
Но его замены в ТР всяко не лучше Квята.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ничего не сказать, отличная гонка!
От даст папка Тапку!
А нечего задом вилять!
За Кимана страшно рада!
И Перчик молодец!

Да папка будет оправдывать Тапка! Всё свалит на Рика.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да папка будет оправдывать Тапка! Всё свалит на Рика.
После схода Сергея выключил телик и уехал на работу. Но там уже в компе в пол уха слушал... И не пропустил ))
Да, Ферстапен свой любимый маневр совершил, видно невооруженным глазом - Рик вправо - Тапок вправо, Рик влево - Тапок влево. И вуаля :ag:
Хоть какая радость после схода Сироткина..
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Я про замену Дани в Ред Булле, Макса.
Но его замены в ТР всяко не лучше Квята.
Видишь ли не спортивными принципами все ограничивается.
Теперь локти кусать придется. Даня Феррари настраивает нынче, и всем видно как она едет, но я не хочу победы Пальца в этом году.
Пусть уж лучше Хэм, а Даня в следующем году :ah:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ничего, настроит Даня, чтобы проктолог себе кусь в зад сделал!:ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Как и следовало ожидать, Макс своей вины скромно не признал, правда и Рика не обвинил )))
Гонщик Red Bull, сошедший в гонке в Азербайджане после аварии с напарником, не стал никого обвинять, выразив сожаление тем, что команда упустила большое количество очков.
Даниэль Риккардо выбил Макса Ферстаппена в конце стартовой прямой в конце гонки в Баку, лишив Red Bull четвертой и пятой позиции. В беседе с журналистами Ферстаппен рассказал, что сразу после гонки они с Риккардо обсудили произошедшее, и претензий друг к другу не имеют.

«Для команды это большое разочарование, потому что сегодня мы упустили много очков, что делать было совершенно не обязательно, – сказал Макс в эфире Sky Sports F1. – Не думаю, что нам следует искать виноватого, потому что в конце концов мы гоняемся как одна команда, мы представляем много людей, и когда такое случается, это плохо для нас обоих».
Ферстаппен выразил надежду, что после этой аварии команда не станет применять в отношении них командную тактику: «Мы обсуждаем с командой, что мы теперь будем делать. Я не думаю, что решение запретить нам гоняться друг с другом станет шагом вперед. Но мы это обсудим и посмотрим».

На вопрос, существует ли на данный момент между ним с Риккардо недопонимание, Макс ответил отрицательно. «Как гонщик ты всегда используешь всё до сантиметра, и конечно столкновение с напарником тебя не радует. Но мы друг с другом честны, мы поговорили сразу после гонки», – сказал он.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот твари, наказали всё-таки Серегу!
За столкновение с Перчиком, которое никто не заметил, три места на старте и 2 штрафных очка.
Нет слов!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Пусть уж лучше Хэм

О нет! Только не Люся!!! Палец вон, даже, рисковать, в разумных пределах, себе позволять начал, что нельзя не приветствовать.
От Люси такого не дождемся: кончится самовоз - появится в пелотоне очередной тошнотик!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Вот твари, наказали всё-таки Серегу!
За столкновение с Перчиком, которое никто не заметил, три места на старте и 2 штрафных очка.
Нет слов!!!

Ну кто-то же за весь этот цирк сегодняшний должен был ответить!
Это ж надо: Хулька, Быков, Рому - всех укатал!!! Чуть Пальца не уделал!!!
Так что, три места и 2 очка штрафа - легко отделался!!!
P.S. А впредь нужно россиян заранее, еще до старта, назначать виноватыми, и все будет в полном ажуре.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Алик снес колесо с подвеской Сироткину и ему за это НИЧЕГО!!!!!!
Это фсе, России надо из Формулы уходить, потому что в любом случае ничего нам сделать там не дадут.
Сергей коснулся кормы Перца и что? Латиносу гонка была сломана, он потерял позиции, он, в конце концов, хоть пожаловался на россиянина команде? Ничего этого и близко нет, зато штраф у Сироткина есть.
С камеры Сергея хорошо видно, что машину ему сломал конкретно испанец, колесо оторвано слева, а именно по этому борту проехал Алик.
Сергей после прыжка от резкого торможения, что бы не снести Перца, вполне способен был доехать до боксов и поменять переднее крыло и колеса, продолжив потом гонку. Но падло престарелое оторвало ему колесо, перечеркнув все шансы.
А на счет водятлов РБ, так есть анекдот. Заходят в аптеку два классических типочка-гопотушника: треники, кепари, кеды и прыщи.
Один из них вихляясь изрекает: "Два гандона!"
Провизорша:"Вижу. Покупать что будете?"
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Видишь ли не спортивными принципами все ограничивается.
Теперь локти кусать придется. Даня Феррари настраивает нынче, и всем видно как она едет, но я не хочу победы Пальца в этом году.
Пусть уж лучше Хэм, а Даня в следующем году :ah:
Не согласная я!!! Пусть уж лучше КИМИ!!! :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
только посмотрел, спецом не читал комменты ни тут ни там...

кто скажет, что скучно? :newcofus:

за Серегу обидно, но опыта добавит...

окон переоценил себя...

Халку вернулось-даже быстрее, чем ожидалось...

тапок-гребаный идиот....

Фитиль рано зажег фитиль, нервы надо лечить...

за Кимана рад

начинать гонку при таком количестве обломков-можно доиграться до... за Боттаса реально обидно, хоть и ровно к нему отношусь....

з.ы. Вилы взяли очки и это хорошо, не упадет мотивация, как и для Сергея... под тот камень вода не течёт
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Алик снес колесо с подвеской Сироткину и ему за это НИЧЕГО!!!!!!
Это фсе, России надо из Формулы уходить, потому что в любом случае ничего нам сделать там не дадут.
Сергей коснулся кормы Перца и что? Латиносу гонка была сломана, он потерял позиции, он, в конце концов, хоть пожаловался на россиянина команде? Ничего этого и близко нет, зато штраф у Сироткина есть.
С камеры Сергея хорошо видно, что машину ему сломал конкретно испанец, колесо оторвано слева, а именно по этому борту проехал Алик.
Сергей после прыжка от резкого торможения, что бы не снести Перца, вполне способен был доехать до боксов и поменять переднее крыло и колеса, продолжив потом гонку. Но падло престарелое оторвало ему колесо, перечеркнув все шансы.
А на счет водятлов РБ, так есть анекдот. Заходят в аптеку два классических типочка-гопотушника: треники, кепари, кеды и прыщи.
Один из них вихляясь изрекает: "Два гандона!"
Провизорша:"Вижу. Покупать что будете?"

ты действительно смотрел гонку?

сам Сироткин говорит, что у него даже крыло не повреждено...

Сироткина на Алонсо выдавил халк, даже скорее бортанул...

и куда России уходить? в говноинди?

то что Сироткину наказание несправедливое-да, а кто обещал нас любить?
а разобраться и подать протест-должна команда...
умные люди поймут, глупые будут визжать и аплодировать....
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Почитала вью Сергея.
Он не понимает, за что наказали!
Я же писала, что столкновение с Перчиком никто не заметил!
Твари!
И команда ни ку-ку, ни гугу!
А в судьях был пиндос, вот где собака порылась!!!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос: Кристиан, сегодня оба ваших гонщика сошли с дистанции из-за ошибки, допущенной в сражении друг с другом…

Кристиан Хорнер: Мы хотим, чтобы наши гонщики открыто сражались, но сегодня это закончилось худшим из возможных сценариев, когда парни столкнулись и оба сошли с дистанции. Мы очень огорчены, но нет смысла сваливать вину на кого-то одного: Даниэль и Макс в равной степени несут ответственность за произошедшее.
:facepalm:У меня только один вопрос, ПО-ЧЕ-МУ они так не говорили, когда Квят и Сайнц сталкивались?!

Вопрос: Рассматривали ли вариант использования разной тактики для гонщиков, чтобы они ехали на некотором расстоянии друг от друга?
Кристиан Хорнер: Мы всегда стараемся добиться максимального командного результата, и в такой ситуации неправильно предлагать кому-то из гонщиков заведомо менее выгодную стратегию. Мы старались реализовать оптимальную схему для обоих, рассчитывали на появление машины безопасности на финальном отрезке гонки, чтобы перейти на шины UltraSoft, но не предполагали, что сами станем причиной выезда сейфти-кара.
Это называется "не рой яму другому" :yes3:

Из вью Хорнера на ньюсе у меня сложилось впечатление, что Рик поставил условие, что Максу не будут искусственно создавать преимущество и позволят им бороться на трассе. Вторикелить на Макса он категорически не согласен. Но упертый баран-малолетка не хочет уступать и применяет нечестные методы. Что из этого вышло мы все видели.
Ред Булл сейчас в сложном положении. Им не хочется терять Рика, потому что распиаренный Макс не стабилен и совсем не вундеркинд, как оказалось. А возвращать Карлоса им тоже не особо хочется, т.к. тот не более уступчивый, да еще и едет хуже Рика.
Ну и выдержать двух папиков в команде, наверно, будет полным кошмаром для РБ.

Вопрос: Как бы вы прокомментировали случившееся сейчас, по свежим следам?

Хельмут Марко: Мы разрешаем гонщикам бороться друг с другом, а они устраивают такое – это просто невероятно!

[FONT=&quot]Стюарды Гран При Азербайджана наказали обоих пилотов Red Bull Racing за инцидент на 40-м круге гонки. Даниэль Риккардо пытался опередить Макса Ферстаппена на главной прямой, но в результате машины столкнулись, и оба гонщика выбыли из борьбы.[/FONT][FONT=&quot]Стюарды отметили, что каждый из пилотов виноват в инциденте по-своему. Макс Ферстаппен, обороняя позицию, дважды сменил направление движения, хотя и относительно мало. Даниэль Риккардо слишком поздно пошёл в атаку с левой стороны. Таким образом, хотя изначально инцидент инициировал Ферстаппен, вина лежит и на его напарнике.
Это первые предупреждения, выданные стюардами в этом году. Гонщик, получивший три предупреждения за однотипные нарушения по ходу сезона, потеряет 10 мест на стартовой решётке.

[/FONT]


 
Последнее редактирование:
Сверху