• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фернандо Алонсо

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Испанский гонщик Фернандо Алонсо покидает команду «Формулы-1» Ferrari. По информации СМИ, он уже достиг договоренности о рекордном контракте на два года с McLaren. Ожидается, что место Алонсо взаймёт немецкий пилот RedBull Себастьян Феттель.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/60496#ixzz3JbRRIEis
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Испанский гонщик Фернандо Алонсо покидает команду «Формулы-1» Ferrari. По информации СМИ, он уже достиг договоренности о рекордном контракте на два года с McLaren. Ожидается, что место Алонсо взаймёт немецкий пилот RedBull Себастьян Феттель.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/60496#ixzz3JbRRIEis


Уже не ожидается. Фет в Фурах! Одной "загадкой" меньше.
А вот Ал похоже, решил нас всех удивить.... уровнем зарплаты.
Как он там сказал своим болельщикам: Я вас удивлю! И вы потом поймёте, почему...:ag:
Осталось выяснить, удивит ли его мотор Хонды...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что? Кто какие ставки будет делать, кто победит Дженс или Ал? :)


Опрос здесь

B4kcQrUCEAAxqAg.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эрик Булье назвал Фернандо Алонсо лучшим пилотом в мире. Гоночный директор McLaren считает, что возвращение испанца придаст команде необходимый стимул для достижения высоких результатов.Эрик Булье: «Я знаю, что нас ждёт сложный сезон, однако возвращение в команду Фернандо – очень позитивный признак. Своим поступком он продемонстрировал приверженность и преданность команде – именно это нам нужно. McLaren заполучила лучшего гонщика в мире, и тот факт, что мы смогли убедить Алонсо досрочно прервать контракт с Ferrari, хотя он ещё два года должен был выступать в этой команде, многое значит для меня.
Поступок Фернандо означает, что он верит в то, что мы пытаемся сделать. Очевидно, что каждый день он будет мотивировать нас двигаться вперед. Если честно, он уже каждый день присылает мне текстовые сообщения! Фернандо готов принять вызов – именно такой гонщик был нужен нашей команде».

Хороша преданность. От слова предать? Ведь получается Феррари он предал.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Хороша преданность. От слова предать? Ведь получается Феррари он предал.

Так, ведь, и стоимость вновь приобретенной "преданности" весьма солидна! Я думаю, что за такую сумму любой станет преданным...
P.S. А преданность Дженса, наверное, не произвела впечатления на "приятногопреданного во всех отношениях" Бультерьера...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так, ведь, и стоимость вновь приобретенной "преданности" весьма солидна! Я думаю, что за такую сумму любой станет преданным...
P.S. А преданность Дженса, наверное, не произвела впечатления на "приятногопреданного во всех отношениях" Бультерьера...
Чет я недолюбливать стала французов, то Булье, то мистрали! :ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Чет я недолюбливать стала французов, то Булье, то мистрали! :ag:
Понимаю, что юмор. )) Но французы (как "нация") тут не при чем. Го*на в любой нации больше нормы, увы.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Понимаю, что юмор. )) Но французы (как "нация") тут не при чем. Го*на в любой нации больше нормы, увы.

Ну уж нет! Тут Вы абсолютно не правы. Категорически с Вами не согласен!
Есть другой взгляд на подобное визуальное преобладание:
- ложка дегтя в бочку меда;
- паршивая овца все стадо портит;
и так далее.
А также общее мнение, что обозначенная Вами субстанция, всегда сверху плавает, и, поэтому, бросается в глаза и обоняется безмерно, увы...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну уж нет! Тут Вы абсолютно не правы. Категорически с Вами не согласен!
Есть другой взгляд на подобное визуальное преобладание:
- ложка дегтя в бочку меда;
- паршивая овца все стадо портит;
и так далее.
А также общее мнение, что обозначенная Вами субстанция, всегда сверху плавает, и, поэтому, бросается в глаза и обоняется безмерно, увы...

Соглашусь. Меньше нормы. И действительно - плавает сверху, поэтому более заметно :yes3:
И при этом французы, как и все прочие "германцы" мне вполне симпатичны...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
B4w3xvECQAAxA9d.jpg


B4xKWHdIYAAvgYa.jpg


сделай себе машину сам! :ag:

B4zNyjuCQAAxw2L.png
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Над Фернандо Алонсо прикалываются уже.

e7f489058094.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фернандо Алонсо и Даша Капустина расстались?



Пятница, 12 Декабрь 2014 15:41Сегодня стало известно о возможном расставании Фернандо Алонсо и Даши Капустиной, об этом сообщают испанские СМИ.


От пары на протяжении долгого времени не было никаких новостей, их не видели вместе начиная с Гран- При Сингапура. Так же стоит отметить, что после завершения чемпионата Ф1 Фернандо Алонсо отправился в свой дом в Дубае, в то время как Даша Капустина продолжительное время находится в родном Владивостоке.


Никаких комментариев от пары пока не последовало но всё указывает на разрыв их отношений.


 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
14 Декабря 2014, 12:04
Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнев поделился мнением по поводу возвращения Фернандо Алонсо в McLaren, выразив опасения по поводу того, что в команде может начаться хаос.

«Если все сложится хорошо, то это будет фантастика. Но если что-то пойдет не так, то через полгода в команде начнется хаос. Это черта характера Алонсо», - заявил Вильнев в интервью La Gazzetta dello Sport.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Шутники! :ag:

B40Wxu6CUAMeibH.jpg


"Это займет время, чтобы выиграть, но это не проблема."
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
9d06a3a30d30396dc1833a02b1126012.jpg
 
Сверху