• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фелипе Масса

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло ответил на высказывание Фелипе Массы по поводу того, что в своих семи последних гонках за итальянскую команду он не собирается помогать своему напарнику Фернандо Алонсо.

«Фелипе особенный и отличный парень. Говорят, что он больше не будет помогать Фернандо? Я вас умоляю! Он будет подчиняться команде, внесет свой вклад в Кубок конструкторов и поможет Алонсо в чемпионате», - заявил ди Монтедземоло в интервью Gazzetta Dello Sport.



И пусть только попробует побрыкаться!
Тогда он места и в формуле 3 не найдёт. Только за океан.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Посмотрела последние вью Массы - похоже, что будет он напарником Сироткина.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Посмотрела последние вью Массы - похоже, что будет он напарником Сироткина.
Танюш, если верить последним новостям, так он, похоже, прежде напарника Сироткина станет главным конкурентом... ща, дай фразу сформулировать.
И так, Вторикелло-родозачинатель станет главным конкурентом наиталантливейшего своего последователя Вторикеллы-потомка. О!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Фелипе Масса признался, что считает Фернандо Алонсо лучше семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, вместе с которым он выступал в Ferrari в 2006-м году.

«Фернандо, - ответил Масса на вопрос о том, кого считает лучше. - Шумахер был быстрее, но с точки зрения интеллекта Алонсо лучше, потому что ему отлично удается собирать все воедино».

Также Фелипе Масса заявил, что именно он, а не Льюис Хэмильтон, заслужил титул в 2008-м году.

«Да, я на 100% его заслужил, принимая во внимание весь сезон и все, что произошло», - заявил Фелипе.
www.f-1.ru
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Фелипе Масса: Все дело на 100 процентов в Феттеле и его болиде
http://www.f1-today.ru/archives/17289

Что было первым - яйцо или курица?!smehs-197
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Фелипе Масса признался, что считает Фернандо Алонсо лучше семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, вместе с которым он выступал в Ferrari в 2006-м году.

«Фернандо, - ответил Масса на вопрос о том, кого считает лучше. - Шумахер был быстрее, но с точки зрения интеллекта Алонсо лучше, потому что ему отлично удается собирать все воедино».

Также Фелипе Масса заявил, что именно он, а не Льюис Хэмильтон, заслужил титул в 2008-м году.

«Да, я на 100% его заслужил, принимая во внимание весь сезон и все, что произошло», - заявил Фелипе.
www.f-1.ru

И тут Остапа понесло!
 

Лирика

Member
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
43
Все таки пружина повлияла, Масса стал совсем никаким в гонках, зато гонору выше крыши,только и осталось что языком молоть. ну ну, расправил крылья, хорошо бы улетел подальше, жалко будет Вилок, если этот "птенец " туда прилетит.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А вы не забыли, что Ферры это команда со строгой иерархией: первый пилот, второй пилот? Ни кто из напарников не опережал МШ даже эпизодически.
 

Лирика

Member
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
11
Реакции
43
Не не забыла, а ну да вторикелить Алонсо более приятно, чем Шуми. ибо он умнее.:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот себе такая новость, хотя и не очень в неё верится.
Зачем и так не особенно стремительной команде не особо стремительный гонщик?

Фелипе подождал, пока Ferrari устроит праздник в его честь, и лишь после этого решил объявить о своем переходе в Williams на следующий год. Ожидается, что бразилец сделает это сегодня (пока что Бразилия только-только просыпается).
Как утверждают "знающие люди", Фелипе подписал двухлетний контракт (хотя недавно речь шла о пяти сезонах), и обязуется найти спонсоров, чтобы помочь команде достойно пережить с финасовой точки зрения потерю Пастора Мальдонадо, который намерен перейти в Lotus или Sauber.

Дан Дудка, F1Life.ru
Omnicorse.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А какова же тогда судьба Валерика?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пилот Ferrari Фелипе Масса, уже подписав контракт с Williams, признался, что в последние годы его заставляли показывать низкие результаты.

"Я скажу правду - мне нравилось выступать за Скудерию, это было замечательное время, пусть и после сезона-2009 оно стало несколько мрачным для меня. Я жил Ferrari и получал удовольствие от гонок и своего пребывания на базе с командой.

Мои низкие результаты в последние годы были связаны только с тем, что команда принуждала меня к более посредственным выступлениям. Но я принимаю это, ведь мир автоспорта, тем более Формулы-1, чрезвычайно жесток. Либо я должен был принять правила, либо уходить. Внутри этого мира все прекрасно знают, кто есть кто, так что меня взяли в Williams без особых проблем и поиска дополнительных спонсоров".
www.f1-world.ru

А на Вита как гнали за его вью....
Фуры, канешно, сдачи дадут.
Потом.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ой не знаю не знаю...... прям заставляли его.... не верю. да, гнобили в угоду Алу, но чтобы так низко заставляли, что Вит на Катере обгонял? масса серьезно считает, что в ЭТО кто-то поверит?:facepalm::ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ой не знаю не знаю...... прям заставляли его.... не верю. да, гнобили в угоду Алу, но чтобы так низко заставляли, что Вит на Катере обгонял? масса серьезно считает, что в ЭТО кто-то поверит?:facepalm::ag:

"Грешно смеяться над..." (С)из "Кавказкой пленницы", но тем не менее, самое смешное, что, ТАКИ ДА, очень многие в это поверят...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Пилот Ferrari Фелипе Масса, уже подписав контракт с Williams, признался, что в последние годы его заставляли показывать низкие результаты.

"Я скажу правду - мне нравилось выступать за Скудерию, это было замечательное время, пусть и после сезона-2009 оно стало несколько мрачным для меня. Я жил Ferrari и получал удовольствие от гонок и своего пребывания на базе с командой.

Мои низкие результаты в последние годы были связаны только с тем, что команда принуждала меня к более посредственным выступлениям. Но я принимаю это, ведь мир автоспорта, тем более Формулы-1, чрезвычайно жесток. Либо я должен был принять правила, либо уходить. Внутри этого мира все прекрасно знают, кто есть кто, так что меня взяли в Williams без особых проблем и поиска дополнительных спонсоров".
www.f1-world.ru
конечно, прекрасно знают. прекрасно знают, что вот этого пилота можно "принуждать" - и он ничего, "примет правила" и будет "получать удовольствие". почему-то Фелипе считает, что в Уильямсе будет по-другому. угу, там, где есть собственный взращенный пилот - и по-другому? ну-ну. посмотрим.

только зря Масса обольщается по поводу взявшего его Уильямса. помнится, в своё время они уже брали такого же "принявшего правила" экс-пилота Феррари. тоже бразильца, что интересно.

А на Вита как гнали за его вью....
дык! только даже в прощальной откровенности Фелипе побоялся упомянуть, как же именно его "команда принуждала". всё это выглядит так жалко, что заставляет вспомнить свой пост, посвящённый - вот незадача! - тому же Фелипе.
http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=51&p=55163&viewfull=1#post55163

p.s.
ох, уж эти махатели кулаками после драки. Уэббер тоже вон разоткровенничался по поводу побед Феттеля. хехе, а ещё Вита подкалывал по поводу смелости. что ж вы, "правдорубы" в свою бытность молчали, а заговорили только когда всё закончилось? ах да, вы ж "получали удовольствие от гонок и своего пребывания на базе с командой". ну так и не жужжите теперь.
 
Последнее редактирование:
Сверху