• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фелипе Масса

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Был вот такой твит ещё Daniil Move ‏@Daniil_Move 1 ч

Из очень достоверного источника у меня информация, что Райкконен подписан в Феррари и будет объявлен в четверг-пятницу.
Достоверный источник, это возможно его менеджер Занарини. Тогда да, это правда.
Не представляю как Ал будет с Кими ездить. :)
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
Ах, жаль его все-таки. Гребаная пружина( Хотя конечно все к этому шло. Он мне очень нравится как человек, видно, что он беззлобный и не интригант. Может это и дало так нагнуть его волю в феррари. Жаль. На пике формы его эта пружина подкосила. НУ а дальше... сами видели.

Ну и походу завтра и правда стоит ждать объявления второго пилота феррари.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ах, жаль его все-таки. Гребаная пружина( Хотя конечно все к этому шло. Он мне очень нравится как человек, видно, что он беззлобный и не интригант. Может это и дало так нагнуть его волю в феррари. Жаль. На пике формы его эта пружина подкосила. НУ а дальше... сами видели.

Ну и походу завтра и правда стоит ждать объявления второго пилота феррари.

Да не пружина его подкосила, а отношение. Если вспомнить начало 2010 года, он был впереди Ала по очкам довольно долго.... просто его задавили там в угоду Алу
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Да не пружина его подкосила, а отношение. Если вспомнить начало 2010 года, он был впереди Ала по очкам довольно долго.... просто его задавили там в угоду Алу

Кими за него отомстит!....
Согласен, Фелиппе очень симпатичный человек и хороший гонщик.
А теперь посмотрим на цифры. Фелиппе в Феррари с 2006 года. В принципе, не каждому гонщику
удается пробыть в одной команде (да ещё топ) семь лет... Уже неплохо для его карьеры.
Думаю, он это отлично понимает.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да, не очень-то он торопился.:ag: А ещё три балла схлопотал за что?
- Взятку гайцам пытался дать?:ag:

Я думаю, из уважения к Фелипе, местные "гайцы" вместо 500 рублевого(от 40 до 60), с серьезными последствиями, выписали два раза от 10 до 40...
Хотя, по сумме не катит, зато по очкам подходит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Фелипе Масса хорохорится - бразилец покидает Ferrari и дал понять, что он более не намерен помогать Алонсо в оставшихся гонках этого сезона:

"Начиная с пятницы утром в Сингапуре, я перестаю работать на Фернандо. Я буду работать на себя, атаковать всегда, везде. Мне пора позаботиться о себе.

Я уверен, что нравлюсь Фернандо, у нас хорошие отношения, мы друзья. И даже с Кими мы друзья, больше, чем когда были коллегами по команде.

Что касается их сотрудничества, то, боюсь, им будет трудно поделить сферы влияния. Я уже сказал нашему руководству - "дышите свободно, пока есть возможность, в следующем году ее не будет".
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Фелипе Масса хорохорится - бразилец покидает Ferrari и дал понять, что он более не намерен помогать Алонсо в оставшихся гонках этого сезона:

"Начиная с пятницы утром в Сингапуре, я перестаю работать на Фернандо. Я буду работать на себя, атаковать всегда, везде. Мне пора позаботиться о себе.

Я уверен, что нравлюсь Фернандо, у нас хорошие отношения, мы друзья. И даже с Кими мы друзья, больше, чем когда были коллегами по команде.

Что касается их сотрудничества, то, боюсь, им будет трудно поделить сферы влияния. Я уже сказал нашему руководству - "дышите свободно, пока есть возможность, в следующем году ее не будет".
:bj: етить... Фелипе
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Угу. Парень вааще берега потерял :)
Он еще очень молод, опыта нет. Не знает, что в жизни есть и самосрывающиеся пломбы, и испаряющийся бензин, и недокрученные колеса, и барахлящий КЕРС, и перегревающиеся тормоза, а то и просто заминки в боксах.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Он еще очень молод, опыта нет. Не знает, что в жизни есть и самосрывающиеся пломбы, и испаряющийся бензин, и недокрученные колеса, и барахлящий КЕРС, и перегревающиеся тормоза, а то и просто заминки в боксах.
мош ему красный больше чем Массе идет?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
мош ему красный больше чем Массе идет?

Не, это я про "неопытность" самого Масяни ))
Есть люди, что учатся на чужих ошибках. Это умные. Дураки учатся на своих. Так говорят. Но есть еще и такие, которых ничто ничему не учит.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Не, это я про "неопытность" самого Масяни ))
Есть люди, что учатся на чужих ошибках. Это умные. Дураки учатся на своих. Так говорят. Но есть еще и такие, которых ничто ничему не учит.
ах ты ж елки-сосны :ag:
все таки пружина...
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Алонсо: На сингапурской трассе нет мест для ошибок.
Масса: Не собираюсь помогать Фернандо Алонсо.
Алонсо: Начиная с Сингапура на трассе нет места для Массы.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Алонсо: На сингапурской трассе нет мест для ошибок.
Масса: Не собираюсь помогать Фернандо Алонсо.
Алонсо: Начиная с Сингапура на трассе нет места для Массы.
:bj:
в юмор!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я уже сказал нашему руководству - "дышите свободно, пока есть возможность, в следующем году ее не будет".

что-то напомнило...

Первый министр. Да, ваше превосходительство.
Король. Ох! Как вы меня назвали?
Первый министр. Ваше превосходительство.
Король. Меня, величайшего из королей, обозвали генеральским титулом? Да
ведь это бунт!
Первый министр. Да! Я взбунтовался. Вы, вы, вы вовсе не величайший из
королей, а просто выдающийся, да и только.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Угу. Парень вааще берега потерял :)
Пердставляю как Масяня теперь везде кричит: Швабода, швабода! :yahoo:

Ну правильно, ему теперь надо за свое место под солнцем бороться.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Пердставляю как Масяня теперь везде кричит: Швабода, швабода! :yahoo:
Ну правильно, ему теперь надо за свое место под солнцем бороться.
Эххх, не учил он историю. Ему б теперь просто доехать до финиша. Фурам ведь до КК уже дела мало. Им же Титул давай.
 
Сверху