• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Если бы у вас была возможность, какой бы вопрос вы задали Оксане Косаченко?

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Соглашусь с Валентиной!

И на некоторые вопросы, заданные здесь она уже отвечала в своих разных вью, так и вижу её ответы.
Для меня (как и для Валентины) не в этом суть. Не в её ответах на вопросы вижу главное.
Даже не рассматриваю уже тот вариант, что вью она даёт не для болельщиков в основной массе.
И стала бы она правдиво отвечать на конкретные вопросы сейчас?, то же для меня уже не суть...

А в чём же суть? Да, в том, что пусть отвечает ЧТО хочет и КАК хочет, НО... пожалуйста пусть изменит
стиль разговора и подачу информации про Виталия Петрова! Это единственное, что я, как болельщик Виталия,
имею моральное право попросить у неё! Ну, и.... пожалеть и посочувствовать, что отпуска в декабре скорее всего не будет.

Вопросов к ОПК нет, так как понимаю, какой это неблагодарный труд: тащить воз, который у нас в стране никому
практически не нужен! Был бы нужен, мы уже на примере других пилотов знаем, как бы всё тогда было по другому.
Есть пожелание к Оксане Павловне - сменить тон высказываний о своём подопечном в более привлекательный вид
и выражаю ей сочувствие, что планы планируемого отдыха в декабре будут отодвинуты на более поздние сроки
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
НО... пожалуйста пусть изменит
стиль разговора и подачу информации про Виталия Петрова!


Эдуард, золотые слова! И не надо вопросов.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Большинство пилотов в Ф1 рано или поздно меняют команду. Зачастую одновременно с этим происходят изменения в их менеджменте, иногда скандальные. Есть ли какие закономерности в этих процессах?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Большинство пилотов в Ф1 рано или поздно меняют команду. Зачастую одновременно с этим происходят изменения в их менеджменте, иногда скандальные. Есть ли какие закономерности в этих процессах?
Ты счиаешь, что такое происходит часто? Мне так не кажется. :)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ты счиаешь, что такое происходит часто? Мне так не кажется. :)
В русском языке слово "зачастую" взаимно связывает события "переходов" и "изменений". А слово "часто" характеризует количество самих событий. Разная смысловая нагрузка у этих слов.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В русском языке слово "зачастую" взаимно связывает события "переходов" и "изменений". А слово "часто" характеризует количество самих событий. Разная смысловая нагрузка у этих слов.:)
Все равно не согласна. Переходы пилотов в другие команды происходят гораздо часто, чем при этом происходит смена менеджера. :)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я и не припомню множество замен менеджеров - ну, Хэм с папой расстался, Шуми - с Вебером, Дженсон сменил (очень тихо), вот что на слуху у меня.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Все равно не согласна. Переходы пилотов в другие команды происходят гораздо часто, чем при этом происходит смена менеджера. :)
Ты не несогласна, а в душе не хочешь, чтобы Виталий поменял менеджера.:shades
А я хочу, чтобы Оксана, отвечая на вопрос, на чьих-то примерах приоткрыла завесу тайн во взаимоотношениях пилота с менеджером. А мы сможем проинтерполировать...:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ты не несогласна, а в душе не хочешь, чтобы Виталий поменял менеджера.:shades
А я хочу, чтобы Оксана, отвечая на вопрос, на чьих-то примерах приоткрыла завесу тайн во взаимоотношениях пилота с менеджером. А мы сможем проинтерполировать...:)
У них нормальные отношения. Ты их не спроецируешь на другие. Виталий ведь в курсе всего происходящего, в отличие от болельщиков. Поэтому он понимает почему она поступает так, а не иначе и почему говорит то, а не другое. Она с ним с 17 лет. И когда он уехал в Европу была ему и папой и мамой. Так что вряд ли тут что-то можно понять на примере других. У других таких ситуаций не было.
Ред Булловская молодежь все равно по другому живет. Там бизнес и ничего личного.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Я и не припомню множество замен менеджеров - ну, Хэм с папой расстался, Шуми - с Вебером, Дженсон сменил (очень тихо), вот что на слуху у меня.

Добавлю ещё то, что было на слуху у меня про смену менеджеров: Хюльк, Кова, Ди Реста.
Во всяком случае, это обсуждалось в СМИ: то ли сменили, то ли хотели сменить.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Там бизнес и ничего личного.

Ты права, а вот у нас блин, всё наоборот!
Во всяком случае пока...
Но болельщики-оптимисты верят, что Оксана Павловна работает над этим!:ag:
 
Последнее редактирование:

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Последнее редактирование:

Святогор

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
200
Реакции
354
Уважаемая Оксана Павловна, если была бы возможность попасть не в Катерхэм а в Лотус, хотел бы Виталий снова туда вернуться?
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Почему там мало рекламы Петрова? Почему блоки с рекламой например Вертолётов России и Виталика не вставляют хотя бы на канале Россия 2 во время трансляции.
 
Сверху