• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Эх, дороги... (происшествия)

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CYMs2d5WcAAz2S-.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Глава МЧС Оренбуржья рассказал, почему люди были брошены на трассе


Спецмашины, которые были направлены к месту происшествия, оказались неприспособленными к расчистке дорог, потому что это пожарные автомобили. Они оказались бесполезными при работе в таких экстренных условиях. В регионе есть аварийно-спасательная служба, но в их арсенале нет гусеничного транспорта. Этим он объяснил факт того, что колесные машины добирались больше восьми часов до места происшествия.Только из Оренбурга, по словам Иванова, было направлено семь единиц техники и четыре снегохода. Остальные машины — гусеничные тягачи — предоставляли муниципальные службы. Учитывая, что дороги города тоже были завалены снегом, на трассу техника приехала не сразу.
Иванов считает, что для работы в таких сложных метеоусловиях пожарно-спасательные подразделения региона не приспособлены. По его словам, сейчас проводится внутренняя проверка диспетчеров пожарных охран, которые принимали вызовы от пострадавших.
:facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Грузовик въехал в подземный переход на северо-западе Москвы

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/141139



CYV57BYWYAAMtlO.jpg


CYVxm4WW8AAHL5n.png
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Почитайте, жесть. Эвакуаторщик сбросил человека, который спасал свое авто на дорогу и потом переехал его, нанеся серьезные увечья. И ничего, продолжает работать на благо Максим Станиславыча.
http://lifenews.ru/news/181614
Самое интересное в этой истории - ее продолжение. 49-летний водитель эвакуатора, нарушив сразу несколько пунктов правил, был признан виновным в совершении ДТП. Кунцевский суд лишил его прав на полгода за оставление места происшествия. Также за причинение здоровью вреда средней тяжести судья постановил лишить эвакуаторщика прав ещё на полтора года. Однако это решение адвокаты компании обжаловали в Мосгорсуде. Виновный эвакуаторщик продолжает работать на своём месте.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;5rELhL_g1CA]https://www.youtube.com/watch?v=5rELhL_g1CA[/video]

Даже комментировать не хочу!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даже комментировать не хочу!
Как же тебе нравится выискивать всякую хрень в России!
Что меня в этом бесит. Я тебе таких "переходов" и по России кучу найду. Разные дороги в одном городе могут быть, в разных районах. Едешь из одной одной области в другую тоже дороги разные. Тоже Путин виноват? Местные власти нихрена не делают, а местный народ молча "кушает".

У меня такое впечатление, что ты не критикой занимаешься, т.к. критика подразумевает какой-то конструктив, а ты просто тыкаешь все время свою страну мордой в грязь.
:vip_1114:
Бесят борцы против власти. Орать то каждый горазд, с плакатиком выйти куда-нить помитинговать, потусоваться - это просто. Власть свергнуть хотите? Да попытайтесь для начала хотя бы одного конкретного мелкого чиновника свергнуть за неисполнение своих непосредственных обязанностей. Слабо?
А че тогда на глыбу замахиваетесь? :ag:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Как же тебе нравится выискивать всякую хрень в России!
Что меня в этом бесит. Я тебе таких "переходов" и по России кучу найду. Разные дороги в одном городе могут быть, в разных районах. Едешь из одной одной области в другую тоже дороги разные. Тоже Путин виноват? Местные власти нихрена не делают, а местный народ молча "кушает".

У меня такое впечатление, что ты не критикой занимаешься, т.к. критика подразумевает какой-то конструктив, а просто тыкаешь все время свою страну мордой в грязь.
:vip_1114:
Бесят борцы против власти. Орать то каждый горазд, с плакатиком выйти куда-нить помитинговать, потусоваться - это просто. Власть свергнуть хотите? Да попытайтесь для начала хотя бы одного конкретного мелкого чиновника свергнуть за неисполнение своих непосредственных обязанностей. Слабо?
А че тогда на глыбу замахиваетесь? :ag:

критиковать ТО, чем сами займутся с неистовым рвением, делить-пилить, ведь нужно окупить вложенное время, нЕЕЕ...

ведь это в истории останется, у них же живой пример, как один украинский блоггер херачит власть в украине за слова...

поэтому только гав-один раз, все херово, делать руками и головой не хотят... ХОТЯТ ВЛАСТИ.... ВЕДЬ НАРОД НАШ ПО ИХ СЛОВАМ БЫДЛО НЕОТЕСАННОЕ И НЕРЕВОЛЮЦИОННОЕ
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
У меня такое впечатление, что ты не критикой занимаешься, т.к. критика подразумевает какой-то конструктив, а просто тыкаешь все время свою страну мордой в грязь.
Во, а ты не верила. Я тебе уже с год говорю, что РО просто занимается антироссийской пропагандой на твоей площадке задарма.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во, а ты не верила. Я тебе уже с год говорю, что РО просто занимается антироссийской пропагандой на твоей площадке задарма.
Пойми. Нельзя все время быть только в своем аквариуме. Надо видеть и понимать все, что происходит вокруг, плыть по реке с разным течением, разными берегами. Иначе аквариум превратится в болото.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Во, а ты не верила. Я тебе уже с год говорю, что РО просто занимается антироссийской пропагандой на твоей площадке задарма.
Может бабла подкинешь, гранты какие-никакие...?

- - - Добавлено - - -

‎Julia Kablinova‎ в Город Москва. Выборы в Государственную Думу. 18 сентября 2016 года
Вчера в 9:58 · Город Москва, Russia ·



Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в прошлом году заработал больше остальных своих коллег - почти 69 млн рублей (включая продажу земельного участка с домом), в 2014 году его доходы составили 14,5 млн рублей, в 2013 году - 39,6 млн рублей. Сведения о доходах членов городского правительства за 2015 год опубликованы в среду на официальном сайте столичной мэрии.

Ликсутов владеет тремя земельными участками, жилым домом, квартирой, двумя машиноместами и парой нежилых помещений. В его автопарке - Lexus LX 570, Mercedes Benz CL 550, Mercedes Benz G55AMG, мотоциклы Harley Davidson V ROD Muscle, Aprilla Sportsity 250, Honda NSA 700A, Aprilla Skarabeo, Honda Goldwing GL 1800 Motor Trike.
Доход руководителя столичного департамента внешнеэкономических связей Сергея Черемина стал самым большим в московском правительстве за 2015 год, составив 89,9 млн рублей. По итогам 2014 года первое место также занимал Черемин с 75,4 млн рублей (в 2013 году - 77,5 млн рублей).

Доходы мэра Москвы Сергея Собянина, как государственного чиновника федерального значения, будут опубликованы в мае. "Он подает декларацию до 30 апреля. В течение 14 дней она будет опубликована", - уточнили в мэрии.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Во, а ты не верила. Я тебе уже с год говорю, что РО просто занимается антироссийской пропагандой на твоей площадке задарма.
Это ты занимаешься антироссийской пропагандой, свою сублимацию рабовладельческого строя лелея... Родину не любишь? Жди...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Может бабла подкинешь, гранты какие-никакие...?

- - - Добавлено - - -

‎Julia Kablinova‎ в Город Москва. Выборы в Государственную Думу. 18 сентября 2016 года
Вчера в 9:58 · Город Москва, Russia ·



Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в прошлом году заработал больше остальных своих коллег - почти 69 млн рублей (включая продажу земельного участка с домом), в 2014 году его доходы составили 14,5 млн рублей, в 2013 году - 39,6 млн рублей. Сведения о доходах членов городского правительства за 2015 год опубликованы в среду на официальном сайте столичной мэрии.

Ликсутов владеет тремя земельными участками, жилым домом, квартирой, двумя машиноместами и парой нежилых помещений. В его автопарке - Lexus LX 570, Mercedes Benz CL 550, Mercedes Benz G55AMG, мотоциклы Harley Davidson V ROD Muscle, Aprilla Sportsity 250, Honda NSA 700A, Aprilla Skarabeo, Honda Goldwing GL 1800 Motor Trike.
Доход руководителя столичного департамента внешнеэкономических связей Сергея Черемина стал самым большим в московском правительстве за 2015 год, составив 89,9 млн рублей. По итогам 2014 года первое место также занимал Черемин с 75,4 млн рублей (в 2013 году - 77,5 млн рублей).

Доходы мэра Москвы Сергея Собянина, как государственного чиновника федерального значения, будут опубликованы в мае. "Он подает декларацию до 30 апреля. В течение 14 дней она будет опубликована", - уточнили в мэрии.

учитывая, что ликсутов пришел из бизнеса и не самого маленького, то можно сколь угодно долго онан----ть на цифры дохода....
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;fmTQnQQDEnE]https://www.youtube.com/watch?v=fmTQnQQDEnE&feature=share[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Будьте аккуратны на дорогах!

CzkNSNWXcAUbuMQ.jpg
 
Сверху