• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Эх, дороги... (происшествия)

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дальше буду удалять все без разбора, а надоест, закрою нахрен все эти темы или буду БАНить (пока не решила), если по хорошему не хотите!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Дальше буду удалять все без разбора, а надоест, закрою нахрен все эти темы или буду БАНить (пока не решила), если по хорошему не хотите!
Лиза, а что такого неприличного я попытался изобразить? Это почти лёгкий флирт...)))))))) Вспомни 603) Нежно и по-товарищески...
Помню: действия модератора, сиречь хозяйки, не обсуждаются...
Лиза, прости, Христа ради, но ведь...)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, а что такого неприличного я попытался изобразить? Это почти лёгкий флирт...)))))))) Вспомни 603) Нежно и по-товарищески...
Помню: действия модератора, сиречь хозяйки, не обсуждаются...
Лиза, прости, Христа ради, но ведь...)
Ну ты в данном случае только отвечаешь на выпады. А вот Тайгера сам иногда "цепляешь". :acute:

Неужели так трудно обсуждать темы, а не друг друга.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ну ты в данном случае только отвечаешь на выпады. А вот Тайгера сам иногда "цепляешь". :acute:

Неужели так трудно обсуждать темы, а не друг друга.
Согласен, люблю поглумиться....)
И каюсь...) Обещать не могу, но постараюсь...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ну ты в данном случае только отвечаешь на выпады. А вот Тайгера сам иногда "цепляешь". :acute:

Неужели так трудно обсуждать темы, а не друг друга.

Чтобы понять, кто и на что отвечает, вернись, пожалуйста, к посту #848.

Это тема "МОЕ АВТО?" Лично моим авто несколько лет являлся танк. Могу я задать этому "любителю поглумиться" вопрос: "Сколько раз обернутся кишки раздавленного фашиста вокруг гусеницы Т-34?" Этот "любитель поглумиться" здесь представляется медиком. Специально для него (каюсь, с намеком) даю подсказку - длина гусеничной ленты Т-34 составляет 12384 мм. И что означает у танкистов выражение "почистить сапоги" после боя?
Пожалуйста, не повторяй ошибок сайта, с которого мы ушли в свое время, удаляя посты выборочно:)

А чтобы тебя совсем не нервировать, я лично прекращаю общение с этим "любителем поглумиться". В принципе он мне не интересен. Причина - см. мои посты выше.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Чтобы понять, кто и на что отвечает, вернись, пожалуйста, к посту #848.

Это тема "МОЕ АВТО?" Лично моим авто несколько лет являлся танк. Могу я задать этому "любителю поглумиться" вопрос: "Сколько раз обернутся кишки раздавленного фашиста вокруг гусеницы Т-34?" Этот "любитель поглумиться" здесь представляется медиком. Специально для него (каюсь, с намеком) даю подсказку - длина гусеничной ленты Т-34 составляет 12384 мм. И что означает у танкистов выражение "почистить сапоги" после боя?
Пожалуйста, не повторяй ошибок сайта, с которого мы ушли в свое время, удаляя посты выборочно:)
ну давайте еще начнем тут обсуждать что является большим оскорблением слово "гаец" или это
домыслы можешь засунуть себе чуть пониже поясницы
Ну вы же взрослые мужики уже! Хватит цепляться друг к другу!
Хотите "зацепить" цепляйте культурно, не опускайтесь до базарной ругани.
Хотя бы как vonweitem, цитатами классиков!
:ag:


могу и не удалять. Но вы потом почитайте, не поленитесь то, что понаписывали. И подумайте, оно другим интересно читать?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
ну давайте еще начнем тут обсуждать что является большим оскорблением слово "гаец" или это
Ну вы же взрослые мужики уже! Хватит цепляться друг к другу!
Хотите "зацепить" цепляйте культурно, не опускайтесь до базарной ругани.
Хотя бы как vonweitem, цитатами классиков!
:ag:


могу и не удалять. Но вы потом почитайте, не поленитесь то, что понаписывали. И подумайте, оно другим интересно читать?

Ну, что ты в самом деле? У большинства людей чуть пониже поясницы находится копчик. Может быть, у записных медиков что-либо другое?:newcofus::ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Чтобы понять, кто и на что отвечает, вернись, пожалуйста, к посту #848.

Это тема "МОЕ АВТО?" Лично моим авто несколько лет являлся танк. Могу я задать этому "любителю поглумиться" вопрос: "Сколько раз обернутся кишки раздавленного фашиста вокруг гусеницы Т-34?" Этот "любитель поглумиться" здесь представляется медиком. Специально для него (каюсь, с намеком) даю подсказку - длина гусеничной ленты Т-34 составляет 12384 мм. И что означает у танкистов выражение "почистить сапоги" после боя?
Пожалуйста, не повторяй ошибок сайта, с которого мы ушли в свое время, удаляя посты выборочно:)

А чтобы тебя совсем не нервировать, я лично прекращаю общение с этим "любителем поглумиться". В принципе он мне не интересен. Причина - см. мои посты выше.
Можно подумать, что чел на "тридцатьчетвёрке" фрицев давил... В World of Tanks не наигрался? Вообще-то интересно: отец у него Ленинград деблокировал - сколько же лет товарищу? По постам судя - избыток тестостерона - желание разобраться в подворотне, агрессия немотивированная... - больше похоже на прыщавого подростка, запутавшегося в собственных фантазиях и комплексах...)
Asta la vista..., chico! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Можно подумать, что чел на "тридцатьчетвёрке" фрицев давил... В World of Tanks не наигрался? Вообще-то интересно: отец у него Ленинград деблокировал - сколько же лет товарищу? По постам судя - избыток тестостерона - желание разобраться в подворотне, агрессия немотивированная... - больше похоже на прыщавого подростка, запутавшегося в собственных фантазиях и комплексах...)
Asta la vista..., chico! :ag:
Да вы все тут в школьников играете! :yes3:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ну, что ты в самом деле? У большинства людей чуть пониже поясницы находится копчик. Может быть, у записных медиков что-либо другое?:newcofus::ag:
Анатом, мля... У большинства....) Большой специалист по копчикам? По начальству? *** на этом можно остановиться***
 
Последнее редактирование модератором:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Можно подумать, что чел на "тридцатьчетвёрке" фрицев давил... В World of Tanks не наигрался? Вообще-то интересно: отец у него Ленинград деблокировал - сколько же лет товарищу? По постам судя - избыток тестостерона - желание разобраться в подворотне, агрессия немотивированная... - больше похоже на прыщавого подростка, запутавшегося в собственных фантазиях и комплексах...)
Asta la vista..., chico! :ag:

"А напоследок я скажу...", что фрицев на тридцатьчетверке давил мой батя, о чем он мне откровенно в свое время рассказывал. ***цензура***
И уж, если решил блеснуть знанием иностранных языков, то знай, что испанское "прощай" пишется «Hasta la vista». Видно, ты не доучился еще в школе? Но в компанию ко взрослым так и тянет... Beata stultica.:acute:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
вам наверно в школе учителя не разрешали обзываться и родители строгие были, теперь вы отрываетесь? :ag:

Кошмар, мужикам около полтинника, а они как школота грызутся! :an:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
"А напоследок я скажу...", что фрицев на тридцатьчетверке давил мой батя, о чем он мне откровенно в свое время рассказывал. О прыщах же на твоей жспине и заодно на твоих же мозгах спроси у твоего бойфренда, который у тебя за спиной на твоей же аватарке. Ты ведь так прикипел к этому удовольствию, что ни на мгновение с ним не можешь расстаться.
И уж, если решил блеснуть знанием иностранных языков, то знай, что испанское "прощай" пишется «Hasta la vista». Видно, ты не доучился еще в школе? Но в компанию ко взрослым так и тянет... Beata stultica.:acute:
Я же говорил, деревенские мы, гишпанскому не обучались, не то, шо в "культурной столице"...)))))))))))))) Спасибо за науку, исправлюсь. Эка вас всех на мужеложество плющит - влажные мечты? Ну, да... взрослый. совсем взрослый, только о мальчиках и думаем? Бывает в постклимактерическом периоде...) Это лечится, обращайся.) Кстати, (Asta la vista) для разных диалектов (Valensiano) возможно и такое написание. Quaerite et invenietis - это лучше , чем твой недоделанный Italiano.)
Да, между прочим..., наверняка
post-69537-0-90356400-1449231141.jpg
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
вам наверно в школе учителя не разрешали обзываться и родители строгие были, теперь вы отрываетесь? :ag:

Кошмар, мужикам около полтинника, а они как школота грызутся! :an:
За, Лиза, за....))))))))))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
img.vz.ru/upimg/m78/m787515.jpg

На трассе Оренбург – Орск, которую 2 января занесло снегом, сотрудник ППС Данил Максудов отдал ребенку свою куртку, а девушке – рукавицы, из-за чего сам он теперь может потерять обмороженную в этот день руку.
На место затора автомобилей на трассе Оренбург – Орск 2 января был направлен сотрудник патрульно-постовой службы Данил Максудов. Грузовой автомобиль несколько часов пробивался к застрявшим на дороге людям. Полицейский принимал участие в эвакуации людей, передает «Комсомольская правда».
Первое сообщение о застрявших автомобилях на 207 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск поступило 2 января около 19.00 в отдел полиции Медногорска. На место был направлен наряд ДПС, а при выезде из Медногорска выставлен пост патрульно-постовой службы и оповещены экстренные службы. Дорожные полицейские сформировали колонну из 15 автомобилей. Затем они еще дважды формировали колонны, которые отправляли в Медногорск.
В итоге из снежного плена было сопровождено в безопасное место около 50 автомобилей. Приказом главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области с 20.00 было введено ограничение по движению транспортных средств на трассе Оренбург – Орск, а также распоряжением главы муниципального образования Кувандыкского городского округа введен режим ЧС.
В очередную поездку был отправлен Максудов. Люди цепочкой стали пробиваться к грузовику «ВАХТА», но сильный ветер разорвал звено. В полной слепоте и темноте сотрудник полиции смог удержать мужчину, который шел позади.
Потерявшись в пурге, они смогли выйти к стоявшим автомобилям. Автомобиль «ВАХТА», в котором находилось около 30 человек, только к 12 часам дня смог выбраться из занесенной дороги. Полицейские предприняли попытку проехать своим ходом к месту снежного затора, но не смогли. Движущийся на спасение снегоочиститель пробил туннель, и стражи порядка смогли пробраться к оставшимся на дороге. В ходе движения спецтехники перед ним всю дорогу шел сотрудник дорожно-патрульной службы, который показывал направление дороги. В результате очередной операции были спасены из двух автомобилей девять человек.
Данил Максудов, увидев замерзающего ребенка, отдал ему свою куртку, а рукавицы - мерзнущей девушке. Сам же полицейский сильно обморозил руки. Сейчас он находится в больнице и может остаться без пальцев левой руки.

зы вся надежда на Врачей и Бога.
мчс где был?
зы решил начальника местный расходы освоить "жене на подарок"...
ззы хде сводки оперативные погоды, хде пункты обогрева(даже если в пустую(могли помочь)), где оперативная "разработка" трассы....**********************??????:facepalm:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
вам наверно в школе учителя не разрешали обзываться и родители строгие были, теперь вы отрываетесь? :ag:

Кошмар, мужикам около полтинника, а они как школота грызутся! :an:

Лиза, тебе по секрету скажу, мне больше. Меня батя зачинал, видимо, когда его душа еще пела от счастья, что остался жив. Потому, наверное, и адреналина много (в этом якобы медик прав). Но я считаю, что это хорошо, женщинам это до сих пор нравится.:ah: Однако, отдельным личностям (не будем показывать пальцем) этого не понять (как в анекдоте "Вас, Фроловых, не поймешь...). Им же, либерастам, в России все плохо, в гейропу очень хоцца. Вот и подкусывают, провоцируют при каждом удобном случае. Так пусть бы себе и катились туда, тем более со столичным образованием все карты в руки. Там и свобода, и АВТО можно подешевше купить. Зачем здесь томиться в узилище народов? Неужели не понимают, что пока наше поколение наследников победителей живо, Россия на всех положит с прибором, как бы тяжко в какие-то периоды нам не было? Гейропейских порядков и нравов в России не будет никогда!
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Товарищ... Лиса - человек медийный - видеоблог, передачи на ТВ и Радио. Попусту бакланить не будет. По поводу ярлыков: про "гайца" я всего лишь предположил, обратись к первоисточнику...) А вот ты, как раз навешиваешь ярлыки активно. Мы с тобой не знакомы вовсе и, вполне очевидно, знакомиться ни у кого желания не возникает. Посему, аккуратней с посылами и хамскими пожеланиями, мы не в питерской подворотне.

ипать... доверчивость это в крови... если ВВП бакланит-то фуфло гонит, а если какая профурсетка типа лисы или как там ее погоняло, то мля истина в последней инстанции?

мля... решил все таки просмотреть.... то есть та -кто ментов кормила, чтобы ускорить процесс, ГОДАМИ.... ЖАЛУЕТСЯ???

т.е. она жалуется, что свою жопу не может поднять и приехать к 4 утра, чтоб поднять свой полтос??? они там совсем огрызли?

и зачем вообще эту полукриминальную барыгу здесь постить? вообще вопрос, как они отжали с клиента, который их кинул баблос, чтобы закрыть за него кредит, если он весь в долгах и его банкротят? т.е. этой дуре прямиком идти в рубоп сдаваться после таких видосов???

какой имбецил назовет слова этой дуры правдой-если там мозгов ноль ... рубить сук-на котором сидишь, очень по -русски, максимальный репост, коллеги

ценник ей лупят, потому как кислород гайцам перекрывают.... и за малые деньги никто не хочет...

да и полтос объявленный уже говорит, салоны зарабатывают 20-30....

а все потери, так сами лохи.....

РО.... тебя чуть "прижмешь"-ты все веселеее и веселее))))))))))))) боюсь представить, что было б в реале))))

я хренею.....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мчс где был?
зы решил начальника местный расходы освоить "жене на подарок"...
ззы хде сводки оперативные погоды, хде пункты обогрева(даже если в пустую(могли помочь)), где оперативная "разработка" трассы....**********************??????:facepalm:

уххххх.... а приведи пример, что не было штормового предупреждения???

и что нач-к мчс что-то освоил? может кляузу напишешь?

ведь стукануть.... это так "оппозиционно" правильно.... :think: сразу чувствуется та машинка без стекол сзади:vip_379:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ипать... доверчивость это в крови... если ВВП бакланит-то фуфло гонит, а если какая профурсетка типа лисы или как там ее погоняло, то мля истина в последней инстанции?
Ты как-то тут писал, что ты общаешься на том языке, на котором с тобой разговаривают. Но извини, никто тут на зэковском сленге не разговаривает кроме тебя.

По сути твоего поста я согласна, по форме - мне не приятно читать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, тебе по секрету скажу, мне больше. Меня батя зачинал, видимо, когда его душа еще пела от счастья, что остался жив. Потому, наверное, и адреналина много (в этом якобы медик прав). Но я считаю, что это хорошо, женщинам это до сих пор нравится.:ah: Однако, отдельным личностям (не будем показывать пальцем) этого не понять (как в анекдоте "Вас, Фроловых, не поймешь...). Им же, либерастам, в России все плохо, в гейропу очень хоцца. Вот и подкусывают, провоцируют при каждом удобном случае. Так пусть бы себе и катились туда, тем более со столичным образованием все карты в руки. Там и свобода, и АВТО можно подешевше купить. Зачем здесь томиться в узилище народов? Неужели не понимают, что пока наше поколение наследников победителей живо, Россия на всех положит с прибором, как бы тяжко в какие-то периоды нам не было? Гейропейских порядков и нравов в России не будет никогда!
Если тебе больше, то должен понять, что Андрей критикует то, что в нашей стране плохо делается. Разве у нас все в порядке? Разве все как надо? Разве все живут в достатке? Разве нет коррупции? Ну нет же!
Да, в некоторых вещах он заблуждается (по нашему с тобой мнению), но он не враг ни нам, ни нашей (своей) стране.
Разве настоящий патриот не должен замечать недостатки? Не стремиться к лучшей жизни? Или мы как в 37-м должны жить: всех недовольных властью в застенки?
Если вы взрослые люди, то должны понимать, что враждой вопросы не решаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху