• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
RIP :(
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Соболезную. Дженсу. Земля пухом Джону.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Последнее редактирование:

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
BkSyTr_CcAAcsUk.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Памяти папы "Смурфа"
BngOd_xIUAABxyK.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
1.McLaren Дженсон Баттон признался, что в переговорах по поводу контракта на следующий сезон прогресса пока нет.

"Да, пока нет никаких предложений, - сказал Баттон. - Это вполне нормально, я пока не волнуюсь. Мы провели с командой несколько отличных сезонов, поэтому я не сомневаюсь в том, что руководство заинтересовано во мне. Я очень хочу начать переговоры с командой, но пока предстоит показать то, ради чего стоит подписывать со мной этот документ. Мне нужен результат".

Баттон выступает за McLaren с 2010 года, и текущий контракт истекает в конце этого сезона. По слухам, место Дженсона в следующем сезоне может достаться либо Фернандо Алонсо, либо новичку Стоффелю Вандорну. Хотя, конечно же, в первый год сотрудничества McLaren и Honda команде стоит иметь хотя бы одного опытного пилота.
2.Пилот McLaren Кевин Магнуссен заявил, что его не интересует мнение тех людей, которые считают Дженсона Баттона его учителем.

"Я знаю, что все еще считаюсь новичком, знаю, что не все трассы мне знакомы, - сказал Кевин. - Но я отлично подготовленный пилот с замечательной репутацией. Я внимательно изучаю все новое, анализирую данные и делаю соответствующие выводы. Что касается помощи Баттона, то это только помощь, он мне не учитель".
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Vladimir Bashmakov ‏@ExDriver737
Всё больше слухов о Баттоне в Тойоте в FIA WEC. Там на самом деле есть место в отличии от экипажей Порше. Япония Баттону близка.
Vladimir Bashmakov @ExDriver737 ·

Скорее всего он станет напарником двух других бывших пилотов Ф1 в 8 экипаже - Буэми и Дэвидсона. По слухам могут объявить после гонки.
Жаль что Дженс с 98% вероятностью уходит из Формулы zlost443
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я тоже рада. Мне Дженсон нравится! Настоящий аристократ! :)

Бывший тестовый пилот “Макларена” Гэри Паффет поздравил Дженсона Баттона с сохранением места боевого пилота команды из Уокинга. Напомним, что официального объявления о составе пилотов на 2015 год от команды пока не было, однако ранее появилась информация, что напарником Фернандо Алонсо в “Макларене”, вероятнее всего, будет Баттон.

“Поздравляю Дженсона Баттона с сохранением места в “Макларене” на сезон-2015. У команды очень опытный состав пилотов в лице Баттона и Фернандо Алонсо.

Очень жаль Кевина Магнуссена, который после столь трудного сезона и продемонстрированной в нём хорошей с


корости не имеет места на следующий год. Удачи тебе, приятель”, — написал Паффетт в своём “твиттере”.

Ну вот и официал!
http://racetime.ru/news/mclaren/ofi...v-sleduyushchem-sezone-budut-alonso-i-batton/
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я рада за Дженса,но ему повезло,что у команды траблы с новым мотором.В таких условиях для команды выбрать новичка просто глупость недопустимая,а вот Баттон со своим опытом и мастерством очень поможет.Булье,лис хитрющий,специально до окончания тестов все затянул.Если б машинка хорошо ехала,да еще и Кевин денежек приволок точно бы его взяли.А с пролетом Магнуссеновских спонсорских,да и с проблемками переходного периода только Дженс тащить сможет.Это оставляет неприятный осадок.Я бы хотела самовозку плюс Дженсика и подиум,подиум подиум)))

P.S.Хотела написать лис хитрож...,но решила проявить политкорректность))
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
"Баттон рвется в бой с обновленным McLaren"
«Быть частью McLaren-Honda – замечательная возможность для нас, и я очень рад, что меня пригласили. На самом деле, я уже рвусь в бой. Я неплохо знаком с моторами Honda, я водил болиды с ними с 2003 по 2008 год. И у меня сохранилось огромное уважение и восхищение ими. Постараюсь сделать все возможное, чтобы наше сотрудничество было успешным», - заявил Баттон, которого цитирует официальный сайт команды.

Грядущий сезон станет для британца, чемпиона мира-2009, уже 16-м в «Формуле-1».
http://racetime.ru/news/dzhenson_batton/batton-rvetsya-v-boy-s-obnovlennym-mclaren/
ПС: попу не надорвать главное
ППС: все больше быков уважаю
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ура! Вроде у Дженса все не так плохо как мне показалось сначала.Похоже его контракт рассчитан на два года,а это значит возможность поездить на доведенной до ума машине все же остаётся.Буду справедливой,может и не так плох тот хитрый товарищ,который мне не нравится,будущее покажет))c0537
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501


Отличная новость для тех, кому хочется и дальше видеть топ пилотов уровня Баттона!
Да и пара с Алом будет смотреться намного интереснее.
Хорошие связки получаются:
1. Хэм и Росб (в продолжении борьбы).
2. Фет и Киман
3. Рикк. и Квят
4. Бат. и Ал.
ну и Вилы, куда ж без них....:)
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
"Зарплата Алонсо будет в три раза выше зарплаты Баттона
Вчера в McLaren назвали состав на сезон 2015 года, подтвердив контракты с Фернандо Алонсо и Дженсоном Баттоном. По ходу сезона в команде наверняка будут говорить о равном статусе гонщиков, но по информации The Telegraph зарплаты у испанца и британца будут разными.
Контракт Алонсо принесёт испанцу 25 миллионов фунтов в год, а Баттон получит даже меньше, чем в этом году – 8 миллионов вместо 12-ти. То есть – в три раза меньше, чем Фернандо."
http://www.f1news.ru/news/f1-100174.html
бедняжка скм, на хлебушек не хватит теперь
ПС: главное шоб от расстройства брит опять баланс не потерял
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Зарплата Алонсо будет в три раза выше зарплаты Баттона
Вчера в McLaren назвали состав на сезон 2015 года, подтвердив контракты с Фернандо Алонсо и Дженсоном Баттоном. По ходу сезона в команде наверняка будут говорить о равном статусе гонщиков, но по информации The Telegraph зарплаты у испанца и британца будут разными.
Контракт Алонсо принесёт испанцу 25 миллионов фунтов в год, а Баттон получит даже меньше, чем в этом году – 8 миллионов вместо 12-ти. То есть – в три раза меньше, чем Фернандо."
http://www.f1news.ru/news/f1-100174.html
бедняжка скм, на хлебушек не хватит теперь
ПС: главное шоб от расстройства брит опять баланс не потерял
Алу спонсоры приплачивают. У Дженсона таких нет. Так что тут обижаться. Он же не маленький, все прекрасно понимает.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Отличная новость для тех, кому хочется и дальше видеть топ пилотов уровня Баттона!
Да и пара с Алом будет смотреться намного интереснее.
Хорошие связки получаются:
1. Хэм и Росб (в продолжении борьбы).
2. Фет и Киман
3. Рикк. и Квят
4. Бат. и Ал.
ну и Вилы, куда ж без них....:)

по 4 пункту
не о какой борьбе речи быть не может, брита взяли 2-м - так что "из фастер зен ю" есть вероятность услышать в адрес Дженса
и не маленькая такая
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
по 4 пункту
не о какой борьбе речи быть не может, брита взяли 2-м - так что "из фастер зен ю" есть вероятность услышать в адрес Дженса
и не маленькая такая


Отвечаю: именно по этому, болельщик Дженсона ещё больше будет за него болеть! С особым интересом.
Насчет борьбы с Алом уже высказался в опросе: кто есть ХУ в маках в следующем году.

ПС. И кстати.... насчёт хлебушка. Неужели из-за санкций с Россией, в Европе хлеб не по карману с зарплатой 8 лямов?
Кудаж она катится то..................
Бедный, не бедный, а в команде оставили, 8-мь, цифра тоже неплохая, с учетом того, что МОГ и этого не иметь...всё по тоненькому было.
 
Сверху