• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дмитрий Суранович

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А через год передумал:))).
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну это уж совсем суровый ход - закончить карьеру, чтобы разорвать контракт.

может его тоже не устроили предложенные варианты от ОПК? :facepalm:и она еще ждет звонка? :blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну вот и отпал последний гонщик ОК, как менеджера. кого она там в "Формулу-1" собирается приводить-то?

У нее есть секретный пилот, про которого не знает никто, кроме самой ОК:facepalm:

Ох, ребята, ну вот не хочется мне об Оксане, но сами нарываетесь.
Не последний это у нее гонщик.
А привести в Формулу 1 она собирается гонщика, который у нее в совместном менеджерстве с Лопесовским Гравити. Фамилию возможно озвучат перед началом следующего сезона.

Но по-моему нам важнее, чтобы Виталий вернулся, не так ли?
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ох, ребята, ну вот не хочется мне об Оксане, но сами нарываетесь.
Не последний это у нее гонщик.
А привести в Формулу 1 она собирается гонщика, который у нее в совместном менеджерстве с Лопесовским Гравити. Фамилию возможно озвучат перед началом следующего сезона.

Но по-моему нам важнее, чтобы Виталий вернулся, не так ли?

Так то ж нам. Нам - точно важнее. И поскорее. И чтоб понадежней. И чтоб поэффектнее. А то уже интерес к Ф-1 снижается до уровня плинтуса.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ох, ребята, ну вот не хочется мне об Оксане, но сами нарываетесь.
Не последний это у нее гонщик.
А привести в Формулу 1 она собирается гонщика, который у нее в совместном менеджерстве с Лопесовским Гравити. Фамилию возможно озвучат перед началом следующего сезона.

"совместное менеджерство" - это круто. без комментариев.
и что же это за таинственный пилот, которого можно вскоре привести в Ф1 и которого "Гравити" ведёт? Квят - нет. Сироткин - нет. Марценко - опять нет. Алёшин -неа.

и кто остаётся? Мавланов? Снегирёв? Чуклин?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"совместное менеджерство" - это круто. без комментариев.
и что же это за таинственный пилот, которого можно вскоре привести в Ф1 и которого "Гравити" ведёт? Квят - нет. Сироткин - нет. Марценко - опять нет. Алёшин -неа.

и кто остаётся? Мавланов? Снегирёв? Чуклин?
Все то ты по полочкам разложил. :)
А в Формуле 1 полочки эти не такие прямолинейные и ой какие не стабильные.... Так что пока не буду говорить, чтобы потом опять во лжи не обвинили. :vip_1114:

Да и с Сурановичем, думаю еще не все окончательно решено. Расстроился парнишка результатам, погорячился. Да и экзамены у него в школе. Так что время покажет как дальше у него судьба сложится.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Все то ты по полочкам разложил. :)
А в Формуле 1 полочки эти не такие прямолинейные и ой какие не стабильные.... Так что пока не буду говорить, чтобы потом опять во лжи не обвинили. :vip_1114:

да-да. ща в "формулу-1" ВНЕЗАПНО придёт пилот, который до этого нигде не выступал. уже смешно.
а суперлицензию ему подарят, видимо.
 
Последнее редактирование:

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
"совместное менеджерство" - это круто. без комментариев.
и что же это за таинственный пилот, которого можно вскоре привести в Ф1 и которого "Гравити" ведёт? Квят - нет. Сироткин - нет. Марценко - опять нет. Алёшин -неа.

и кто остаётся? Мавланов? Снегирёв? Чуклин?
Это не Российский пилот))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Это не Российский пилот))
так она же, вроде, про российского говорила? а коль иностранного - то ясно, что её заслуг там 0. особенно, если это в "соменеджерстве" с Гравити.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
да-да. ща в "формулу-1" ВНЕЗАПНО придёт пилот, который до этого нигде не выступал. уже смешно.
а суперлицензию ему подарят, видимо.

Не в ту сторону мыслишь :)
Но в 2013 вряд ли кто будет, кроме Вита. Так что спим спокойно.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Последнее редактирование:

phenoza

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
106
Реакции
190
молодой российский гонщик Артём Маркелов, защищающий цвета "Лотуса" ????
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
это вариант отвязаться от ОПК
Именно так и должна фраза прозвучать. Ещё и с восклицательным знаком.
А Димон ещё вернётся в гонки. Просто понимание важности образования говорит о многом. В этом начинании оч хотелось бы пожелать ему удачи.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Ох, ребята, ну вот не хочется мне об Оксане, но сами нарываетесь.
Не последний это у нее гонщик.
А привести в Формулу 1 она собирается гонщика, который у нее в совместном менеджерстве с Лопесовским Гравити. Фамилию возможно озвучат перед началом следующего сезона.

Но по-моему нам важнее, чтобы Виталий вернулся, не так ли?
Чтобы Гравети да с кем-то делила деньги?
Это Лиза опять фантастика , написанная ОПК. Но я фантастику любил в детстве читать и в студенческие годы. Сейчас как отрезало.Ты же не забыла, она говорила именно о российском пилоте, а не о забугорном. Кто это у Гравити из российских? По моему никого.:nea:
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Все то ты по полочкам разложил. :)
А в Формуле 1 полочки эти не такие прямолинейные и ой какие не стабильные.... Так что пока не буду говорить, чтобы потом опять во лжи не обвинили. :vip_1114:

Да и с Сурановичем, думаю еще не все окончательно решено. Расстроился парнишка результатам, погорячился. Да и экзамены у него в школе. Так что время покажет как дальше у него судьба сложится.
Тебя во лжи обвинить трудно. Вот как только начинаешь говорить "возможно в следующем сезоне", так у меня возникает мысль, а возможно и лет через десять., но скорее всего никогда.Это правда касается только твоих постов об ОПК.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну тогда с 2 гражданством - типа Гросжана - и швейцар/франуз 50/50 .Есть такой уже :facepalm:
Но все равно - не русский значит .

С какого перепуга двойное гражданство? Это два разных пилота.
 
Сверху