• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Анекдот - гротескная аллегория на действительность. Не смешно - не смейся.
Про родню Лаврова то же можешь продолжать не знать, хотя, это не тайна совсем, все в самом открытом доступе.
Дворца у Путина в Геленджике нет, я здесь живу. Да и похеру мне на дворцы, если это не дворцы науки, искусства, спорта или пионеров.
Вообще речь не об этом шла.
Может кто-нить внятно ответить НАФИГА КОЗЕ БАЯН?
Нафига путину этот город-дворец, когда он все время уже 20 лет проводит или в Ново-Огарево или в Кремле. А ну да, еще и иногда в резиденции в Сочи? У нас столько путиных нет, чтобы быть везде! И гос дачи останутся у него в вечном пользовании. Так нафига козе баян?!
А вот эти вот картинки для каких умов в фильме навального сделаны?

 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вся эта шняга от анального - рафинированная лабуда, ни одного реального факта. Вброшена эта хрень только ради того, что бы сыграть на эмоциях умов не крепких и вытащить людишек на улицу на один день.
Есесно, через месяц большинство будет плеваться и проклинать себя, типо, как же мы так лоханулись!? Но экшен состоялся, сегодня уже 26, поезд ушел.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Уважения заслуживают молодые парни, которые водиночку в Москве (его стаскивали со столба) и в Питере встали против толпы, не побоялись. Вот характеры героев!
Я ни в одной соцсети не регился. Не положено было, да и не хочу. Но если среди нас есть активные участники этих самых сетей, то поробуйте разузнать судьбу этих парней. В Москве парня вообще ногами избивали любители демократии и либерализма. Может быть действительно какая помощь нужна?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Попал в реанимацию, дальше след теряется, нет инфы.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Может кто-нить внятно ответить НАФИГА КОЗЕ БАЯН?
Нафига путину этот город-дворец, когда он все время уже 20 лет проводит или в Ново-Огарево или в Кремле. А ну да, еще и иногда в резиденции в Сочи? У нас столько путиных нет, чтобы быть везде! И гос дачи останутся у него в вечном пользовании. Так нафига козе баян?!
А вот эти вот картинки для каких умов в фильме навального сделаны?



Леха думает, что все уже забыли, как он делает "расследования"? :07:

Целых три года прошло же... :cherna-facepalm::))):

P.S. "Электорат" таки в школу пошел, и местами ее закончил.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Блин, русским же языком вам сказал, - нет никакого дворца террана в Геленджике.
Здесь столько недостроев прямо в центре города, что кого-то хочется прибить. Сцуко, один из лучших наших курортов превратился в город сплошных заборов, за которыми или пустыри, или голые бетонные коробки. Дворец террана из той же серии, но для этого долгостроя сделали клевую рекламу, так что у него появилась перспектива быть законченным.
Только этот отель далековато от города.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Лиза, с какого перепугу какой-то малолетний чел что-то понимает круче здесь присутствующих?
Ты кого здесь собираешься переубедить?
Сыкунец решил стать капитаном очевидность, наверзав малолеткам "крутейшую правду" про анальнера и игры "кремлевских башен".
Вот смотри, пол-года назад, это маленький пример, микроскопическая пиндосовская компания, торгующая ниачемными картриджами к игровым приставкам, с капитализацией три бакса за акцию, превратилась в лидера продаж с ценой за акцию в штуку "зеленых".
Как это сделали?
Нагнали через соцсети хомячков на фондовый рынок, уконтрапупили три хэндж-фонда и показали финансистам, кто будет здесь рулЕть.
Однако!
Через пару недель владельцы "сказочных" акций попробуют на рынке превратить бумагу в конкретную ценность и получат ноль, что очевидно.
Почему?
Потому что реального товара, обеспечивающего хотя бы какую-то себестоимость сделок, у этих бумажек не существует в природе. И никогда не будет существовать!
Казалось бы - фенита! Кидательная одноходовка исчерпала свой потенциал.
ХЕРА!!!
Акции компашки продолжают расти в цене!
В чем причина?
Фактор "еще большего идиота" с рублем в кармане.
Как это работает?
Абсолютно нищих в современном мире нет в принципе (Африку не вспоминаем, это континент для грабежа по умолчанию), поэтому МММ вечен. Всегда найдется еще больший кретин чем тот, который купил ниачемное дерьмо, и который это дерьмо перекупит.
Потому что у него есть рубль в кармане!
Кидалово анальнера про это же.
Умные разводят кроликов.
Кролики ведутся.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Умные разводят кроликов.
Кролики ведутся.
Ну так ия о том же.

И вот еще что ... я не ханжа по поводу мата. Только вот в обращениях ко мне не стоит его употреблять. ОК?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я тебя люблю!
Никакого мата по отношению к тебе не было даже в помине!
Ужос :cherna-facepalm:
Яфшоке.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я тебя люблю!
Никакого мата по отношению к тебе не было даже в помине!
Ужос :cherna-facepalm:
Яфшоке.
Не хватало, чтобы еще и в отношении меня. Просто в предложении, в котором обращаешься ко мне лично.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На два года запрещено использовать флаг, герб и гимн России. РАФ получил официальное разъяснение от ФИА и утерся. Один Петров собирается до судов дойти, больше защитников у российского автоспорта не нашлось.
А в чиновничьем междусобойчике тишь, гладь и благодать. Увы, не хотелось предсказывать худшее, но абсолютно логичным последствием от такого бездействия станет массовый уход спортсменов в гражданство других стран. Ведь если власти похеру, то простой гражданин скажет, тогда и мне на вас с прибором.
А потом будут носится по телевизорам и восклицать: мы потеряли молодежь спорт....
Может действительно нафига эта власть?
Противно вашпе после таких "новостей", гадостно на душе.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
На два года запрещено использовать флаг, герб и гимн России. РАФ получил официальное разъяснение от ФИА и утерся. Один Петров собирается до судов дойти, больше защитников у российского автоспорта не нашлось.
А в чиновничьем междусобойчике тишь, гладь и благодать. Увы, не хотелось предсказывать худшее, но абсолютно логичным последствием от такого бездействия станет массовый уход спортсменов в гражданство других стран. Ведь если власти похеру, то простой гражданин скажет, тогда и мне на вас с прибором.
А потом будут носится по телевизорам и восклицать: мы потеряли молодежь спорт....
Может действительно нафига эта власть?
Противно вашпе после таких "новостей", гадостно на душе.
Помнишь, как мы все радовались победам наших на ОИ в Сочи? А все наши "партнеры" скрежетали зубами, кто от зависти, кто от ненависти? Но потом оказалось, что российским спортом руководят дуроломы типа Мутко, которые не могли даже на один шаг вперед просчитать последствия своих действий. Что, они не могли предположить, куда может уйти инфа, которая была у подонка Родченкова, когда он начал выдвигать разные требования для себя любимого? Даже если и было что-то с допингом, надо было бороться за спортсменов еще тогда. Т.е. взять эту гниду жестко, вытащить из него все, переформатировать РусАДА физически и программно, а потом уже думать, что с ним дальше делать. А сами спортсмены, те кто принимал, не понимали, что они делают? Понимали и надеялись на крышу, но та протекла. А нынешние с той стороны астматики с ТИ и любительницы помады не понимают, что они делают? Прекрасно понимают, но их удается отмазывать (надеюсь, что пока).
Теперь же приходится утереться и терпеть, потому что мы одни против всего "спортивного сообщества", которое вдобавок еще и вне политики. И я не исключаю, что кто-то из спортсменов не выдержит и сбежит под другой флаг. Но лично для меня это будет предательством, потому как сила духа проявляется именно в беде. Наш спорт сейчас в беде, а от злорадного ханжества наших заклятых друзей, граничащего с мракобесием, на душе действительно гадостно.
Не претендую на силу задним умом, но уверен, что надо вытерпеть, очиститься, стать сильнее и победить!:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да нет вообще никаких проблем с тем, что бы начать наказывать подонков хоть сейчас. Но вся беда в том, что наших чинуш крепко держат за фаберже теми самыми пресловутыми дачами, счетами и детишками за бугром, о которых уже говорилось не раз.
Вся эта хрень не на два года, не нужно себя иллюзиями тешить, это навсегда. Поэтому необходимо уходить нахер от сложившейся зависимости, а значит что то вырывать к едреням с мясом. И не только в спорте, а везде.
Или так и будем терпилами пока не затрахают окончательно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На два года запрещено использовать флаг, герб и гимн России. РАФ получил официальное разъяснение от ФИА и утерся. Один Петров собирается до судов дойти, больше защитников у российского автоспорта не нашлось.
А в чиновничьем междусобойчике тишь, гладь и благодать. Увы, не хотелось предсказывать худшее, но абсолютно логичным последствием от такого бездействия станет массовый уход спортсменов в гражданство других стран. Ведь если власти похеру, то простой гражданин скажет, тогда и мне на вас с прибором.
А потом будут носится по телевизорам и восклицать: мы потеряли молодежь спорт....
Может действительно нафига эта власть?
Противно вашпе после таких "новостей", гадостно на душе.
Ну да, нафига нам такая власть, которая сопротивляется Западу. Давайте будем петь во всем под их дудку! Не будем строить Северный и другие потоки, пусть америкосы свой сланцевый втридорого всем продают, а мы будем тихо свою лапу сосать?
Отдадим Курилы, Крым. И всё, заживем сыто богато без всяких санкций! Ну, а чо? Вы этого хотите?! :cherna-facepalm:

Где власти похеру?! Сколько судов было выиграно нашими спортсменами, которым вернули право выступать. Интересовался? Вряд ли, раз так говоришь. И чего тут удивляться, пришла новая/старая администрация США, которая взялась за старое. А нам что делать? Уйти отовсюду, забиться в норку и не вылезать за пределы нашей страны? Так они именно этого и добиваются!
Что конкретно ты предлагаешь? Сдаться и подчиниться пиндосам?

А про спортсменов, так в других видах спорта это уже несколько лет запрещают. И что? Многие ушли под другие флаги?
 
Сверху