• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В чем смысл ранее был туркам сбивать наш самолет?

А Израилю нравятся наши договоренности с Турцией сейчас?

В чем смысл вообще всех провокаций, которые делаются против нас? Или скажешь их нет?

Мы конечно можем только догадываться что там было на самом деле. Может расскажут нам, а может и нет.

турки сбивали борт для провокации, учитывая, что там пилот из этих..последователей отщепенца турецкого, что прописался в штатах... и вроде, как арестован после путча их...

а что было на самом деле, вальнули наш борт... наша реакция тому подтверждение, ввп снизил чуть накал, но факт-есть факт....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[tweet]1044106831562502145[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ответ Минобороны https://vz.ru/news/2018/9/24/943104.html

Зенитный ракетный комплекс, который Россия поставит Сирии, существенно укрепит боевые возможности сирийской противовоздушной обороны, заверил Шойгу. Он указал, что, обладая высокой помехозащищенностью и скорострельностью, комплекс существенно укрепит боевые возможности сирийской ПВО.Глава Минобороны напомнил, что в 2013 году Россия по просьбе Израиля приостановила поставку Сирии С-300. По его словам, комплекс был готов к отправке, сирийские военнослужащие уже прошли необходимую подготовку.

«Сегодня ситуация изменилась. И не по нашей вине», – приводит его слова ТАСС.

Кроме того, командные пункты сирийской ПВО оснастят автоматикой, которая пока есть только у России. По словам Шойгу, это позволит обеспечить централизованное управление всеми силами и средствами ПВО Сирии, ведение мониторинга воздушной обстановки и оперативную выдачу целеуказаний. «Главное, будет гарантирована идентификация всех российских воздушных судов сирийскими средствами ПВО», – подчеркнул Шойгу.

Кроме того, Россия будет подавлять над акваторией Средиземного моря спутниковую навигацию, бортовые РЛС и системы связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории, сказал Шойгу.

Шойгу выразил уверенность, что реализация этих мер «охладит горячие головы и удержит от необдуманных поступков, несущих угрозу нашим военнослужащим». «В противном случае вынуждены будем реагировать в соответствии со складывающейся обстановкой», – сказал министр обороны.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
израильтян загнали в норку, по факту мы можем сбивать руками сирийцев иудеев, ла еще хезболле вожжи отпустим, в общем иудеям скоро кирдык))) вернее уже)))


[FONT=&quot] Голос Мордора@spacelordrock 6 ч.6 часов назадЕще


[/FONT]

[FONT=&quot]Угрожать зенитно-ракетными комплексами C-300 мирным израильским самолётам, бомбящим сирийскую территорию, это просто какой-то пещерный антисемитизм.
:ag:
[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot] Уругвайская разведка@UrgIntellegence 9 ч.9 часов назадЕще


[/FONT]

[FONT=&quot]Про США в Европе - исключительно оборонительное система, никак не угрожающая России.С-300 в Сирии - эскалация конфликта и прямая угроза коалиции США и Израилю.Запомните и не путайте..
[/FONT]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Смотрю сейчас "Время покажет". В числе экспертов какая-то либерально-правая членша партии "Яблоко". Слушаю ее и ужасаюсь-"России нечего делать в Сирии,Крым не наш,не надо было ссориться с замечательными американцами и были бы в шоколаде,Россия оккупировала Донбас" и дальше всё в таком же духе. Черт побери,когда то же мне нравился Григорий Явлинский,во времена моей юности,но правда голосовала я за него всего один раз,потому что быстро разочаровалась и вот теперь вижу во всей красе к каким итогам мы бы пришли с такими идейными руководителями. Это шок. Вот честно,надо запретить эту партию,как террористическую,ибо то,что они пропагандируют по сути является антироссийским. Они все сто процентов пятая колонна.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Смотрю сейчас "Время покажет". В числе экспертов какая-то либерально-правая членша партии "Яблоко". Слушаю ее и ужасаюсь-"России нечего делать в Сирии,Крым не наш,не надо было ссориться с замечательными американцами и были бы в шоколаде,Россия оккупировала Донбас" и дальше всё в таком же духе. Черт побери,когда то же мне нравился Григорий Явлинский,во времена моей юности,но правда голосовала я за него всего один раз,потому что быстро разочаровалась и вот теперь вижу во всей красе к каким итогам мы бы пришли с такими идейными руководителями. Это шок. Вот честно,надо запретить эту партию,как террористическую,ибо то,что они пропагандируют по сути является антироссийским. Они все сто процентов пятая колонна.
Было уже, плавали, когда клоуны у власти у нас были, над которыми все ржали! Зато "дружили"!

1455269206196039137.jpg


391426.jpeg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что скажете сторонники теории "наши отравили"?

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль не верил, что Россия причастна к его отравлению, сообщает газета The Guardian со ссылкой на британского журналиста Марка Урбана.

Ситуация со Скрипалями - это грубо сшитая провокация, заявил Нарышкин



Репортер лично встречался с бывшим сотрудником российских спецслужбво время работы над книгой под названием "Дело Скрипаля". По его словам, тот, выйдя из комы, "не сразу понял, что Кремль собирался его убить".Журналист отметил, что Скрипаль до инцидента в Солсбери "поддерживал позицию Кремля по многим вопросам", в особенности в отношении возвращения Крыма в состав России, и в целом был "бесстыдным русским националистом", несмотря на то, что сотрудничал с британской разведкой.








Отравление Скрипалей


Кремль больше не будет вести дискуссию со СМИ по теме отравления Скрипалей



Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в Солсбери, что спровоцировало крупный международный скандал: в Лондоне тут же поспешили обвинить в этом Россию.Москва не раз предлагала провести совместное расследование, однако Британия игнорировала эту инициативу. Также МИД уличил премьера Терезу Мэй во лжи: она утверждала, что яд изготовили в России, однако в лаборатории Портон-Даун это опровергли.
Позднее Лондон предъявил фотографии "подозреваемых" по делу Скрипалей. В Британии утверждают, что это офицеры ГРУ — Александр Петров и Руслан Боширов. Сами "подозреваемые" в интервью главному редактору Sputnik и RT Маргарите Симоньян рассказали, что посещали Британию как туристы и не связаны со спецслужбами.


РИА Новости https://ria.ru/world/20181002/1529778155.html
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
так здесь главное-надо ли это нам было?

кому выгодна вся эта шумиха?

почему через несколько часов сразу же была объявлена рука Москвы?

ну и бред, что "отравители" едут вместе, одним бортом, светятся на камерах, ну и ведут себя, не как оперативники...

ну и само отравление, одновременная потеря сознания двух людей, они одновременно за ручку брались?

почему сразу же все засекречено?
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Моя версия, что Скрипаль не был бывшим гру'шником. И британцы, узнав об этом, криво от него избавились
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Моя версия, что Скрипаль не был бывшим гру'шником. И британцы, узнав об этом, криво от него избавились

Мне кажется,если бы это была правда нашим было бы на руку озвучить её во всех сми и начать обвинять в покушении уже английскую разведку,вместе с их правительством и неуклюжей Терезой Мэй. Но раз молчат вряд ли это так,к сожалению.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне кажется,если бы это была правда нашим было бы на руку озвучить её во всех сми и начать обвинять в покушении уже английскую разведку,вместе с их правительством и неуклюжей Терезой Мэй. Но раз молчат вряд ли это так,к сожалению.
Ну почему же. Игра то продолжается. Скрипаль тога может ещё быть полезен.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну почему же. Игра то продолжается. Скрипаль тога может ещё быть полезен.

сегодня Путин озвучил, по факту запсми взорвутся, вот он демон, предателем и подонком назвал, что он сравнил со шлюхой западники не поймут))) у них продажа тела и ума в крови и не является постыдным)))

а понять, что ВВП не понятиям мочить шлюху-им невдомек))))

резюмируя ВВП покую на запад? ну и нам должно быть покую))) только Формулу пусть оставят-она мне дорога, как память)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вторая заява от ВВП

пусть ведут все санкции, которые возможно, мы покажем, что мы умеем делать лучше всего, и что не раз доказывали)))

у меня смутные подозрения, что речь о Кузькиной матери))))

мы так долго крылись, что они привыкли, что мы еле отбиваемся и почти легли, а тут в 8 раунде-неуверенно куяк-Цхинвал, а потом в 10 раунде-куяк Крым))) а боюсь подумать, что будет в 12-м:facepalm::"":ag::ag::ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вторая заява от ВВП

пусть ведут все санкции, которые возможно, мы покажем, что мы умеем делать лучше всего, и что не раз доказывали)))

у меня смутные подозрения, что речь о Кузькиной матери))))

мы так долго крылись, что они привыкли, что мы еле отбиваемся и почти легли, а тут в 8 раунде-неуверенно куяк-Цхинвал, а потом в 10 раунде-куяк Крым))) а боюсь подумать, что будет в 12-м:facepalm::"":ag::ag::ag:

Ты про Нью_Йорк ?:newcofus:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вторая заява от ВВП

пусть ведут все санкции, которые возможно, мы покажем, что мы умеем делать лучше всего, и что не раз доказывали)))

у меня смутные подозрения, что речь о Кузькиной матери))))

мы так долго крылись, что они привыкли, что мы еле отбиваемся и почти легли, а тут в 8 раунде-неуверенно куяк-Цхинвал, а потом в 10 раунде-куяк Крым))) а боюсь подумать, что будет в 12-м:facepalm::"":ag::ag::ag:
Сирия практически наша в 11-м раунде. :)

Он их по честному еще в Мюнхене предупредил, не поверили. А зря. Теперь репы чешут!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересное видео :)

[tweet]1047840573766488064[/tweet]
 
Сверху