• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
советую забить.
Сирия наша боль!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
нахрена? чтобы потом восстанавливать?

чтобы не так пушисто было.
зы глядишь процесс восстановления заставит вернуть в рабство убогих.
Чтобы срались меж собой и нищали.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
сколько уже гумконвоев отослали? А знаешь сколько стоит 1 залп Града? Нет? 500 000 руб.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
мы создали ситуацию, вернее спровоцировали процесс.
нам выгодно кстати.
Не мы начали, а значит и спровоцировали не мы. И чем нам выгодно развал инфраструктуры Донбасса? Вон тоннами приходится гуманитарку туда возить.
Корень зла и причина всех бед кроются в американской поддержке киевской хунты. Вливание денег через проплаченных яценюков и турчиновых будет разжигать АТО столько, сколько захочет рабовладелец. Поэтому, скольких бы молодых парней ни кидал Порошенко в костёр войны, этот процесс не остановится «до последнего украинца». Американо-киевская связка – тот стержень, на котором держится новороссийская трагедия.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
если начнется война в Донбассе, будет ввод войск одкб и уничтожение игил на днестре.

зы партнеры уже подготовлены Сирией, народ вообще ждет экшена.

ззы СК нашел, пока еще не ясную, но связь яценюка и представителей игил.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
чтобы не так пушисто было.
зы глядишь процесс восстановления заставит вернуть в рабство убогих.
Чтобы срались меж собой и нищали.
Неее, не те цели

Наилучшее решение проблемы должно учесть все её существующие и будущие аспекты и ликвидировать их одним изящным и точно рассчитанным действием. Неофашисты должны быть уничтожены раз и навсегда, без возможности восстановления. Трансатлантический демон должен лишиться всех своих длинных щупалец и уползти за океан. Новое правительство, пришедшее на смену хунте, должно быть пророссийским и не вызывать сомнений в его законности. Не должно возникнуть ни малейшего повода для обвинения России в организации государственного переворота.

Мало того: это решение должно стать столь показательным, чтобы уничтожить малейшую возможность повторения украинской трагедии в обозримом будущем. США должны получить такой пинок, который лишит их возможности распоряжаться на постсоветском пространстве. Одним ударом должна быть расколота на части скрытая и явная 23-летняя русофобия во всех остальных тринадцати республиках, которые так и остались недогосударствами. У российских границ больше не должна цвести малахольная «многовекторность», чреватая новыми конфликтами. А Европе наконец придётся сделать выбор между союзом с Россией и политико-экономическим коллапсом.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
сколько уже гумконвоев отослали? А знаешь сколько стоит 1 залп Града? Нет? 500 000 руб.

цены должны упасть сейчас, потребление производства упало, дОбыча добычит на прежнем уровне.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я пожалуй статью, приведенную Андреем сохраню для цитат и буду их все время приводить :ag:

А какая связь между текстом Хазина и "бизнесменами, влияющими на Путина», "давлением элит", "комплексами противников Путина"?

Речь о том, куда мы идём. Не имея цели не возможно никуда прийти...

Ничего более внятного я не встречал на этот счёт. Кто покажет - буду благодарен.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
я вообще за хитрый план.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А какая связь между текстом Хазина и "бизнесменами, влияющими на Путина», "давлением элит", "комплексами противников Путина"?

Речь о том, куда мы идём. Не имея цели не возможно никуда прийти...

Ничего более внятного я не встречал на этот счёт. Кто покажет - буду благодарен.

классовая субординация пока что цель.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не мы начали, а значит и спровоцировали не мы. И чем нам выгодно развал инфраструктуры Донбасса? Вон тоннами приходится гуманитарку туда возить.

мы свои процессы провоцируем, они свои.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Неее, не те цели

подрыв ядерного фугаса в англии, на долгие столетия установит мир, на десятилетия шок.
И все отстанут от России.
Страх и нищета, нищета и страх - современное оружие победы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А какая связь между текстом Хазина и "бизнесменами, влияющими на Путина», "давлением элит", "комплексами противников Путина"?

Речь о том, куда мы идём. Не имея цели не возможно никуда прийти...

Ничего более внятного я не встречал на этот счёт. Кто покажет - буду благодарен.
Ближайшая цель была озвучена: Сильная страна, с которой считаются. Это разве не цель?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ближайшая цель была озвучена: Сильная страна, с которой считаются. Это разве не цель?

Каким образом? И на долго ли? Путём повышения пенсионного возраста?

Зачем 70-ти процентам молодых людей заводить детей, если заработать на квартиру не вариант? Если, как сказал банкир-ВТБшник, "малый бизнес кредитовать смысла нет"? Если всякие Грефы радуются тому, что "в России рабочая сила дешевле, чем в Китае"? Новый рынок дешевых рабов? Может быть. Но как быть с товарным, платежеспособным рынком? Дешевой рабочей силе много не продашь, а без этого (платежеспособного спроса) экономика неминуемо будет загибаться. То есть, опять "Ну, за трубу!!!"?

Это не цель, это профанация. Это как заказать архитектору проект, и получить в ответ лист А4, где крупно написано: "Строить крепко"... :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Каким образом? И на долго ли? Путём повышения пенсионного возраста?

Зачем 70-ти процентам молодых людей заводить детей, если заработать на квартиру не вариант? Если, как сказал банкир-ВТБшник, "малый бизнес кредитовать смысла нет"? Если всякие Грефы радуются тому, что "в России рабочая сила дешевле, чем в Китае"? Новый рынок дешевых рабов? Может быть. Но как быть с товарным, платежеспособным рынком? Дешевой рабочей силе много не продашь, а без этого (платежеспособного спроса) экономика неминуемо будет загибаться. То есть, опять "Ну, за трубу!!!"?

Это не цель, это профанация. Это как заказать архитектору проект, и получить в ответ лист А4, где крупно написано: "Строить крепко"... :ag:
Нет. Для того чтобы можно было "строить крепко", нужно чтобы никто не мешал это делать и не ставил постоянно палки в колеса.
А то у нас то развал СССР, то Чечня, то Южная Осетия, то кризис, то Украина, то санкции. С таким раскладом много не настроишься. Постоянно приходится тратить на что-то непредвиденное.
А то что в цели входит экономическое строительство сомнений нет. Тебе план действий нужен? Извини. Не могу привести. Не экономист.
Но знаю точно. Страну со слабой экономикой уважать не будут.

Хотя, конечно, если бы такого умного и решительного и в правительство посадить, было бы куда быстрее прийти к желаемой тобой цели. :)
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Актуальные слова. Этот марш должен быть государственным гимном.
[video=youtube;bRWct0GI3K4]http://www.youtube.com/watch?v=bRWct0GI3K4[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;vlxCGKlg0uM]http://youtu.be/vlxCGKlg0uM[/video]
 
Сверху