• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Блин все пропустил, в дороге был. Ща буду запись смотреть, и хоккея и квалы)
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Еще с показа
ddr1423my172.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А мне больше всех нравится вот это оптимистичное фото:

hi-res-e48def7cd027211363d9d0206552415f_crop_north.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Спортивный директор «Торо Россо» Стив Нильсен поделился мнением по поводу выступления дебютанта Даниила Квята в первых шести гонках сезона-2014.

«Даниил всегда очень спокоен и не отвлекается на посторонние вещи. Также у него очень хорошая память, ему не нужно говорить что-то больше одного раза. Самой большой проблемой для Квята были последние круги Гран-при Малайзии. С физической точки зрения гонка получилась очень сложной, и можно сказать, к концу дистанции его силы были на исходе, но при этом время прохождения круга оставалось стабильным. Многие гонщики совершают ошибки на последних кругах, но Даниил к их числу не относится. Думаю, его ждет хороший дебютный сезон и отличная карьера в «Формуле-1», – цитирует Нильсена F1 Racing.

Опубликовал Иван Беликов|Источник — F1 Racing
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
BpTmbkLIIAAEVzS.jpg

В Канаде, после спонсорского мероприятия
BpTmpw1IIAAEQFv.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
BpYZFAMIIAA_Y6H.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Не спонсорского, я так понимаю, это Скаевцы сюжет снимали. ЧМ финал в разрезе ф1
SoqQiIYVrQs.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Вчера, во время тренировочных заездов на машине Дани произошла утечка топлива из топливной системы, повредившая часть электроники. Не понос, так золотуха с этим Рено.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Хоккей. Хоккей. Даниил Квят (Россия) 2:1 Валттери Боттас (Финляндия)

[video=youtube;G4rTrxLTNro]http://www.youtube.com/watch?v=G4rTrxLTNro[/video]
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Даня отлично провёл квалификацию, но... остался явно неудовлетворённым результатом. По его словам, на последнем быстром круге, помешали жёлтые флаги во 2-ом повороте из-за разворота Хэма. А мог бы судя по всему оказаться куда выше. На взвешивании не улыбался. Но сдаётся мне, что команда стала учитывать индивидуальные особенности пилотажа Квята в работе по совершенствованию STR9.
Джеймс Ки, технический директор: "В этот уик-энд мы обновили аэродинамику и новые решения показали себя весьма неплохо - это хороший базис для дальнейшего прогресса. Если говорить о сегодняшнем дне, мы рады за Даниила, которому удалось выйти в финал квалификации и завоевать седьмую стартовую позицию, однако в целом сессия оставила смешанные чувства.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Даня отлично провёл квалификацию, но... остался явно неудовлетворённым результатом. По его словам, на последнем быстром круге, помешали жёлтые флаги во 2-ом повороте из-за разворота Хэма. А мог бы судя по всему оказаться куда выше. На взвешивании не улыбался. Но сдаётся мне, что команда стала учитывать индивидуальные особенности пилотажа Квята в работе по совершенствованию STR9.

Да, желтые флаги и своя ошибка помешали. Даня сегодня был самым быстрым из остальных, кроме Мерсов и Вилок. Жаль что так вышло. Но если будет темп в гонке, то... держим кулачки)
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Главное. что все чины видят его старания и успехи адекватно ,и судят объективно, там. глядишь и ред Булл замаячит, хотя, при их теперешнем положении- не очень-то и хочется :ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Вот, что я скажу - Даниилу пора Храм навестить...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
ГРАН-ПРИ АВСТРИИ

Российский пилот "Торо Россо" сошел с дистанции третий раз подряд, и вновь не по своей вине. В ходе "Гран-при Австрии" на автомобиле Даниила Квята возникла проблема с правым задним колесом, и он вынужден был припарковаться на обочине. Если бы не сход, россиянин практически наверняка смог бы пополнить свой очковый багаж. В субботу Квят показал свой лучший квалификационный результат в карьере, закончив сессию на седьмом месте, а в воскресенье уверенно шел в десятке сильнейших.

Олег КАРПОВ
из Шпильберга

– Даниил, уже понимаете, что случилось с задним правым колесом?

– Пока сложно говорить, мы не знаем точно, что произошло. Это мог быть прокол, что-то могло случиться с подвеской. Примерно за круг до этого поведение задней оси стало несколько странным. Я подумал, что задние шины начали перегреваться, но это было не так. Сразу после второго поворота задняя часть машины начала дергаться и в зеркалах я увидел, что шина взорвалась. Конец игры. Мы все еще анализируем данные, но я уверен, что в будущем команда не позволит подобному повториться.

– Тем не менее, вы были достаточно быстры на протяжении всего уик-энда. Каковы общие впечатления?

– Конечно, сейчас я разочарован. Вплоть до этого злополучного момента все складывалось хорошо. В пятницу у нас были небольшие проблемы, но мы всегда знали, что именно идет не так, понимали, как исправить ситуацию, и к началу квалификации машина вела себя уже очень хорошо. Технические проблемы – это часть игры. Такие вещи случаются. Мы должны поднять голову и смотреть только вперед, предстоит еще много гонок. Мы привезли сюда обновления для машины, они работали, мы были быстрее, чем "Ред Булл", и в гонке контролировали темп. Так что если суммировать: перед следующими гонками ситуация выглядит очень хорошо.

– Почему, как вам кажется, в этот уик-энд ваш темп соответствовал темпу "Ред Булла"?

– Не имею понятия. У меня нет доступа к их телеметрии. Если бы у меня не возникли проблемы на решающем круге в квалификации, мы бы оказаться впереди Даниэля Риккардо. После вылета Льюиса Хэмилтона были вывешены желтые флаги, и я не смог активировать DRS в решающей попытке. Так что мой круг наверняка был бы быстрее.

– Старт прошел не слишком удачно.

– Да, мы потеряли три позиции на первом круге. Чуть недооценили уровень сцепления, и выбрали немного неверные настройки сцепления. На первой передаче было непросто.

– В целом, чувствуете, что многое доказали в этот уик-энд?

– Я думаю, мы нашли несколько неплохих решений, которые пригодятся в будущем. Наш темп был хорош. Так что мы можем сохранить позитивный настрой перед следующими гонками.

– Как вам атмосфера на "Гран-при Австрии"?

– Потрясающий уик-энд. Я люблю здесь выступать. Все именно так, как я себе и представлял. Хорошая атмосфера, великолепная трасса, даже на автомобиле "Формулы-1" здесь можно бороться и обгонять.

– Чего ждете от гонки в Сильверстоуне через две недели?

– Чего ждать… Я думаю, у нас есть неплохая база. Здесь у нас был очень хороший темп, хотелось бы сохранить его или даже улучшить.

Олег КАРПОВ22.06.2014 20:10
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
BrM3gHKCQAApeBQ.jpg
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
BrM9fDECUAA0SqF.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху