• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят: Команда заметила что-то неладное на телеметрии

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Российский гонщик Даниил Квят рассказал, как для него прошли тестовые заезды в среду. После обеда пилот AlphaTauri сменил Пьера Гасли и проехал 61 круг, показав четвертое время.

«Продуктивные полдня для меня. С каждым новым выездом на трассу я всё лучше понимаю новую машину, узнаю что-то новое о ней, – цитирует Квята пресс-служба AlphaTauri. – Мы продолжаем экспериментировать с настройками, на работу с которыми на свободных заездах в дни Гран При времени нет.

Пока мы не работаем над скоростью и сосредоточены на балансе, оценке поведения машины в разных поворотах. Сегодня мы узнали много интересного».

Что касается остановки на трассе в конце дня, то российский гонщик сказал: «Команда заметила что-то неладное на телеметрии, поэтому мы решили остановить машину. Но в любом случае это произошло на круге возвращения в боксы, поэтому ничего не потеряли. Думаю, что ничего серьезного».

Текстовую онлайн-трансляцию четвертого дня предсезонных тестов в Барселоне с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

Второй день подряд гонщик Red Bull Racing оказался на обочине

Избранницей российского гонщика стала Катя Жужа

Накануне открытия обновленного автодрома организаторы ГП Нидерландов опубликовали несколько фотографий

В Mercedes уверены, что SF1000 может ехать на секунду быстрее

Руководитель Ferrari рассказал, что команда приняла меры после вспышки коронавируса в Италии

Онлайн-трансляция пятого дня зимних тестов начнётся на нашем сайте в 10:50 по московскому времени

Гонщик Red Bull Racing не знает, что стало причиной его вылета в конце дня

Источник autosport.com.ru

Сообщение Даниил Квят: Команда заметила что-то неладное на телеметрии появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.

Дальше...
 
Сверху