• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2021-2024

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
«Первый и, вероятно, последний». Даниил Квят — об уроке танцев от испанской гонщицы

Дане везет на бразилианок и испанок!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Даня проведет в апреле тестовые заезды в китайской команде "электричек".
Название этой богадельни - NIO 333.
Чо за коллективчег я не знаю, впрочем, как и про остальные команды Е-покатушек. Пытался честно пару раз посмотреть эту серию, но не зашло. Неасилил:smile44:
Заценим результаты, и если Даня таки подпишет с какойнить командой электрокаров контракт, то придется плотнее ознакомиться с этой новомодной заморочкой.
Забегать вперед паровоза и кроить мех живого медведика не будем, рановато еще. Пока что нас ждет "Ле-Ман 24", где Квят точно будет выступать. Там и поболеем.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Что-то я тоже ни одной покатушки швейных машинок не смогла полностью посмотреть.
Ну, если с Даней, то будем.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Что-то я тоже ни одной покатушки швейных машинок не смогла полностью посмотреть.
Ну, если с Даней, то будем.
"Откуда дровишки?"(С)
Я что-то пропустил???
Он гоняться собрался или комментить?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Квят заинтересован в переходе в «Формулу E» и проведет тесты в конце апреля (The Race)​

Бывший пилот «Формулы-1» Даниил Квят сядет за руль болида «Формулы E».
24 апреля Даниил проведет тесты в Берлине за «Нио», утверждает The Race. Команда пока не прокомментировала данную информацию.
Квят прошел подгонку сиденья и поработал на симуляторе «Нио». Сообщается, что он заинтересован в том, чтобы получить место в чемпионате на сезон-2023/2024. Возможно, Даниил выступит и в свободной практике на этапе в Риме в июле.
В апрельских тестах примет участие и выступавший за «Уильямс» в «Ф-1» Джек Эйткен – данную информацию подтвердила команда «Энвижн». Также вероятными участниками заездов являются экс-пилот «Ф-1» Роберто Мери и гонщик «Формулы-2» Зейн Мэлоуни.
Российский пилот в этом сезоне гоняется в чемпионате мира по гонкам на выносливость (WEC) за «Прему» в классе LMP2.
По окончании карьеры в «Ф-1» Квят контактировал с командами «Формулы E» «Махиндра» и «Дрэгон» и был близок к тому, чтобы провести тесты.

О команде:
Nio 333 Racing — гоночная команда, которая в настоящее время участвует в чемпионате FIA Formula E Championship , серии полностью электрических гонок. Команда принадлежит и управляется Lisheng Sports и Gusto Engineering в Китае и Гонконге соответственно. [2] [3]
Команда, ранее выступавшая под названиями China Racing , NEXTEV TCR , NEXTEV Nio , Nio Formula E Team и Nio 333 Racing , участвовала в чемпионате мира FIA Formula E с момента его первого сезона (2014 г.), выиграв первую Формулу FIA. Чемпионат водителей E с Нельсоном Пике-младшим [4]
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Квят заинтересован в переходе в «Формулу E» и проведет тесты в конце апреля (The Race)
Спасибо за оперативность в деле ликбеза. Постараюсь быть внимательнее.
Шоу Е не смотрел ни разу, но если Даня сядет на швейную машинку, то, вот честное слово, подключусь на полную!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Квят готовится перейти в модную «Формулу». Новый этап в карьере российского пилота?​

Неплохая статья. Понравился пассаж про Даню в Инди: я более, чем уверен, что Квят пришелся бы там ко двору! Но, увы... Алешин не просто так оказался за бортом Инди!!!
Неужели автор так наивен???
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108

Квят готовится перейти в модную «Формулу». Новый этап в карьере российского пилота?​



Вашпето Даниила вна пиндосию тупо не пустили залужные власти, начались проблемы с открытием визы, и спонсорам обрубили возможность работать с русским гонщиком.
Ситуевина один в один как с Алешиным: российским спонсорам в пендостане работать неззя, ибо санкции, а юсовским спонсерюгам запрещают с россиянами заключать контракты пендосовские госчиновнеги.
Тупик да еще на фоне вечных траблов с визами.
А без спонсоров во всех автосериях залужья гонщеги с любым громадянством к покатушкам не допускаются.
Такая херовая загогулина, панимаешь.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Даниил Квят стал пилотом «Ламборгини». Он будет выступать в WEC и IMSA
Российский пилот Даниил Квят официально присоединился к «Ламборгини». Гонщик будет пилотировать прототип LMDh в высшем классе чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) и серии IMSA в следующем сезоне.
В 2023 году Даниил примет участие в тестах нового прототипа.
Квят стал последним новичком в списке заводских пилотов проекта LMDh, наряду с Мирко Бортолотти, Андреа Кальдарелли и Роменом Грожаном.
Даниил Квят выступал в Формуле-1 с 2014 по 2020 год, пропустив сезон-2018. Лучшим результатом российского гонщика стало второе место на Гран-при Венгрии 2015 года — тогда он выступал за «Ред Булл» в паре с австралийцем Даниэлем Риккардо. В том же сезоне Даниил занял лучшее для себя место по итогам сезона, став седьмым в личном зачёте.

Квят высказался по поводу контракта с «Ламборгини»
Российский пилот Даниил Квят высказался по поводу своего контракта с «Ламборгини». Напомним, гонщик будет пилотировать прототип LMDh в высшем классе чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC) и серии IMSA в следующем сезоне.
«Я очень рад, что присоединился к «Ламборгини», это большая честь для меня. «Ламборгини» — очень известный итальянский бренд с большой историей в автомобильном мире, и для меня, выросшего в Италии, это дополнительный повод для гордости. Мы надеемся достичь многих целей вместе, я благодарю вас за доверие и с нетерпением жду начала работы над проектом LMDh в конце этого года», — приводит слова Квята пресс-служба «Ламборгини».
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Еще подробнее на эту тему:

Квяту выдадут «Ламборгини». Россиянин станет заводским пилотом в гонках на выносливость​

 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Квяту выдадут «Ламборгини». Россиянин станет заводским пилотом в гонках на выносливость
Ну-у, вот... Только-только губищи раскатал опять в живую за Даню поболеть, как опять...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нет расписания на будущий сезон покатушек "электричек" и "гонок на выносливость".
Может Даниил хотел на два фронта повоевать?
Хотя, это вряд ли, в WEC межэтапная подготовка много отнимает времени, на базах машины гоняют без ограничений.
Как подпишет контракт, тогда будем планировать боление, а пока что у нас на это воскресенье Квят едет с "Премаками".
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
В СМИ пишут, что Квят будет совмещать выступления в гонках на выносливость и в Фориуле-Е, календари которых не пересекаются.
Было бы очень хорошо, если это не предположения, а точная информация!.
А гонка «6 часов Портимана» с участием Квята стартует в 14:00 по московскому времени 16 апреля

Даниил Квят станет заводским пилотом Lamborghini в 2024 году​

 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
В СМИ пишут, что Квят будет совмещать выступления в гонках на выносливость и в Фориуле-Е...
"Так об этом можно только мечтать..."(С)
Дай-то Бог, чтобы это оказалось так!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Из реального - Квят будет работать в этом году на тестах Ламборджини. На тестах, Карл!!!
И в этом месяце поработает тестером китайского электрокара. Всего лишь тестером, Карл...:connie-45:
Это пока что все. Остальное слова, а так же обсуждение неких возможностей.
В современном мире, где в течении одного дня ситуевина может измениться кардинально несколько раз, выражать уверенность в планах на следующий год просто глупо. Например, очень вероятен банковскй кризис уже к нынешнему лету, а тогда планы могут измениться не только лишь у всех.
Вот такая грустная щютка йумора, панимаешь.
Болеем за Даниила в этот уикенд и надеемся на удачу.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В русскоговорящем сегменте околоформульной растусни начался воняевский пистежЪ на предмет, якобы, предательства Квятом Родины. Типо, вот он, падлюга, взял и переметнулся в громадянство макаронников, тем самым изобразив мазефаку в сторону "истекающего кровью" отечества.
Пишу, рыдая, эти строки как раз на фоне рева мотциклетных моторов со стороны трассы "Дон" (недалеко от моего дома эта дорога), по которой ночами обожает гонять российская (и далеко не только!!!) золотая мОлюдежЬ. А масасыклы у этих гонщегоффф стоимостью далеко за 50 штук "зеленых рублей" каждый, у меня под подъездом таких два на стоянке запаркованы, кстати.
Но это так - литература по поводу страданий.
Но вернемся к Квяту, который предал. Я бы журнашлюх - пидаров лично поубивал, которые вбросили гаденько в отечественную медиасферу горяченькую новость, ни разу не озаботившись контекстом. Ведь ни одна блядь журашлюшная не удосужилась донести до болел инфу про то, что Даня ушел в гражданство Италии только потому, что это позволило ему продолжать гоняться не подписывая позорную декларацию от ФИА, в которой он должен был признать Россию как страну агрессора.
У Дани появился шанс покорить одну из самых высоких вершин в мировом автоспорте, и тогда он сможет предметно доказать всем и самому себе, что по отношению к нему некоторые гниды совершили подлость.
Причем, Квят как раз остается при этом патриотом России, не унижая себя и Родину подписанием мразных петиций.
 
Последнее редактирование:
Сверху