• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2021-2024

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Аналитика и интуиция
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Что насчет Даниила подсказывает (интуиция)? Я Водолей (наша эра наступила). жду чудес насчет Ф-1 (Как в рекламе: "А что? А вдруг?") Ну очень хочется посмотреть на него не в РВ и АТ. И пусть Вотум надо мной смеется (посмеюсь вместе с ним))),
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Моя интуиция ничего не говорит. Ну, я и не говорю, что это стопроцентный фактор. Нет, конечно.
Вотум взял на себя функции лидера по инфе. А это намного круче бьет любую интуицию. Хотя и не всегда.
В споре, нужно предъявлять факты. А интуицией можно бить только тогда, когда есть неоднократные подтверждения правдивости этой интуиции. И то....
Или, скажем, Сноб. Лучший спец по технической части. Какая тут нафиг интуиция? Интуиция в споре с технарем это даже не смешно.
С другой стороны, могу честно сказать, что и аналитика с интуицией иногда могут выдать совершенно поразительный результат.
Другой вопрос, что иногда.
НО! Есть желание высказать свое мнение, высказывай! Стесняться точно не нужно. Наш форум, к сожалению или счастью, скорее закрытый клуб... Попасть можно, а остаться крайне тяжело.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Меня ничем не напугаешь ))). А для баланса всегда нужна не только мужская (думающая, техническая, информационная) составляющая, но и обязательна - женская: интуитивная, сумасбродная, эмоциональная. Я кого хочешь таким образом "сбалансирую."
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Какбэ, не совсем "дутая" новость про Вилки, потому что когда-то в лучшие времена планировалось в этой команде создать боевую пару из Квята и Кнопкина, но не срослось по причине финансов.
В свете усеченных бюджетов, когда необходимо экономить на всем, в том числе и на зряплатах водятлов, не привередливый Даня идеальное сочетание в плане цена-качество. Но как и тогда нужен спонсер, которого нет.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Будет похоже на продолжение карьеры Петрова : Рено, Катерхэм, ДТМ. СМП....
Но это лучше, чем у Сироткина
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Еще раньше писали, что будет рокировка - Рассел-Боттас. А этот эксперт Боттаса куда задвинул?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
В команде «Ниссана» в Формуле-Е освободилось место, которое может занять Квят

Британский гонщик Оливер Роуленд не будет выступать за команду «Ниссан» в Формуле-E в следующем сезоне, информирует The Race. Сообщается, что стороны не смогли договориться о новом соглашении.
По сведениям источника, в команде уже определились со списком замен для британца. В качестве одного из претендентов называется россиянин Даниил Квят, который в настоящее время является резервным пилотом «Альпин» в формуле-1 — партнёра «Ниссана». На рассмотрении также находятся несколько действующих пилотов Формулы-Е, которые этим летом разорвали контракты со своими командами.
Есть сведения, что менеджер Квята Николас Тодт недавно провёл переговоры с «Ниссаном» и обдумывает различные варианты для своего клиента.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ботокс идет в сад, причем, несется туда сломя голову.
После такого демонстративного отказа выполнять указания командного мостика, его не возьмут никуда. Вообще никуда!
Я это счаз говорю не для того, что надеюсь на вакансию для Квята, отнюдь, тут как раз у меня иллюзии отсутствуют напрочь. С цыркОм нужно было завязывать еще до возвращения в телятник, о чем тогда писал не один раз. Но что выросло, то выросло.
Кстати, финики оба дружно взявшись за руки обязаны валить нафиг, ибо таких беззубых самосливов в цыркЕ не наблюдалось давно. Туда же срочно необходимо отправить тефтеля, алика и кенгурятника, не позабыв про мелкого гансика.
Вот только цирИк удивительнейшая клоака, в которой чем никчемнее человечишко, тем круче карьера у него строится. Напомню о "великом" менагере Бульке, впрочем, переплюнуть которого вполне способен нынешний босс Фур, который третью (ТРЕТЬЮ, КАРЛ!!!) гонку подряд рассказывает о том, что он НЕ ПОНИМАЕТ почему его машины выдают такой результат. Типо, то едут, то не едут:cherna-facepalm:
На предмет спорта говорить не приходится, но шоу уродцев в полном разгаре.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Какие мнения, коллеги? Где все-таки поедет Даниил Вячеславович? По всем законам драматургии так и видится третий приход в Ф-1 и "посрамление" австрияков. Но это драматургия, а в жизни как-то все иначе бывает. Тем не менее, хочу "чуда из чудес". Сегодня волшебное полнолуние ( как утверждают астрологи и эзотерики, магическое), можно загадывать желания (говорят, что сбудутся), так что я свое желание загадала - Даниил в Ф-1 в следующем году. А вы?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Какие мнения, коллеги? Где все-таки поедет Даниил Вячеславович? По всем законам драматургии так и видится третий приход в Ф-1 и "посрамление" австрияков. Но это драматургия, а в жизни как-то все иначе бывает. Тем не менее, хочу "чуда из чудес". Сегодня волшебное полнолуние ( как утверждают астрологи и эзотерики, магическое), можно загадывать желания (говорят, что сбудутся), так что я свое желание загадала - Даниил в Ф-1 в следующем году. А вы?
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если терпение босса Мерина лопнет, то финик вылетит таки на мороз посреди сезона, и тогда возможны ваще фсякие чудеса.
Но повторю, Квят последний в очереди, потому что нищий. И спонсора он упрямо не ищет, хотя, мостовики готовы всегда вложиться в него нехилой денежкой.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, швейные машинки так швейные машинки. Главное гонять!
А Вилы?...
Печальные воспоминания о Сироткине как-то не воодушевляют.
Но...вирус Дельта во все прогнозы может внести изменения))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Даня все уже объяснил, кстати, что ваще для него не характерно, в двух подряд вью.
Над возвращением в цырИк он работает, но очень многое не зависит от него. Он намекнул как на политический фактор, так и на личные шашни со стороны некоторых представителей коровника. Влиятельных представителей! Учитывая, что Хорек в этом гадюшнике не решает ничего от слова совсем, то имя этого кого-то очевидно - семейство галанских убоищ.
Ждем конца лета, ибо если контракт уже подписан, причем, даже вчера, ничего озвучено все равно не будет. А гадать на кофейной гуще - дело безблагодарное.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Уважаемые Masha и Vonweitem предлагаю тему общения в лальнейшем обсуждать в теме Общение в разделе Беседка. А то наш Квят обидится, так как здесь для него уже места становится мало.
На молодого, но пожилого модератора прошу не обижаться, я еще учусь.
Кстати, если у кого-то есть желание меня заменить, то пожалуйста. Алексей сделает это без проблем.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Уважаемые Masha и Vonweitem предлагаю тему общения в лальнейшем обсуждать в теме Общение в разделе Беседка. А то наш Квят обидится, так как здесь для него уже места становится мало.
На молодого, но пожилого модератора прошу не обижаться, я еще учусь.
Кстати, если у кого-то есть желание меня заменить, то пожалуйста. Алексей сделает это без проблем.
На молодого, но пожилого, супер-модератора нет никаких обид: попутного ветра и семь футов под килем. Но прошу учесть: только в штормовом море закаляются настоящие кормчие!
Со своей стороны флуд прекращаю и поддерживаю супер-модераторское предложение: переместить не относящееся к теме Дани в любое другое соответствующее место.
 

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Уважаемые Masha и Vonweitem предлагаю тему общения в лальнейшем обсуждать в теме Общение в разделе Беседка. А то наш Квят обидится, так как здесь для него уже места становится мало.
На молодого, но пожилого модератора прошу не обижаться, я еще учусь.
Кстати, если у кого-то есть желание меня заменить, то пожалуйста. Алексей сделает это без проблем.
Как скажете, уважаемый. А вообще, наше обсуждение в теме Квята напоминает "американские горки" самого Квята, так что - какая тема, такое обсуждение! )))
 
Сверху