• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2021-2024

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я вернусь!

RIAN_6023705.HR.ru_d_850.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я в который раз повторю, Формула бездарнейшим образом проср@ла гениального пилота, позарившись на бобло, хайп, медийные фамилии, политику и прочую неспортивную лабудень.
Квяту не нужно было особо помогать, ему хотя бы не мешали. Те же самые долбодятлы в коровнике уже имели как минимум два чемпионства, а ф1 получила бы реальную новую легенду. Сцуко, ЗАДАРОМ!!!
Теперь же проктолог может хоть откусить себе собственную ж@пу, но чемпиона в этом клоповнике не будет никогда. А цЫрк тихонечко и ненавязчиво через несколько лет просто перестанет быть.
Справедливая плата за мудизм.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Есть у меня такая чуйка, что Данька все же хочет попробовать себя на ринге в реальном месилове, а не в какой-то выставочной встрече. Поэтому и взял перерыв от гонок на год.
Во всяком случае, прогресс очевиден, а ведь готовиться приходилось фрагментарно урывками в коротких перерывах между этапами. Мне уже даже становится интересно, а кто же будет этим соперником?
Буду болеть афигительно, хоть бокс уже не смотрю лет несколько.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть у меня такая чуйка, что Данька все же хочет попробовать себя на ринге в реальном месилове, а не в какой-то выставочной встрече. Поэтому и взял перерыв от гонок на год.
Во всяком случае, прогресс очевиден, а ведь готовиться приходилось фрагментарно урывками в коротких перерывах между этапами. Мне уже даже становится интересно, а кто же будет этим соперником?
Буду болеть афигительно, хоть бокс уже не смотрю лет несколько.
Будет отрываться на соперниках, вспоминая все те гадости, которые принесла ему Ф1 и РБ. :07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Er8whilXEAAKvWH
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Есть слушок, что Даня выставил проктологу условие - либо одинаковые права с галанским убоищем в коровнике, либо идите на йух.
Причем, пожалеете!
Поэтому, типо, проктолог так возбудился и начал вопить в медиа, что духу Квята больше в серпентарии не будет.
Х/з, наверно опять что-то медийщики раздувают из мухи, но, как мы все помним, огня без дыма не бывает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть слушок, что Даня выставил проктологу условие - либо одинаковые права с галанским убоищем в коровнике, либо идите на йух.
Причем, пожалеете!
Поэтому, типо, проктолог так возбудился и начал вопить в медиа, что духу Квята больше в серпентарии не будет.
Х/з, наверно опять что-то медийщики раздувают из мухи, но, как мы все помним, огня без дыма не бывает.
Да домыслы это, Хонер еще чуть ли не в начале прошлого сезона обронил фразу, что "раньше мы брали гонщиков из младшей команды, а сейчас там никого нет". Так что и не собирались они брать Квята в РБ. Так, просто заткнули дырку в младшей, пока не было подходящего молодняка.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я бы сказала покрасивше бывшей будет. Утрем Максу нос.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да х/з, что там у Дани в голове.
Хуле нам соваться в этот пожар эмоций?
Скорее всего, я думаю, у них идет войнуха мемов. Я предполагаю, что и "отношения" тапкена и Кели - постанова, такое то же может быть.
Поэтому и покатушки Дани - ответочка, например.
Не заморачивайтесь, херня все это, "сенсация" на час.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да х/з, что там у Дани в голове.
Хуле нам соваться в этот пожар эмоций?
Скорее всего, я думаю, у них идет войнуха мемов. Я предполагаю, что и "отношения" тапкена и Кели - постанова, такое то же может быть.
Поэтому и покатушки Дани - ответочка, например.
Не заморачивайтесь, херня все это, "сенсация" на час.
Ну то, что у Макса с Келли постановка была, у меня лично стойкое мнение.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
PPaRAnTh_Kg.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Странно все это! То Люся свои потрахушки выставляет, то Тапок.
Даня серьезный в отношениях, а вот Келли...
Перерыла весь инет, нашла, что ее характеризуют как довольно легкомысленную особу!
Модель Дани красивее и свежее гораздо!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня опять выложил в Инстаграм маленькое видео из машины с той же румынской моделью.
Опять где-то катаются вместе. Значит это была не случайная поездка. :02:

EuxSMabXIAwQL_o
EuxSMaeXMAEI7Rm
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
p3mpeUS2WO4.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Привыкли к Дане, природнились, все равно что сынка потеряли.
 
Сверху