• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ога, ога!
Скалозуб опаньку спешит прикрыть, понимает, падло, что по самые уши в дерьме извозился, приняв участие в травле газирофщегами Квята. Но ветер подул в другую сторону, про самого молодого чемпиона в истории речь уже не идет, РБ теперь надо хотя бы просто чемпиона заиметь в своем составе, либо придется валить нахер из Цирка.
На одного яицеотбитого надежды мало, поэтому у проктолога остался лишь один козырь, который хотя бы в теории может сыграть. Соображает, гнида одноглазая! Вот и пытается вернуть Даню, да еще при этом его как то мотивировать.
А Скалозуб, типо, сразу в сторону от схватки, - я здесь ни при делах, просто мимо проходил.
Тварь продажная!

эйто чой то от хахлов!!!!

Где улыбчивый травил Квята? Даже когда проиграл сезон? :facepalm::facepalm::facepalm:

имхо, Дэн один из самых позитивных гонщиков в паддоке и не плакса....

я представляю, как бы верещал тапок после достопамятного гран при монако))))

Борис, ТЫ НЕ ПРАВ!!!!! :ag:c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Куча статей по поводу завтрашнего объявления Квята, а никто сюда не постит. :(
Я в отъезде, с планшета неудобно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]О контракте Квята объявят 29 сентября, его может поддержать спонсор из России[/h][FONT=&quot]
[/FONT]

Официальное объявление о возвращении российского гонщика Даниила Квята в команду Формулы-1 «Торо Россо» запланировано на субботу, 29 сентября. Как стало известно «Чемпионату», одновременно с подтверждением контракта Квята с «Торо Россо» на сезон-2019 может быть объявлено, что российского гонщика начнёт поддерживать крупная компания из России. Переговоры о соответствующем партнёрстве продолжаются в дни Гран-при России. Однако напрямую контракт Квята и появление у него нового спонсора не связаны: соглашение с «Торо Россо» должно быть подтверждено в любом случае.

Даниил Квят выступал за «Торо Россо» в сезоне-2014 Формулы-1, а также в 2016-2017 годах. В конце сезона-2017 россиянин потерял своё место в «Торо Россо» в пользу Пьера Гасли. В 2019 году француз перейдёт в «Ред Булл», а вакантное место должен занять как раз Квят. Вместе с тем не исключено, что состав «Торо Россо» может смениться полностью, поскольку контракт Брендона Хартли всё ещё не подтверждён на фоне его слабых результатов в 2018 году.

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В расположении «Торо Россо» был замечен руководитель «Лукойл Рейсинг»



Начинают появляться новые подтверждения тому, что российский гонщик Даниил Квят при возвращении в Формулу-1 получит поддержку крупной компании из России. В пятницу, 28 сентября, вечером в паддоке «Сочи Автодрома» был замечен руководитель «Лукойл Рейсинг» Евгений Малиновский. Малиновский направился к моторхоуму команды «Торо Россо», где общался с главой итальянского коллектива Францем Тостом. Это косвенно может говорить о том, что именно «Лукойл» станет спонсором Квята.

Напомним, что на заре карьеры российского гонщика «Лукойл» уже поддерживал Квята. Эта поддержка была приостановлена, когда Даниил начал выступать в Формуле «Рено», чьим эксклюзивным топливным партнёром являлась французская компания Total.

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Кристиан Хорнер отказался комментировать слухи о возвращении Даниила Квята в команду Toro Rosso в следующем году, однако в его словах можно усмотреть некий намёк.[/FONT]
[FONT=&quot]«Я не комментирую слухи, но давайте подождём развития событий и посмотрим, что произойдёт завтра», – сказал руководитель Red Bull Racing.[/FONT]
[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Разговоры о том, что контракт с Квятом будет подтверждён в дни российского гоночного уик-энда, в последние дни звучали всё чаще, и если это событие произойдёт в субботу, то вряд ли кто-то удивится.[/FONT]
[FONT=&quot]При этом Хорнер исключил вероятность того, что британец Дэн Тиктум, наиболее перспективный участник молодёжной программы Red Bull, сможет дебютировать в Формуле 1 в ближайшее время: «Он интересный парень, но бывает, что он сначала говорит, а только потом думает.[/FONT]
[FONT=&quot]Гонщик он талантливый, но ему ещё надо многому научиться и продолжать работать над собой, прежде чем он выйдет на уровень, необходимый для гонщика Формулы 1. Скорость у Тиктума есть, но кое-какие грани его дарования ещё нуждаются в шлифовке».[/FONT]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну и завтра Квята ждут в Сочи
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, если Даня вернется, то я каждую гонку в прединфарктном состоянии буду!:ag:
Даня все-таки более орел, чем Серега.
Да и за Серегу буду болеть.
Видно, будет охренительный сезон!
Еще бы Люся свалил в шоу-пизнесс полностью, вот удовольствие было бы.
И за Окона хочу болеть, да и Киман тряхнет стариной.
Надо за здоровьем последить, чтобы до следующего сезона доползти))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Никому что ли не интересна сегодняшняя новость кроме меня?

ДАНИИЛ КВЯТ: У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ, НАДО С НИМИ СПРАВЛЯТЬСЯ

Российский гонщик Даниил Квят, в следующем году возвращающийся в Формулу 1 в составе Toro Rosso, рассказал о работе в Ferrari и о своей гоночной судьбе, но отказался говорить о деталях контракта в своем первом интервью после возвращения в Ф1.
В субботу утром было объявлено, что сезон-2019 уфимец проведет в боевом кокпите коллектива из Фаэнцы, за который ранее уже выступал.
«Моя работа в Ferrari заключалась в техническом развитии болида и работе на симуляторе, также у меня был один тест во Фьорано с Pirelli, – сказал россиянин в интервью пресс-службе Ф1. – В целом мы помогали гоночной команде с настройками машины во время гоночных уик-эндов, и эта работа была очень полезной. Всегда приятно было работать с ними с полной самоотдачей.
Естественно, мне, как гонщику, это сильно помогло – я видел процесс со стороны и наблюдал за тем, как проходит работа в такой команде, как Ferrari. Я многому научился, даже если не участвовал в гонках.
Что касается моей карьеры, я думаю, взлеты и падения есть у каждого спортсмена – это часть жизни, часть работы. Нужно уметь преодолевать трудности и становиться сильнее. И это то, что я надеюсь сделать.
Конкретные цели на сезон мы пока не обсуждали, просто будем стараться выжимать максимум из имеющихся возможностей. Это лучшее, что я могу сделать.
Относительно деталей моего контракта я бы сейчас говорить не хотел. На эти вопросы лучше ответят мой менеджер Николя Тодт и Хельмут Марко, если, конечно, захотят. Лично я очень доволен договором».

 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В соцсетях ктонить живет?
Я никогда нигде не регистрировался, но по слухам от знакомых на странице Келли полная тишина.
Это так?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Договор, по слухам, Даня заключил только на год, и раз уж я одним из первых смог предсказать именно такой ход событий, то по этому поводу у меня есть предположение. Вернее, я все более укрепляюсь в уверенности, что Квят с системой "красных" не расстался, а даже больше, он строит свою будущую карьеру с учетом пожеланий и планов на него с позиций Феррари.
Не хотелось бы раньше времени делить пальтишко недобытого еще медведика (в виртуальном контексте, есесно), но в случае удачного камбека в следующем сезоне, за нашего соотечественника может разгореться нехилая войнуха между газерофщегами и итальянской конюшней.
Согласитесь, прикольненько так будет оценить реакцию на такое событие со стороны семейства тапкенгов. Ведь Йосик сынуле последние отбитые яисы поотгрызает от злобы.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тут полнее
В Сочи команда Toro Rosso объявила о подписании контракта с Даниилом Квятом на 2019 год. В интервью российский гонщик рассказал о стоящих перед ним задачах и работе в Ferrari в этом сезоне...

Вопрос: Даниил, поздравляем с контрактом! Расскажите подробнее, как вы отреагировали, когда узнали о своем возвращении?

Даниил Квят: Спасибо большое за поздравления! Естественно, мне очень приятно вернуться в Формулу 1, вернуться в команду Toro Rosso, которую я хорошо знаю. Большое спасибо Red Bull за то, что они предоставили этот шанс. Мы вместе будем работать на будущее, и я уверен, что нас ждет много интересного.


Я также хочу поблагодарить Ferrari за то, что они очень сильно меня поддерживали в этом году. В частности, хочу поблагодарить Маурицио Арривабене, который был очень добр ко мне. У меня появилось много новых друзей в Ferrari, и я очень рад, что провел год с этой легендарной командой.

Вопрос: Вы много говорите о Ferrari. Чем вы занимаетесь в Скудерии?

Даниил Квят: Моя работа в Ferrari заключалась в модернизации машины на симуляторе. Кроме того, я один раз отработал на тестах во Фьорано вместе с Pirelli. В целом, мы помогаем оптимизировать настройки машин во время гоночного уик-энда. Надеюсь, вернее, я знаю, что эта работа оказалась очень полезной. Мне всегда приятно работать с полной самоотдачей.


Вопрос: Мы поняли, что вы помогали Ferrari с модернизацией машины, но насколько за этот год вы стали лучше? Что вы можете принести Toro Rosso?

Даниил Квят: Естественно, мне помогло, как гонщику увидеть со стороны работу команды. Было полезно наблюдать за командой с другим подходом к работе. Я не участвовал в гонках, но все равно многому научился – это год оказался очень полезным для меня.


Вопрос: В вашей карьере взлеты чередовались со спадами. Каким мы вас увидим в 2019-м?

Даниил Квят: Думаю, взлеты и падения бывают в карьере каждого спортсмена, так что это часть жизни. Нужно преодолевать трудности и становиться сильнее – это именно то, что я надеюсь сделать.


Вопрос: Вы уже разговаривали с Францем Тостом о том, каких целей вы хотите достичь вместе в 2019-м?

Даниил Квят: Скажем так, мы не обсуждали конкретные задачи. Цель может быть только одна. Red Bull – очень конкурентоспособная компания, и мы всегда хотим быть впереди, поэтому будем выжимать максимум из каждой ситуации. Лучшее, что я могу сделать, как гонщик, выжимать максимум из машины.


Вопрос: У вас контракт с Toro Rosso только на 2019-й?

Даниил Квят: Я бы не хотел обсуждать публично детали моего контракта, хотя, конечно, сейчас контракт немного другой, нежели прошлый. Мой менеджер Николя Тодт и Хельмут Марко лучше ответят на этот вопрос, если захотят. Со своей стороны я могу сказать, что очень доволен контрактом и с оптимизмом смотрю в будущее.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В соцсетях ктонить живет?
Я никогда нигде не регистрировался, но по слухам от знакомых на странице Келли полная тишина.
Это так?
Да. Но возможно она ещё в Штатах.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ничего.
Скоро будем видеть приятную Келли в гараже Дани на гонках.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
день квалификации болельщиков «Королевских гонок» разбудила близкая для российского автоспорта новость. К возвращению Даниила в «Торо Россо» все были готовы до начала этапа, но появление в паддоке главного ньюсмейкера субботнего утра российские журналисты встретили как и подобает настоящим хищникам и устроили охоту. Все из-за информационного вакуума со стороны Квята. У зоны «Феррари», где затаился поначалу старый-новый российский пилот «Торо Россо», собралась такая толпа будто там раздавали бесплатные сувениры «скудерии».

Мимо то и дело спокойно курсировали невостребованные Себастьян Феттель и Кими Райкконен, проковылял Берни Экклстоун в куртке «Росгонки», его остановил лишь Дэвид Култхард. Экс-пилот «Макларена» долго расспрашивал бывшего владельца «Формулы-1» о происходящем на трассе для одного из каналов. Спустя полчаса Квят ракетой вылетел из павильона итальянской конюшни, проигнорировал журналистов и окопался во владениях организаторов «королевских гонок». Ожидание нашего гонщика растворилось в закате вместе с днем квалификации «Гран-при России».

— Взлеты и падения есть у каждого спортсмена в карьере, это часть жизни. И в карьере нужно преодолевать трудности и становиться сильнее. Это то, что я надеюсь сделать. Мы пока не обсуждали какие-то особые цели. Но цель может быть только одна. Мы всегда хотим быть впереди. Будем выжимать максимум из каждой ситуации, и я буду стараться выжимать максимум из машины, — цитируют Квята «РИА Новости». — Детали моего контракта не хотел обсуждать публично. Со своей стороны я очень доволен договором, и смотреть в будущее приятно. ​

Евгений Белоусов из Сочи.

Сколько грязи вылили на Квята эурналюги, а теперь удивляются что он от них бегает!

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=4]Скорость для Квята никогда не была проблемой»[/h]Роберт Кубица, резервный пилот «Уильямса», победитель Гран-при Канады-2008: «Он заслуживал этого шанса. Думаю, он хорошо справится. Он всё ещё очень молод. Когда я узнал, сколько ему лет… А ведь он уже так долго в мире Формулы-1! Выходит, может получиться, что у России больше, чем один пилот в Формуле-1 — это хорошо для страны, у которой не такая большая автоспортивная история. Что ж, наступает хорошее время для России в Формуле-1».

Карун Чандхок, экс-пилот Формулы-1, автоспортивный эксперт: «Я думаю, мы ожидали этого уже несколько недель, так что сегодняшнее заявление сюрпризом не стало. Если посмотреть на ситуацию „Ред Булл“ с гонщиками, то такое решение выглядит вполне логичным. У них нет пилотов в Формуле-2, хотя обычно у Хельмута есть там готовые гонщики. Так что ему пришлось искать кого-то ещё — поэтому они обратились к Квяту. Но меня больше удивило не это, а то, что его убрали год назад.

Теперь дело за Квятом. Скорость никогда не была его проблемой, он быстрый гонщик. Вопрос в психологии и подобных вещах, нужно выдерживать давление Формулы-1. Вероятно, он стал более опытным, вырос. Надеюсь, что у него получится, ведь он приятный парень. Кто будет его напарником? У меня вообще нет представления, абсолютно. Посмотрим».

Мика Сало, экс-пилот Формулы-1: «Я не был удивлён его контракту, меня куда больше удивило то, что в прошлом году он потерял место в Формуле-1. Но он заслужил место на стартовой решётке. Он один из самых быстрых и самых приятных ребят из всех, кого я знаю. Когда его перевели из „Ред Булл“ в „Торо Россо“, он оказался в очень трудной ситуации, „Ред Булл“ морально раздавили его. Уверен, за прошедшее время он многому научился и стал другим человеком, гораздо сильнее психологически. Я очень жду возможности снова увидеть его на трассе. Кто станет его напарником? Не знаю, но думаю, это будет кто-то из совсем молодых гонщиков».

Марк Жене, тест-пилот «Феррари»: «Я очень рад, что он возвращается в Формулу-1. Он очень хорошо поработал с нами в „Феррари“, получил новый опыт. Конечно, многое будет зависеть от машины, но я уверен, что он будет в своей наилучшей форме. Он очень позитивный парень, он по-настоящему верил, что получит ещё один шанс — и он его получил».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Квят: не сказал бы, что Марко от меня узнал об уходе Риккардо[/h][FONT=&quot]
[/FONT]

Даниил Квят, который с 2019 года вновь станет боевым пилотом «Торо Россо», рассказал о разговоре с Хельмутом Марко, который случился незадолго до того, как пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо объявил о переходе в «Рено».
«Я бы не стал говорить, что Хельмут Марко узнал о переходе Риккардо из „Ред Булл“ в „Рено“ от меня. Я просто позвонил сказать „привет“, и мне не хватало новостей. Вероятно, получилось большое совпадение, но я не приносил Марко никаких новостей. Просто спрашивал, как идут дела, и в то же время на этом фоне происходили другие вещи», — сказал Квят в интервью, размещённом на официальной странице Формулы-1 в «Твиттере».
Ранее Хельмут Марко заявил, что Даниил Квят узнал о решении Риккардо покинуть «Ред Булл» раньше, чем другие.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Российский пилот Даниил Квят поделился эмоциями от возвращения в «Формулу-1».
– Хочу поблагодарить болельщиков, которые верили в меня в тот период, когда я был не в гонках. Специально ждали Гран-при России, чтобы объявить о возвращении в «Формулу-1». Я хотел быть подальше от социальных сетей, от всей суеты. Мне очень понравилось работать в «Феррари». Они очень сильно меня поддерживали. было приятно работать в такой легендарной команде. – заявил Квят в эфире телеканала «Матч ТВ».​
– Мы были на связи с руководством «Торо Россо». Когда поступил такой звонок, я не стал думать дважды. Я хочу быть в «Формуле-1». Я хочу добиться здесь успеха. Мы пришли к соглашению насчет моего выступления в гонках. Нашли точки соприкосновения. Все произошло очень быстро. Что будет дальше, я пока не знаю. Будем двигаться день за днем, – добавил Квят.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху