• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В РБ Квят не вернется, тут двойной трактовки быть не может. Проктолог самый мстительный и злопамятный чел наверно за всю историю Цирка, и посыл в долгое эротическое путешествие от Дани он не простит никогда. Плюс, Хорек и не скрывает уже, что Скалозуб сбежал из "бычья", потому что не захотел работать заносчиком яис у галанского чма.
Так что руководство Фур ваще не заморачивается по поводу того, что Квят сбежит к газероффщегам, в этот гадюшник он не пойдет, во всяком случае пока там полностью не сменится руководство.


мне другое доставило, Хорнер сказал, что у них одинаковое отношение к пилотам)))) мы все забыли фееричное "строим команду вокруг тапка")) когда типа "мужчин" лгут и не морщатся у мне хочется тот комп на эльбрусе ииииии... как....... шмякнуть))) эльбрус станет быстрее))))

то что дэн свалил, говорит как раз о равном отношении, все вспоминаем ......ДА!!!! МОНАКО!!!!!

ну и прогресс тапка, про который поёт конюшенный, это всего лишь небольшая баста от Дэна, кстати после подписания контракта, Дэн может постарается утереть недогонщика, что показать хорькам=кого они потеряли))))

если его будут фрустировать, то Дэн может устроить им понижение в уровне, надо посчитать, хватит ли у четвертой команды этапов, чтоб обойти быков....:clap:

в общем даешь вселенский заговор!!!!! Уря!!!! ))))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Даня,в паддоке такая движуха,а ты на морях зависаешь. Дуй давай на свободный стул садиться!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Хорошая девочка
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ох! Только не это ...

Источник: Квят может вернуться в «Торо Россо»
30 августа 2018



Российский гонщик Даниил Квят имеет шансы вновь стать боевым пилотом Формулы-1, утверждают французские СМИ. Квят может вернуться в состав «Торо Россо», откуда он был уволен по ходу сезона-2017. После неожиданного ухода Даниэля Риккардо в «Ред Булл» и грядущего перехода в главную команду «быков» Пьера Гасли у «Торо Россо» нет кандидатов из собственной молодёжной команды для продвижения в Формулу-1.

В такой ситуации они могут пойти на возобновление отношений с Квятом, который в 2018 году работает пилотом по развитию «Феррари» и ни в каких гонках не участвует.



Издание AutoHebdo, информируя о подобном сценарии, не конкретизирует, идёт речь только об их собственных предположениях или реальной инсайдерской информации. В то же время их коллеги из F1i пишут о возвращении Квята как о слухах, ходящих по паддоку. Вместе с тем публикация F1i появилась позже, чем сообщение AutoHebdo.

Думаю, что это просто размышлизмы журналистов. Но, если совсем вариантов не будет, то ... Даня теперь свободный человек и может хотя бы диктовать условия.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эти же слухи на автоспорте https://www.autosport.com/f1/news/138387/kvyat-a-contender-for-shock-toro-rosso-return

Фотка там хорошая

24eb0dd2ef49a07b0c1acd9ffde36f7e.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Что-то мне подсказывает, что лично Дане после случившегося конфликта возвращаться в ТР, полностью подконтрольной РБ, абсолютно бессмысленно. Даже в саму РБ тоже. Фурам, если они всерьез рассчитывают на Квята и хотят его обкатать на реальной трассе после симуляторов, проще и объективнее посадить его в тот же Хаас, выдавая на его машину боевой движок. Зачем Фурам кормить быков и телят?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Повторю свою точку зрения: хрен Фуры выпустят куда Даню и боевым не посадят: кто им будет машинки настраивать? Причем - обе!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Повторю свою точку зрения: хрен Фуры выпустят куда Даню и боевым не посадят: кто им будет машинки настраивать? Причем - обе!!!
Не думаю, что контракт пилота по развитию, такой же жесткий, как боевого. Да и Даня наверняка предусмотрел в контракте возможность ухода, если найдет место боевого пилота. Так что тут проблем не должно быть.
Вопрос в другом. Слухи про ТР - мне кажется это всё же домыслы журналюг.

Давайте вспомним слова Квята:

[FONT=&quot]Все зависит от того, что будет предложено. Давайте скажем так: я думаю, все возможно вернуть. Если есть четкая цель, четкое направление, четкое понимание, что есть шанс побороться за что-то очень большое в будущем, я буду рад продолжать. Если нет… Если моя роль будет состоять в том, чтобы ждать следующей гонки, а потом не иметь понятия о следующей, это уже менее интересно, чем то, о чем я сказал ранее. Нам надо сесть, поговорить об этом. Я думаю, мы найдем ответ. Это будет дружеский разговор. Без тяжелых чувств».[/FONT]

Поэтому вряд ли Дане и сейчас интересно возвращаться в ТР. Если какое-то предложение и было, то думаю, его ответ мало чем отличался от этих его слов.

Скорее даже было немного не так. Помните, Гасли не сразу объявили после подписания Рика в Рено. Может быть именно тогда было предложение Квяту? А если так и Даня отказался, то значит у него есть другой вариант.

Во всяком случае, мне такая версия нравится больше! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Уже не просто слухи

[FONT=&quot]Кристиан Хорнер подтверждает, что Даниил Квят находится в шорт-списках Торо Россо в 2019. https://www.planetf1.com
[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]

 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Блин,ТороРоссо-дно. И с Хондой,и без нее. А в придачу с гнилым руководством просто днище. Ездить в команде не имея возможности хоть куда то подняться ну совсем беспросветная темень. Не ходи туда,Даня,не ходи. Лучше в электрогонки. Я бы еще поняла будь ТР самостоятельной командой,так нет же. Стопроцентный второй эшелон.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, ерунда какая-то!
Но мы ведь многого не знаем.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
С одной стороны - с Даней газировщики поступили очень некрасиво. Но... есть ли место обидам, если может выпасть шанс вернутся в цирк? И, вероятно, этот шанс может стать последним...
В общем, если действительно Даниил может вернуться в торики - то я "ЗА":yes3:
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ХЕЛЬМУТ МАРКО: КВЯТ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ В TORO ROSSO, ВЕРНЬ И БУЭМИ – НЕТ

Сегодня в 19:23

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко вслед за Кристианом Хорнером подтвердил интерес к возвращению Даниила Квята в Toro Rosso.

«Да, он в нашем списке кандидатов», – сказал 75-летний австриец в интервью Motorsport-Magazin.

При этом, если Квят действительно заменит Пьера Гасли в 2019 году, то еще неизвестно, кто станет напарником россиянина, поскольку дальнейшие перспективы Брендона Хартли туманны. Возможно ли возобновление тандема Даниил Квят – Жан-Эрик Вернь, который был в Toro Rosso в 2014 году?

«В нашей системе уже есть один француз», – сказал Марко, сославшись на Гасли.

Исключил Хельмут Марко и кандидатуру Себастьена Буэми, выступавшего за Toro Rosso с 2009 по 2011 года.
«Буэми не входит в список кандидатов. Он наш пилот по развитию», – сказал Марко.




 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
С одной стороны - с Даней газировщики поступили очень некрасиво. Но... есть ли место обидам, если может выпасть шанс вернутся в цирк? И, вероятно, этот шанс может стать последним...
В общем, если действительно Даниил может вернуться в торики - то я "ЗА":yes3:

Что Даня получит от возвращения? Годик в формуле? Борьбу не с другими командами,а с собственным мотором и командой? И если что не так -опять козел отпущения? Не хочу я видеть Квята в подобной роли. Выкинули,как собаку на мороз без зазрения совести,а теперь по-новой плюшками зазывают? Нафиг!!! Лучше вообще не видеть Даню в гонках,чем постоянно переживать о скотском отношении.
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лучше вообще не видеть Даню в гонках,чем постоянно переживать о скотском отношении.

не могу согласиться... Хотя и не очень верю в принципе в возможность подобного сценария его возвращения... Но, если оно таки произойдет, он должен выносить напарника в одну колитку, не смотря ни на что. А если еще коллега Вотум хоть на сколечко прав, тогда это и вариант показать свою форму перед будущими боссами.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Квята зовут только в подручные тапку, машину настраивать. Никто ему стать конкурентом не позволит. И будут в последствии опять гнобить, чтобы добить как гонщика и не дать перейти в топкоманду. Мы же ведь уже имели удовольствие лицезреть подленькие приемчики проктолога.
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Как выносить напарника, если машина у напарника едет а твоя нет? Как выносить напарника, если в квалификации у него нет трафика а ты плетешься ща всеми медленными машинами?
Лучше работать в Феррари, на уважаемой позиции, нежели гонятся в роли олуха, вторым пилотом
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху