• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Маркионе покинул зону пляжа, что и следовало ожидать, так как Фуры три года, обладая лучшей машиной в пелетоне, так и не смогли завоевать титул. Правильно было бы и водятлов отправить в свобоный поиск работы, потому что ни Палец, ни Киман никак не соответствуют в своем пилотаже чемпионскому уровню.
Надеюсь, что в Фурах решатся на большие обновления, тогда и для Квята может открыться окно возможностей. Тем более, что в итальянской команде он пришелся ко двору.
Я считаю, что у Дани нет другого варианта кроме Феррари.:yes3:
Суть в чем. И в Хаасе и тем более в Заубере нужны деньги. А их насколько я понимаю у Квята нет. Так что ему только одна дорога.
Если Ферры пойдут на такой риск. Иначе вечный резерв или другая серия. Увы.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А ты, случаем, Маркионе с Виллариба Арривабене не путаешь? Просто у них слегка разная зона пляжа...

Эту виларибу-аривабену то же бы хотелось уже закопать, но он до конца сезона усидит, Палец же пока лидер.
А про Маркионе читал как-то, что решения по составу водятлов для Фур принимают у него в кабинете. Может и домыслы журналюг, хотя уже лет тридцать как только на моей памяти муссируются слухи, что ф1 любимая игрушка совета директоров всего концерна макаронников.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А ты, случаем, Маркионе с Виллариба Арривабене не путаешь? Просто у них слегка разная зона пляжа...

Не

[FONT=&quot]Вечером в субботу в Ferrari официально подтвердили – президент и исполнительный директор компании Серджио Маркионне не сможет вернуться к работе.[/FONT][FONT=&quot]Новым президентом компании станет представитель семьи Аньели Джон Элканн, а исполнительным директором – Луис Кэри Камильери.[/FONT]
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Маркионе болен, онкология
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И Белоусов и Келли с 14 июля и по вчера (судя по инстаграм) находятся в Нью Йорке.
Если это не совпадение (что крайне маловероятно), то я очень огорчена. :vip_379:
Тем более Башмаков еще вещал про Формулу Е.

И еще

NIO Formula E Team

nioglobal News: Мы рады объявить @acronis_live партнером NIO Formula E Team по адресу @FIAFormulaE
Нехочуууууу! :""
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Говорил уже не раз, что Квят может сам не желать возвращения в гонки ф1, тем более, наблюдая на примере Сироткина как "справедливо" относятся в Цирке к русским. Карьеру гонщика он заканчивать не намерен, мотивация присутствует, судя по тестам и прочим фактам, но вот где он будет гонятся - это еще не решено.
Самым правильным решением с точки зрения логики и справедливости было бы уже сегодня принятие решения о замене Пальца на Квята, но такого не будет в Формуле в принципе.
Поэтому нефиг ждать ни логичных, ни справедливых, ни правильных событий по отношению к российскому гонщику в ф1. Если Даня решит гонятся в формуле "швейников", значит будем смотреть и эту серию. Такова тяжелая доля болелы:ag:
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ой, да!
Если Даня будет в машинках, буду смотреть!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пресса пошла другим путем. Если нельзя взять вью у Квята, то надо искать людей, с кем он общается, чтобы выудить хоть что-то о Квяте. :ag:

[h=1]«Его свечки меня выбешивают». Хюлькенберг о теннисных поединках с Квятом[/h]
[FONT=&quot]Автор: Олег Карпов


5 ч назад



[/FONT]

[h=2]Немецкий пилот Renault регулярно встречается с Даниилом Квятом на теннисном корте – и обычно проигрывает.[/h][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Около двух недель назад Хюлькенберг и Квят поделились с подписчиками в инстаграме историями с теннисного корта в Монако, где оба живут – немец и россиянин регулярно играют друг против друга, и в прошлом году в интервью F1 Racing Нико уже рассказывал, что чаще всего победителем из их противостояния выходит Даниил.

С тех пор соотношение сил в этой паре не изменилось: Хюлькенберг признался, что уступил и в последнем матче – несмотря на то, что пытался убедить своих подписчиков в обратном.
«Нет, я просто притворялся, что выиграл, чтобы вывести его из себя, – сказал Нико в разговоре с Motorsport.com. – На самом деле, я играю лучше! Но у меня просто нет правильного настроя.

Я всегда рискую, пытаюсь выполнять атакующие удары, но заканчивается это чаще всего ошибками – ударами в сетку, за пределы корта. А он такой игрок, что всегда имеет запас.
Его бэкхенд ужасен, и он всегда играет одними срезками: срезка, срезка, срезка и свеча. У него какое-то невероятное чутье на свечки. Все его свечки приземляются в границах корта, в сантиметрах от задней линии, и это просто выбешивает меня, потому что это что-то ненормальное.
В теннисе я просто не могу себя контролировать. Я всегда хочу завершить атаку идеальным ударом, но чаще всего из-за этого проигрываю, совершая невынужденные ошибки».
По словам Хюлькенберга, Квят – его главный соперник: «Мы играем регулярно. Сложно сказать, как часто – но раз в несколько недель точно. Зависит от того, в городе ли он, на месте ли я. Но я частенько пишу ему сообщения, чтобы узнать, свободен ли он.
К сожалению, он и правда чаще всего выигрывает.
Если говорить о других пилотах – раньше я играл еще с Даниэлем [Риккардо], но в последнее время это случается все реже. У него я всегда выигрывал. Еще мы играли с Нико [Росбергом]. Ну и с некоторыми другими людьми, которые не из мира Формулы 1».

[/FONT]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Скалозуб не боролся честно с точки зрения иерархии в команде, но на трассе они с Даней показывали чудеса джентельменского поведения при борьбе "колесо в колесо". Так когда-то гонялись Менсел с Простом или Кими с МиШу. Очень похоже получалось у Хаккинена с Култом. Как видите, примеры для сравнения говорят сами за себя, с первого же своего сезона в топ-команде ф1 Квят умудрился принимать на трассе мастерские решения.
А теперь посмотрите на мальчонку с отбитыми яисами, кторый рулет уже третий сезон на восходящей машине, причем, Даня в отличии от него пилотировал падающий болид.
И такая вопиющая разница в отношении к напарнику!!!!
Квят смог без краша бороться за позицию в Монако, а галанское чмо просто выносит напарника на трассе, где есть как минимум пять траекторий для обгона.
Я частенько читаю мнения фсяких икзпердов и не только на форумах, но вот о таких очевиднейших доказательствах гениальности одного и бездарности другого, почему то мало кто вспоминает.
 
  • Like
Реакции: Gunn

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Предполагаю, что если даже РБ и предложит вариант возвращения Квята в команду, то он даже за большие деньги не согласится вернуться в этот гадюшник.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Предполагаю, что если даже РБ и предложит вариант возвращения Квята в команду, то он даже за большие деньги не согласится вернуться в этот гадюшник.
Я тоже не представляю что может заставить Даню вернуться в РБ.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Скалозуб не боролся честно с точки зрения иерархии в команде, но на трассе они с Даней показывали чудеса джентельменского поведения при борьбе "колесо в колесо". Так когда-то гонялись Менсел с Простом или Кими с МиШу. Очень похоже получалось у Хаккинена с Култом. Как видите, примеры для сравнения говорят сами за себя, с первого же своего сезона в топ-команде ф1 Квят умудрился принимать на трассе мастерские решения.
А теперь посмотрите на мальчонку с отбитыми яисами, кторый рулет уже третий сезон на восходящей машине, причем, Даня в отличии от него пилотировал падающий болид.
И такая вопиющая разница в отношении к напарнику!!!!
Квят смог без краша бороться за позицию в Монако, а галанское чмо просто выносит напарника на трассе, где есть как минимум пять траекторий для обгона.
Я частенько читаю мнения фсяких икзпердов и не только на форумах, но вот о таких очевиднейших доказательствах гениальности одного и бездарности другого, почему то мало кто вспоминает.

добавлю только... ну... Мика с Култхардом тоже зарубались будь здоров, даже столкнулись, если память не изменяет, там их Деннис "успокоил" :yes3:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Предполагаю, что если даже РБ и предложит вариант возвращения Квята в команду, то он даже за большие деньги не согласится вернуться в этот гадюшник.

Я тоже не представляю что может заставить Даню вернуться в РБ.

А позвольте поинтересоваться, откуда и что за флюиды навеяли "предположения" о возможности возвращения в "этот гадюшник"?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А позвольте поинтересоваться, откуда и что за флюиды навеяли "предположения" о возможности возвращения в "этот гадюшник"?

у рэдбула некого саДИТЬ в кокпит, у них две дыры, даже 2 с половиной, учитывая газли, да и тапок.... неизвестно, насколько сможет без Опытного пилота)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Предполагаю, что если даже РБ и предложит вариант возвращения Квята в команду, то он даже за большие деньги не согласится вернуться в этот гадюшник.

надеюсь, ну или как фантасмагоричный вариант, на условиях равных возможностей-жестко прописанных в контракте, это если не будет других вариантов)))

а марека, я думаю уберут, он сильно по-коммунистически вёл дела, когда то было супер, а сейчас там РБ грозит PERESTROYKA и GLASNOST:ag::ag::ag:fan:fan:fan:
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
ФЕРРАРИ НЕ ДАДУТ ДАНЕ ДЕЛИТСЯ С РБ ОПЫТОМ РАБОТЫ С НАСТРОЙКАМИ ФЕРРОВ,СКОРЕЕ ОНИ ПОСАДЯТ РЕНТУ
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
В РБ Квят не вернется, тут двойной трактовки быть не может. Проктолог самый мстительный и злопамятный чел наверно за всю историю Цирка, и посыл в долгое эротическое путешествие от Дани он не простит никогда. Плюс, Хорек и не скрывает уже, что Скалозуб сбежал из "бычья", потому что не захотел работать заносчиком яис у галанского чма.
Так что руководство Фур ваще не заморачивается по поводу того, что Квят сбежит к газероффщегам, в этот гадюшник он не пойдет, во всяком случае пока там полностью не сменится руководство.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху