• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
AGV от соседей

Алексей Попов после тренировки сказал что связывался с Даней, но он уехал на базу в Маранелло. Так что увы. Но из позитивного-не отказал в интервью.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы это видели?

32203075_789874367877694_750841118920278016_n.jpg
32746291_243870653014585_2646824607486574592_n.jpg

33027961_439653636461630_3196534615548362752_n.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
гуглоперевод

Журнал из Монреаля (1): Даниил Квят никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас


FORMULA 1-репортер Андре Венема ведет дневник во время канадского GP специально для этого веб-сайта, в котором рассказывает о сплетнях, тенденциях и последних новостях от паддока.

Я встречаюсь с другом в аэропорту Шарля де Голля. Мой российский коллега Олег Карпов (живущий в Берлине) находится на одном рейсе в Монреаль. В самолете мы говорим, по крайней мере, полтора часа о чем угодно и о чем угодно, но особенно о Формуле 1. Я спрашиваю его, слышал ли он недавно что-то от Даниила Квята, бывшего водителя Red Bull, о котором Карпов написал книгу ,

Нет, это звучит на расстоянии более двенадцати километров над океаном. Он вообще не слышал от Квята. «Похоже, что он исчез с лица земли», - шутит Карпов. «Я не видел его ни на одном Гран-при в этом году».

Квят занял точку в своей последней гонке за Торо Россо, но этого было недостаточно, чтобы убедить Марко.
Карьера «Квята» получила довольно трагический поворот в конце 2017 года, когда генеральный директор Red Bulls Хельмут Марко сказал, что для него нет места. Поэтому его короткая карьера в Формуле 1 была сломана в кнопке: российский слишком поздно понял, что Формула 1 намного больше, чем просто рулевое управление. Хотя Квят теперь заслуживает толстого бутерброда в качестве тест-пилота в Ferrari, и, по словам Карпова, они очень довольны своей работой симулятора - вероятность того, что он снова окажется на сетке, кажется довольно маленькой. Формула 1 не пощадила.

По прибытии в аэропорт Монреаля и на машине, чтобы купить еженедельный пропуск для общественного транспорта, мы вдруг видим, что Квят стоит. Как будто ты говоришь о дьяволе. Сначала Карпов проходит мимо него, потому что его соотечественник очень ненавязчивый и позиционируется в штатском. Встреча теплая, Квят свободно говорит и признается, что он пережил самое большое разочарование. «Я никогда не чувствовал себя так хорошо, как сейчас, - уверяет он.

В автобусе до центра города мы удивляемся, почему Квят находится в Монреале. Мы забыли спросить его об этом. Карпов начинает вешать всевозможные теории. Неужели Феррари удерживает его из-за «проблем» Кими Райкконена? Канадская официантка подала иск против финна и потребовала тонн, потому что в прошлом году он коснулся ее сундука в баре.
Желание, возможно, является отцом мысли Карпова. Мне кажется сильным.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Красавчик Даня!
И на стиле - Себ в джинсухе, и Даня тоже!
Сразу видно, кто пилоты!

Прошу пардона, но какой Себ низкопопый, в отличие от стройного Дани:ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Категорически надеюсь, что у Дани кто нить из наших (впрочем - пусть даже и не из наших) сможет взять интервью :yes3:
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нет.
Но обычно пилоты с разными командами трассу обходят.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Киман не ходит по трассе перед гонкой, он не считает это полезным.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Не придумывай себе тайн мадридского двора:ag:
Работают или анекдот рассказал, без разницы, в принципе.
Главное, что режиссеры Даньку постоянно ищут и показывают всему миру. А в это время у проктолога рвет пукан в клочья, он же один из тех "пророков", который заявлял, пусть и не напрямую, что карьера Квята в ф1 закончена.
И тут такой обломище!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Карпов объясняет почему молчит Квят

ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ

Даниил Квят был в Канаде в роли резервного пилота команды, заменяя основного резервного пилота команды Антонио Джовинацци. Во всех смыслах и со всеми сопутствующими составляющими.


Резервные пилоты Ferrari не дают интервью. Ни Джовинацци, ни Квят не говорили на презентации. Не в том смысле, чтобы вообще – не говорили в микрофоны и диктофоны. Антонио затем не давал интервью по ходу сезона, несмотря на то, что был на трассе. На запросы об интервью с ним Ferrari отвечала отказами. И была последовательна в прошедший уик-энд.


В Формуле 1 есть полно тупых правил. У команд в довесок есть собственные – в смысле правила, не обязательно тупые. Например, «список спикеров», которые могут представлять команду (хотя правильнее, кажется, выбрать слово «компанию» или «бренд») в прессе.


Наверное, для этого есть какие-то важные причины. Возможно, это просто часть какой-то глобальной продуманной стратегии. Вообще наверняка так и есть. Так надо и так правильно думать.


Потому что если это не так, то это конечно всего-навсего обычный бытовой идиотизм.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Помещу, пожалуй, статью в эту тему :)

Карлос Гон: Renault подошёл бы российский гонщик


Президент концерна Renault Карлос Гон, выступая на общем собрании акционеров, подтвердил, что перед заводской командой Формулы 1 стоит самая амбициозная задача – выиграть чемпионат мира, однако решить её надо без избыточных финансовых затрат.
«Мы готовимся вернуться на вершину подиума к 2020 году, но цель заключается в том, чтобы побеждать, придерживаясь ответственного экономического подхода, – заявил Гон. – Мы не станем самой богатой командой, ведь в прошлом мы доказывали, что умеем выигрывать и при этом обходиться без запредельных финансовых затрат и без звёздных гонщиков».
Гон дал понять, что его устраивают Нико Хюлкенберг и Карлос Сайнс, выступающие за Renault в 2018 году, однако команда может заняться поисками гонщика, который привлекал бы внимание на всех наиболее важных рынках: «Если мы расположим рынки по мере их значимости, то французский гонщик нам бы подошёл, российский гонщик – тоже, а если бы удалось найти китайского гонщика, это было бы просто великолепно, ведь тогда мы бы привлекли внимание 1,3 миллиарда потребителей нашей продукции.
Но при этом надо найти того, кто способен бороться за победы, так что решить такое уравнение непросто».

И хотя у Рено есть Маркелов, но ведь они хотят выигрывать? А для этого есть только один готовый российский гонщик.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну вот, про Виталия совсем забыли? Я думаю, что он вполне готов )) И он как раз им очхор знаком ))
Боюсь, сейчас вызову гнев у наших соратников, но в Виталии я уже сомневаюсь. Слишком много времени прошло, машины изменились. Ему придется начинать всё с начала.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да не, не вызовешь))

Любовь осталась, а умом понимаешь, что его время в Ф1 прошло, пичалька.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Боюсь, сейчас вызову гнев у наших соратников, но в Виталии я уже сомневаюсь. Слишком много времени прошло, машины изменились. Ему придется начинать всё с начала.

Да,я не верю,что Виталий был бы там к месту. Ушел он уже из формулы,и мозгами,и телом. И формула ушла,далеко и навсегда.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Тем не менее, если кто подзабыл, то при освободившейся вакансии в Мерине, Вит свою кандидатуру боссам немецкой конюшни предложил. Это так, к слову!
Да и форма у него еще вполне.
Я не пытаюсь счаз доказывать, что вот прям уже и тут его пригласят в Цирковые покатушки, но Петров и сегодня вполне может заехать на подиум при наличии нрмальной машины. Что он, собсна, очень доходчиво доказал на последнем Ле-Мане, разогнав свой хромающий на обе ноги пепелац до темпа лидеров Алика с подельничками. И даже некоторое время их опережал!
Безусловно, Квят на данный момент для ф1 просто идеальный вариант в любой команде, но и Петров, и Алешин вполне себе могут ушатывать на трассе хоть Алика, хоть Скалозуба, а хоть и Хама с Пальцем вместе взятых.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Лиз, какой гнев? Мы разумные человеки. Естественно Виту понадобится определенная практика... Но речь то шла о пилотах, могущих и шотовых стать чемпионами. И Даня и Вит и могут, и готовы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху