• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Своё мнение я уже сказал, а вот мнение древних римлян:

Quod licet Jovi, non licet bovi.

Кто тут Джови, понятно сразу, а кто бык - тоже нетрудно догадаться... :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Своё мнение я уже сказал, а вот мнение древних римлян:

Quod licet Jovi, non licet bovi.

Кто тут Джови, понятно сразу, а кто бык - тоже нетрудно догадаться... :ag:


Теперь на любое мнение можно ответить коротким - это словоблюдие. Кому верить:ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Воооот... А дело было так: После Масяни, команда пригласила боевым кого?....Лука Бадоер! Тестер Фур!!!
Он проехал две гонки: ГП Европы и ГП Бельгии. Но, так как результат был неважным, команда решила его сменить.
И тут, как раз подвернулся свободный Джанкарло. Вот значит, как оно было.
О чем и речь! Не важно свой/ не свой. Команда будет соблюдать прежде всего СВОИ интересы. И если в этот благоприятный момент (я ни в коем случае не желаю чего-то плохого пилотам Фур!) под рукой окажется опытный, хорошо зарекомендовавший себя Квят, то почему бы и нет? Молодежь можно обкатать и в Заубере и в Хаасе.
Я не говорю, что это непременно так и будет. Я просто говорю о как таковой возможности.
Главное чтобы Рик не рыпнулся. Тогда эта возможность попасть именно в Фуры исходит на нет. Пока будут катать Себ и Рик, молодежь окрепнет и наберется опыта. А Даня, если останется только на симуляторе, наоборот потеряет гоночный опыт.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Помнится, ты также была уверена, что Даня окажется боевым в Вилах. Даже чувство дежавю...
И точно также спрашивала меня: ты так уверен, что Даню не возьмут боевым в Вильямс?...
Так и взяли бы, если бы не Ротенберг с его деньгами.
Ну на все сто я никогда не утверждала. Я всегда приписывала, что шанс есть, что "хочу и верю" и что это было бы логично. :ad:
И сейчас, я говорю только о возможности.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Я не говорю, что это непременно так и будет. Я просто говорю о как таковой возможности.
Главное чтобы Рик не рыпнулся. Тогда эта возможность попасть именно в Фуры исходит на нет. Пока будут катать Себ и Рик, молодежь окрепнет и наберется опыта. А Даня, если останется только на симуляторе, наоборот потеряет гоночный опыт.


Дай то Бог, честно, напьюсь.
Про симулятор и "ребенку понятно" :))), что это зло...

Так и взяли бы, если бы не Ротенберг с его деньгами.
Ну на все сто я никогда не утверждала. Я всегда приписывала, что шанс есть, что "хочу и верю" и что это было бы логично. :ad:
И сейчас, я говорю только о возможности.

Не взяли бы. Там Кубик уже c бюджетом на подхвате был. И помнишь? инфа шла, что уже чуть ли не подписан. Просто Серега баблом перебил.
Но Даню, всеравно, даже третьим не взяли. Вилы берут поляка, который не то, что на фоне опытного Квята не смотрелся. Он еще и новичку Сироткину в одну калитку тесты проиграл. Но Вилы взяли Кубицу! Бабло им важнее.

Пока возможности, касаемых наших, без покупки места, не играют на повышение. На понижение, да... К сожалению.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Дай то Бог, честно, напьюсь.
Про симулятор и "ребенку понятно" :))), что это зло...



Не взяли бы. Там Кубик уже c бюджетом на подхвате был. И помнишь? инфа шла, что уже чуть ли не подписан. Просто Серега баблом перебил.
Но Даню, всеравно, даже третьим не взяли. Вилы берут поляка, который не то, что на фоне опытного Квята не смотрелся. Он еще и новичку Сироткину в одну калитку тесты проиграл. Но Вилы взяли Кубицу! Бабло им важнее.

Пока возможности, касаемых наших, без покупки места, не играют на повышение. На понижение, да... К сожалению.
А Дане оно надо третьим в Вилы, если была возможность в Феррари и за деньги? ты чего, не видишь разницы?
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
А Дане оно надо третьим в Вилы, если была возможность в Феррари и за деньги? ты чего, не видишь разницы?


Что ему надо, лучше спросить у него. Но он молчит.
Ты спросила про Вилы. Я ответил, что произошло по факту. Ни боевым, ни третьим его там не оказалось. Причины этому тоже озвучены. Были слухи про третьего в Вилах, и даже в Форсах. С возможным расчетом боевым через год.

Думаю, лучше быть там, где будет трамплин для продолжения гоночной карьеры.
Об этом лучше всего знает сам Квят. А нам остается только возможности обсуждать.
Пока что мы знаем, что гоняться в других сериях ему запретили. Дали добро на участие в тестах дождевых пирелек 19года.
И что будут еще тесты сликов через несколько месяцев (август-сентябрь?). Причем, вся эта инфа вышла сама, но россиянин ни слова не сказал. Хорошо, если и слики дадут обкатать. Собственно и все!

В остальном, (про возможности), мнения разнятся.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,135
Не факт, что все. Теперь далеко не факт.
Я как раз впереди паровоза не бегаю, так как за Цирк отболел по полной, и сам процесс гонки не доставляет уже. Интересуюсь исключительно по причине присутствия в Формуле россиян, но и не более. Однако, не оценив многих привходящих переменных, невозможно определится с формулированием предположений.
А когда переменные становятся константами, тут уж точно можно рисовать векторы, а не метаться в бесконечном поиске среди сонма вариантов четырехмерного пространства.
О как могу завернуть! Сам то понял, что сказал:facepalm:
Кароч, по простому: Скалозуб запросил контракт на три года по 25 лямов за сезон. И объявил торги среди Мерина, Фур и "бычья".
Папанька мальчонги с отбитыми яисами забился в падучей, а само галанское убоище поняло, что срочно нужна победа на этапе, но даже в теории не знает, где это можно сделать. Под Киманом и Ботаксом закачались табуретовки....
А Квят безупречен.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Так и взяли бы, если бы не Ротенберг с его деньгами.
Ну на все сто я никогда не утверждала. Я всегда приписывала, что шанс есть, что "хочу и верю" и что это было бы логично. :ad:
И сейчас, я говорю только о возможности.

Например, о возможности и Ротенберге с его деньгами.
России нужен сильный имиджевый и не военный ход. Ф1 подходит для этого как нельзя лучше. Новую команду под российским флагом туда не возьмут,- санкции. Остается покупка действующей конюшни. Тем более, что сейчас минимум 2 (ФИ и Вилы) на грани по финансам. Ротенберг получил на это негласное "добро".
Понадобятся 2 молодых сильных пилота с опытом Ф1. У Сироткина его пока нет, и он пристроен в Виллы. У Квята опыт есть, но с машинами была полная непруха. Для получения опыта работы с чемпионским болидом он пристроен в Фуры. Потому и молчит "как рыба об лёд".
Вот такой вариант о возможности.:)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,135
Кстати, о Ротенбергах.
Вот Дериписька ничего не предпринял в предверии санкций, он свято верил в незыблемость правил общения международного сообщества лярдоносцев-небожителей.
Блин, это какие же нужны крылья, что бы оторвать его жопу от земли хотя бы на миллиметр!
И просрал все!
А Ротенберг ПРОДАЛ!!! родной сестре весь бизнес, который попадет под санкции, за неделю до того, и тем самым спас свой бизнес от штрафов.
Причем, для идиотов слово "продал" будет выглядеть как жлобовской кидок, а для людей, понимающих в международной юриспруденции, эта сделка - искусство маневра.
К чему я это все рассказываю?
Просто привожу пример ведения дел людьми, которые реально взялись строить индустрию российского автоспорта. И эти люди очень заинтересованы в сохранении карьеры Квята, что, собсна, и не скрывают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Например, о возможности и Ротенберге с его деньгами.
России нужен сильный имиджевый и не военный ход. Ф1 подходит для этого как нельзя лучше. Новую команду под российским флагом туда не возьмут,- санкции. Остается покупка действующей конюшни. Тем более, что сейчас минимум 2 (ФИ и Вилы) на грани по финансам. Ротенберг получил на это негласное "добро".
Понадобятся 2 молодых сильных пилота с опытом Ф1. У Сироткина его пока нет, и он пристроен в Виллы. У Квята опыт есть, но с машинами была полная непруха. Для получения опыта работы с чемпионским болидом он пристроен в Фуры. Потому и молчит "как рыба об лёд".
Вот такой вариант о возможности.:)
Мне нравится такая возможность, но вряд ли она будет в ближайший год.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,135
Хайп в мире вокруг "всеголишьтестов" колесиков пирелек разбушевался недецкий, с чем всех и поздравляю.
Волну журналюги подняли на такой уровень, что Мареку вновь пришлось давать коменты по поводу отстранения Квята от гонок за РБ.
Так что некоторое перевозбуждение на нашем ресурсе, это всего лишь слабенькое эхо от мирового околоформульного бла-бла. Мы в тренде!!!!
Ну, а на предмет вью проктолога, ведь всем же интересно, так он ничего нового не придумал, как очередной раз обоср...ца. Чего стоит перл:"Квят не смог выдержать психологических нагрузок. Да, он начал очень хорошо, ни в чем не уступил Рикардо, но потом не справился с нервами".
ПАДЛО, россиянин для тебя взял подиум, за который ты даже не удосужился пожать ему руку на камеру, гнида ты австрийская, траханая Джомолунгмой во все твои штучки, и ты тут же его уволил! Ты же сам пристрелил гениального гонщика на взлете, пидар горбатый!
Плят, как я его ненавижу! И его выбляд...а - понторезвого галанскага мудака.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Своё мнение я уже сказал, а вот мнение древних римлян:

Quod licet Jovi, non licet bovi.

Кто тут Джови, понятно сразу, а кто бык - тоже нетрудно догадаться... :ag:

Они, римляне, оооочень плохо закончили.... до такой степени, что объединял их анархосоциалист Гарибальди, а ноги вытирали, кому не лень:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кстати, о Ротенбергах.
Вот Дериписька ничего не предпринял в предверии санкций, он свято верил в незыблемость правил общения международного сообщества лярдоносцев-небожителей.
Блин, это какие же нужны крылья, что бы оторвать его жопу от земли хотя бы на миллиметр!
И просрал все!
А Ротенберг ПРОДАЛ!!! родной сестре весь бизнес, который попадет под санкции, за неделю до того, и тем самым спас свой бизнес от штрафов.
Причем, для идиотов слово "продал" будет выглядеть как жлобовской кидок, а для людей, понимающих в международной юриспруденции, эта сделка - искусство маневра.
К чему я это все рассказываю?
Просто привожу пример ведения дел людьми, которые реально взялись строить индустрию российского автоспорта. И эти люди очень заинтересованы в сохранении карьеры Квята, что, собсна, и не скрывают.

Собственные мысли или прочитал где? :ag:

Роттенберги продали международный бизнес, но они никогда не были там сильны, все остальное в России и живут и богатеют на бюджетные либо газпромовские либо транснефти, в общем внутренних компаний... :ag:

Русал-как могли выводили, еще в декабре, отказызываясь от доллара в сделках и кредитах, что ударят ТАК рассматривалось, но типа как в страшном сне...
не забываем, что дерипаска член семьи, так почитаемой на западе ельцинчят, почему и ВВП его не трогает....

по поводу типа продай сестре, ну здесь ясно))))) но пиндосы не тупаны и им плевать сестра-сын-значит семейный бизнес-получи наку, Ренова тебе в пример, что-то он не сестре продал, а отдал контроль над компанией.... и не путай европу с пиндосами, то что катит европе ну типа йокееррит у сына))) 0нас устраивает, пиндосам еще раз срать, а учитывая либерти, роттенбергам не светит в этой жизни владеть командой ф1-если пиндосы не изменят политику....

от бабла никто никогда не отказывался, и стоит еще о сочах задуматься, не факт, что нам продлят)))) ну либо за оооочень большие баблосы, кто у нас такой замечательный, что не стал тратить сотни миллионы на стационарный?

а Квята и всех наших в Ф1 спасает, то, что в ФИА сидят европейцы, и большая часть чемпионата из европы.... а так могут повторить судьбу других наших успешныс мпортсменов
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Они, римляне, оооочень плохо закончили....

CoRe3DsUIAAdiqa.jpg

:ag:

В принципе, глубокого смысла в моё посте нет. Так, игра слов... Джови, Даня, как бывший красный бык :de:

Но вот на счёт римлян, почему-то вспомнил эту сцену:

[video=youtube;nJSeT6_ZRSw]https://www.youtube.com/watch?v=nJSeT6_ZRSw[/video]

На всякий случай, думаю понятно, что ни к тебе, ни к Игорю (Jals) это видео отношения иметь не может. Просто прикольно :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Гунн, ау:ag:

Держи ещё аплодисменты

Моя инфа оказалась не корректной. Слишком физик был хорош, чтобы его просто уволить. Все логично. Фуры видно очень хорошо просили Малью, насколько свой тестер их допек:ag:

справедливости ради, про Луку я забыл, что он проехал пару гонок, но как он проехал вспомнил без всякой статы.... кстати говорили физик придет, всё будет... но и физико не очень блистал, хотя и лучше Бадоера...

поэтому держи ответочку в хорошем смысде, за Бажоера тэкс сказать :858:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Посмотреть вложение 12628

:ag:

В принципе, глубокого смысла в моё посте нет. Так, игра слов... Джови, Даня, как бывший красный бык :de:

Но вот на счёт римлян, почему-то вспомнил эту сцену:

[video=youtube;nJSeT6_ZRSw]https://www.youtube.com/watch?v=nJSeT6_ZRSw[/video]

На всякий случай, думаю понятно, что ни к тебе, ни к Игорю (Jals) это видео отношения иметь не может. Просто прикольно :ag:

таки то не римляне, то сицилийцы, назови сицилийца-итальянцем он яйца отрежет))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Стоило Квяту сесть в болид... И.... видимо показать свои возможности....

некие бляди типа мужчин не могут не выдать из себя очередное дерьмо...

"Марко: мы не смогли вернуть Квята на прежний уровень, поэтому расстались с ним
25 апреля 2018, 19:38
Авто / Формула-1
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко подчеркнул, что команда пыталась вернуть российского гонщика Даниила Квята на прежний уровень, но Квят не справился с сильным давлением, которое сам оказал на себя.

«В своём первом сезоне Квят был на одном уровне с Риккардо, особенно в первой половине сезона. Но в 2016 году с самых первых тестов мы увидели другого Квята, который сам оказал на себя слишком сильное давление. Что бы мы ни делали, нам не удалось достучаться до него и вернуть его на прежний уровень, поэтому мы расстались с ним. Должно быть дело в психологии. Мы сделали всё возможное, но исчерпали лимит», — приводит слова Марко Motorsport-Total."
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня у Дани День рождения! Пойду что ли поздравлю его в соцсетях!
Ну и Феррам на всякий случай напомню! :ag:

Mc2yfKjk1M8.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху