• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Квят: чувствую себя готовым к первой гонке лучше, чем когда-либо прежде

«За последние два года у меня было два схода в Австралии, но я предпочитаю об этом забыть и вспоминать только свой дебют в 2014 году, когда я завоевал свои первые очки в составе «Торо Россо».

Я бы сказал, что подхожу к первой гонке сезона в лучших кондициях, чем когда-либо прежде. Подготовка была ключевым моментом зимой. Это важно всегда, но из-за изменений регламента в этот раз физическая подготовка была более важной. Так что я потратил действительно много времени и сил, чтобы быть физически и морально готовым к предстоящему сезону», — цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».

взято с Чемпа.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Вся хрень в том, что проктолог и хорек опять завыли дружно в медиа про спрведливость понижения Квята в прошлом году. В ф1 не бывает ничего случайно - это не я, это Бергер сказал, поэтому блеяние "бычьего дуэта" меня сильно насторожило. Очень ожидаем провал в первой гонке гонщегофф РБ, а значит нужно как-то переключить внимание журналюг и болел (потребителей газировки) на другую скандальную тему, отвлечь от неизбежного, так сказать. Отсюда логичным будет очередной недоезд Квята до финиша - непоколебимые законы жанра современной Формулы. Метод же проверенный и уже не раз срабатывал.
По идее, очень должен сопротивлятся такому сценарию Тост. Вот только каков у него административный ресурс для осуществления своих хотелок?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вся хрень в том, что проктолог и хорек опять завыли дружно в медиа про спрведливость понижения Квята в прошлом году. В ф1 не бывает ничего случайно - это не я, это Бергер сказал, поэтому блеяние "бычьего дуэта" меня сильно насторожило. Очень ожидаем провал в первой гонке гонщегофф РБ, а значит нужно как-то переключить внимание журналюг и болел (потребителей газировки) на другую скандальную тему, отвлечь от неизбежного, так сказать. Отсюда логичным будет очередной недоезд Квята до финиша - непоколебимые законы жанра современной Формулы. Метод же проверенный и уже не раз срабатывал.
По идее, очень должен сопротивлятся такому сценарию Тост. Вот только каков у него административный ресурс для осуществления своих хотелок?

Твари!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Вся хрень в том, что проктолог и хорек опять завыли дружно в медиа про спрведливость понижения Квята в прошлом году. В ф1 не бывает ничего случайно - это не я, это Бергер сказал, поэтому блеяние "бычьего дуэта" меня сильно насторожило. Очень ожидаем провал в первой гонке гонщегофф РБ, а значит нужно как-то переключить внимание журналюг и болел (потребителей газировки) на другую скандальную тему, отвлечь от неизбежного, так сказать. Отсюда логичным будет очередной недоезд Квята до финиша - непоколебимые законы жанра современной Формулы. Метод же проверенный и уже не раз срабатывал.
По идее, очень должен сопротивлятся такому сценарию Тост. Вот только каков у него административный ресурс для осуществления своих хотелок?
Думаю, что рано такой негатив прогнозировать. Они же не самоубийцы в конце концов. Если провалятся, то с них тоже главные боссы спросят. Первые две гонки будут лакмусовой бумажкой для наших прогнозов и партитурой для их дальнейших песен.:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Toro RossoПодлинная учетная запись @ToroRossoSpy 26 мин.26 минут назадЕще


[/FONT]

[FONT=&quot]Franz Tost and @kvyatofficial at tonight's Official Welcome Reception at @VicGovernor House for the #F1 @ausgrandprix
1f1e6-1f1fa.png

[/FONT]

C7l7vsIVYAAIqXd.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
C7l7vz3VUAA5_6y.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня было, никто не смотрел?

C7ll2wiV4AIDQ46.jpg:large
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Неа, работа, мать ее)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
[FONT="][URL="https://twitter.com/ToroRossoSpy"]Toro RossoПодлинная учетная запись @ToroRossoSpy[/URL] 26 мин.26 минут назадЕще


[/FONT]

[FONT="]Franz Tost and [URL="https://twitter.com/kvyatofficial"]@kvyatofficial[/URL] at tonight's Official Welcome Reception at @VicGovernor House for the #F1 @ausgrandprix
1f1e6-1f1fa.png

[/FONT]

C7l7vsIVYAAIqXd.jpg

Присутствие Бульона и беседа Квята с ним случайна?:think:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не, нуачо? Алик скоро свалит из Маков, а трудолюбивые япоши сделают хорошую машинку. Алик всегда накануне сваливает)))
И Даня, как король на именинах, вольется к молодому Стоффелю для добытия чемпионства!
Вангую с сушеными мышками))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Это официальный прием по случаю начала чемпа. Дежурные терки представителей команд, ничего экстраординарного.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Не, нуачо? Алик скоро свалит из Маков, а трудолюбивые япоши сделают хорошую машинку. Алик всегда накануне сваливает)))
И Даня, как король на именинах, вольется к молодому Стоффелю для добытия чемпионства!
Вангую с сушеными мышками))))

Пиявок, пиявок маринованных забыла добавить!!! Может не срастись...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это официальный прием по случаю начала чемпа. Дежурные терки представителей команд, ничего экстраординарного.
Руководитель другой команды совершенно случайно разговаривает с чужим пилотом? Мне кажется таких случайностей не много. Я не говорю, что после этого разговора прям всё сразу и изменится, но ... может Буль решил прозондировать почву, на всякий случай, на будущее.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Присутствие Бульона и беседа Квята с ним случайна?:think:

c0537c0537 в такой толпе с можно "и мерсах оказаться":yahoo: на следующий сезон,по мне более важной проблемой ИМХО для Квята сейчас является проигрыш Сайцу в тренировках ,даже если брать скидку про индивидуальную работу.Походу в квале завтра что то принципиально не изменится,бум гонку смотреть в гонке ИМХО Даниил выглядеть будет более предпочтительнее,если Карма позволит
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ой, далана, проиграл Квят фсе на свете. Как уже эта детсадовская аналитега ньюса достала!
Вот покажут завтра гонщеги другие результаты, тогда что запоем? А что с сегодняшней аналитегой делать будем?
Общие тенденции приблизительно вырисовываются, это пока вся конкретика.
Единственное, что не ясно, так это кто навяжет борьбу за 3-е место с РБ, если навяжет вообще. Походу, Вилки спалились.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Да нечё он не проиграл, ещё а что "Общие тенденции приблизительно вырисовываются" - это да ,и что первые 3 места вырисовались окончательно -это тоже "да" и,что в третьей трене и квале практически ничего не поменяется- и это да,про гонку молчу
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Думаю, что в квале результаты будут несколько другие.
Кимон очень плохо прикидывается шлангом, его эмоции, если они появляются, то их видно любому, здесь нисколько не надо быть специалистом. Так вот, финик довольно круто вобудился после второй тренировки. Таким он редко бывает, я за ним много лет слежу. Значит у Фур реально что-то пошло не так.
И за третье место без проблем для РБ я пока то же поручиться не могу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ой, далана, проиграл Квят фсе на свете. Как уже эта детсадовская аналитега ньюса достала!
Вот покажут завтра гонщеги другие результаты, тогда что запоем? А что с сегодняшней аналитегой делать будем?
Общие тенденции приблизительно вырисовываются, это пока вся конкретика.
Единственное, что не ясно, так это кто навяжет борьбу за 3-е место с РБ, если навяжет вообще. Походу, Вилки спалились.
Давай, пожалуйста, поуважительнее к форумчанам относись.
Здесь каждый волен высказать свое мнение.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Ни единого помысла не было когонить не уважать, поэтому говорил ваще не к кому-либо конкретному, а возопил в атмосферу. Ну, если задела волна, и кто обиделся, так уж извиняйте - настолько я эмоционален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху