• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне вот интересно другое. Квят очень часто говорил о необходимости специальных тренировок в эту зиму в связи с введением новых регламентов. Об этом же упоминали и другие пилоты.
Машины по общему мнению будут быстрее секунды на три.
Перегрузки при ускорениях и торможениях возрастут?

И в поворотах тоже
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прочитайте, должно понравиться.
Внимательные найдут многое для понимания.
https://www.championat.com/auto/art...sajnsa-o-naparnikah-i-svoih-uvlechenijah.html
Прикольно. Оттуда

14350897_1650439001919289_167519134886658048_n.jpg
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Даню в Мерс!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Квят: я выступал на одном уровне с Риккардо[/h]17 декабря 2016, суббота. 13:22.



Пилот «Торо Россо» Даниил Квят считает, что не уступал Даниэлю Риккардо во время выступлений за «Ред Булл», а Карлосу Сайнсу-младшему проиграл потому, что испанцу лучше подходит болид-2016.

«Я работал с Даниэлем, он топ-пилот, и я считаю, что был на одном уровне с ним. Я был менее стабилен, может, чуть хуже понимал машину и имел чуть меньше опыта.

Что касается Карлоса, то сейчас машина идеально ему подходит. А когда я пришёл, мне она не подходила совсем. Он стабильно выступал на очень высоком уровне, и я знал, что его будет тяжело превзойти. Но когда у меня ладится с машиной, мы очень близки», — цитирует Квята Autosport.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Косаченко: Квят остался в «Формуле-1» из-за спада у Гасли[/h]25.12.2016 | 04:36

Оксана Косаченко, руководитель агентства «Манускрипт» и первый менеджер экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, прокомментировала продление контракта российского пилота Даниила Квята с командой «Торо Россо» на будущий сезон.
«Даня Квят остался в «Формуле-1» — здорово. Стало ли это неожиданностью? Это закономерно, на фоне того, что в этот момент потенциальный сменщик Квята в «Торо Россо» резко пошел на спад в своих выступлениях. Я говорю о Пьере Гасли.
Антонио Джовинацци стал выигрывать GP2, а Пьер Гасли с лидирующей позиции откатился на вторую и даже на третью. В это время доктор Хельмут Марко вел жесткие разговоры с Гасли. Гонщик ходил по паддоку весьма понурый.


Если бы Гасли по-прежнему был на подъеме, то не видать Квяту места в «Торо Россо», — цитирует Косаченко «Спорт FM».
«Могу сказать, что в середине сезона я несколько раз виделась с отцом Даниила и он всегда загадочно говорил: «Будет такой контракт, и вы все удивитесь». И знаете, мы все удивились, несмотря на то что контракт с той же командой. Поэтому здорово, что Даня останется.
Я полагаю, он перерос эмоциональный надрыв и должен в следующем сезоне побить Карлоса Сайнса», — сказала Косаченко.
Сезон GP2 завершился победой Гасли, который все равно не получил контракта ни с одной из команд «Формулы-1». Ставший вторым Джовинацци подписал соглашение с «Феррари» на место резервного пилота.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Без Косы прям не разобрались бы:facepalm:
 
  • Like
Реакции: Gunn

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
надо бы у Квята спросить, он так не пишет? :ag:

C1ownXaXEAEOSIj.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а чего не все вставила? :)

Поворотным моментом в сезоне для Квята оказался летний перерыв, после которого пилот стал чувствовать себя увереннее:
«Я хорошо отдохнул, решил, что буду выкладываться по полной, чтобы ни о чем не жалеть. После летнего перерыва я сделал все возможное».
Но что примечательного произошло летом? – На одной из вечеринок в Монако (где живет гонщик) его заметили в компании Келли Пике, дочери легендарного автогонщика Нельсона Пике.
Позже Келли посетила Гран-при США и Бразилии в качестве гостя команды «Торо Россо», а уже в новом году обнаружилась в инстаграме Квята, который в качестве подписи к фотографии использовал сердце.
rue5d67c3f43e.jpg

rue39f86d6574.jpg

Полное имя 28-летней девушки – Келли Тамсма Пике Соуто Майор. Ее отец – трехкратный чемпион мира «Формулы-1», человек, про чью жизнь можно снять настоящий сериал: бразилец добился успехов на трассах, в трэш-токе и у противоположного пола (был трижды женат, стал отцом семерых детей от четырех женщин). Мать – голландская фотомодель Сильвия Тамсма, которая ради мужа ушла с подиумов.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[h=1]Косаченко: Квят остался в «Формуле-1» из-за спада у Гасли[/h]25.12.2016 | 04:36

Оксана Косаченко, руководитель агентства «Манускрипт» и первый менеджер экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, прокомментировала продление контракта российского пилота Даниила Квята с командой «Торо Россо» на будущий сезон.
«Даня Квят остался в «Формуле-1» — здорово. Стало ли это неожиданностью? Это закономерно, на фоне того, что в этот момент потенциальный сменщик Квята в «Торо Россо» резко пошел на спад в своих выступлениях. Я говорю о Пьере Гасли.
Антонио Джовинацци стал выигрывать GP2, а Пьер Гасли с лидирующей позиции откатился на вторую и даже на третью. В это время доктор Хельмут Марко вел жесткие разговоры с Гасли. Гонщик ходил по паддоку весьма понурый.


Если бы Гасли по-прежнему был на подъеме, то не видать Квяту места в «Торо Россо», — цитирует Косаченко «Спорт FM».
«Могу сказать, что в середине сезона я несколько раз виделась с отцом Даниила и он всегда загадочно говорил: «Будет такой контракт, и вы все удивитесь». И знаете, мы все удивились, несмотря на то что контракт с той же командой. Поэтому здорово, что Даня останется.
Я полагаю, он перерос эмоциональный надрыв и должен в следующем сезоне побить Карлоса Сайнса», — сказала Косаченко.
Сезон GP2 завершился победой Гасли, который все равно не получил контракта ни с одной из команд «Формулы-1». Ставший вторым Джовинацци подписал соглашение с «Феррари» на место резервного пилота.

кеосаченку просто в жопу... простите за француский
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А "казачок"-то, не засланный ли?

учитывая не самую надежную физию Пике, да и Даня.... будем честны, сложится-хорошо, нет.... значит нет....

а любой золотой молодежи-я тупо не верю
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
C23t-2ZWgAILhC8.jpg

C230k94XUAA7P6i.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В «Торо Россо» верят, что Квят проведёт сильный сезон-2017


4 февраля 2017,



Технический директор команды Формулы-1 «Торо Россо» Джеймс Ки выразил мнение, что в гоночном сезоне-2017 россиянину Даниилу Квяту удастся показать себя с лучшей стороны.

«После того, как мы обменялись пилотами с «Ред Булл» в 2016-м, Даниилу требовалось немного времени, чтобы прийти к себя. К концу сезона ему это удалось и он знает, что мы очень его ценим. Середина прошлого чемпионата сложилась для него очень непросто, но мы уверены, что он вернёт лучшую форму и проведёт сильный сезон-2017.

Квят перезагрузился и решил часть проблем, мешавших ему в прошлом году», — приводит слова Ки сайт Racer.com.

Ранее сообщалось, что другой российский гонщик, Михаил Алёшин, продолжит свою карьеру в IndyCar.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху