• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Халк оказался муздозвоном! Да и хрен с тобой, ты и так никогда не был симпатичен, теперь ещё помуздеть мастер.
Интересная позиция Форсов... Они не только не прокляли того, кто был с контрактом и зуб давал, что с командой!, так ещё и поблагодарили за сотрудничество, чуть ли не расцеловали на прощание. Отчего сей финт индусов?


ну что за привычка, чуть что мудозвон :vip_924:

если что, Халку должны зарплату за 7 месяцев, именно поэтому он уходит без компенсаций, и опять таки 3-летний контракт, с , минуточку, заводской командой, а не с форсами, совладельца которой не сегодня-завтра посадят, и у которого активов мало-мало осталось вне формулы...

хочу быть таким мудозвоном, :thumbup: уходить из компании, где не платят зарплату, в компанию с перспективами, Реальым фиансированием и тд, да еще с 3-летним контрактом....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
ну что за привычка, чуть что мудозвон :vip_924:

если что, Халку должны зарплату за 7 месяцев, именно поэтому он уходит без компенсаций, и опять таки 3-летний контракт, с , минуточку, заводской командой, а не с форсами, совладельца которой не сегодня-завтра посадят, и у которого активов мало-мало осталось вне формулы...

хочу быть таким мудозвоном, :thumbup: уходить из компании, где не платят зарплату, в компанию с перспективами, Реальым фиансированием и тд, да еще с 3-летним контрактом....


Когда говорят про человека, что он мудозвон, подразумевает следующее:

мудозвон

думозвон, пустозвон, членозвук, чудозвон, пиздозвон, болтун, пустобрех, долдон, дятел, остолоп, трепач, мудило, дурак
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-37668.htm

А если ты считаешь, что это мудозвон означает, что: человек ушел "из
компании, где не платят зарплату, в компанию с перспективами, Реальым фиансированием и тд, да еще с 3-летним контрактом..."

Может ссылку дашь, буду знать.

Хюльк, который говорит одно, а делает другое - мудозвон.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Когда говорят про человека, что он мудозвон, подразумевает следующее:

мудозвон

думозвон, пустозвон, членозвук, чудозвон, пиздозвон, болтун, пустобрех, долдон, дятел, остолоп, трепач, мудило, дурак
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-37668.htm

А если ты считаешь, что это мудозвон означает, что: человек ушел "из
компании, где не платят зарплату, в компанию с перспективами, Реальым фиансированием и тд, да еще с 3-летним контрактом..."

Может ссылку дашь, буду знать.

Хюльк, который говорит одно, а делает другое - мудозвон.

т.е. если Квят либо Виталик говорили одно, а делали (получалось) другое? то.... по твоей логике они? кто?

Да, и можешь вообще назвать пилотов Формулы-которые сказанные слова ну просто жесткачем держат?

а еще есть футболисты типа Руни, который Роналду руки обещал не подавать?

а еще...

а еще....

тебе не кажется, что человек, постоянно смотрящий мудозвонов и сам не очень ... как бЭ.... ;)

и в дополнение, мы ориентируемся а СМИ, которые приписали какие то слова кому-то, ну может и прямо передали, но могли чуть переврать???

второе Халку два года назад пообещали одно, и Халк сказал бла-бла...

не выполили, он даже не сказал бля-бля, просто собирается перейти...

по факту получается другое, причем Халк молчал и не опускал вроде команду....

т.е. если тебя берут на работу, обещают одно, не выполняют... ты возмущаешься-уходишь в другую компанию, а тебя за это кличут... ну этим, как там по ссыли? куча определений? :ag: :facepalm:

з.ы. кривая логика, вернее не логика ;)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
т.е. если Квят либо Виталик говорили одно, а делали (получалось) другое? то.... по твоей логике они? кто?

Если ты говоришь одно, а делаешь другое, тем самым обманывая, то мудозвон. Или это на своих не распространяется? Все, кто обманывают, мудозвоны:ag: Я имею право так назвать любого, кто обманывет, что не так?

И какая разница мне, кто это говорит??????????


тебе не кажется, что человек, постоянно смотрящий мудозвонов и сам не очень ... как бЭ.... ;)


Мне не кажется. Не смотри на других, смотри на себя. Если ты кого то обманул, то тоже для того мудозвон.

и в дополнение, мы ориентируемся а СМИ, которые приписали какие то слова кому-то, ну может и прямо передали, но могли чуть переврать???

Что приписали??? Это уже твои домыслы. Человека спросили, человек ответил. Что тут можно приписать к конкретике? Если твой аргумент на авось, а вдруг, то это не аргумент. Есть факт, что исказили???

второе Халку два года назад пообещали одно, и Халк сказал бла-бла...

не выполили, он даже не сказал бля-бля, просто собирается перейти...

по факту получается другое, причем Халк молчал и не опускал вроде команду....


По факту, получается, что вью Халька ты не читал. А если читал, то не понял. Что меня уже давно не удивляет. Либо опять игра;сказал фигню...но я её сейчас оправдаю.... Вообще, это у тебя фишка такая. Сам надумал, сам оправдываю...

Мне пофиг, обманули Халька или нет. Я в их договоренностях участия не принимал. Халка спросили, Вы остаетесь в Форсах? Он сказал, остаюсь. Ему, точно??? Он, точно, у меня контракт! А сам через несколько дней оказывается в Рено.
Для меня это мудозвонство. Мог не отвечать, мог сказать неопределенно. А он сказал Точно.


т.е. если тебя берут на работу, обещают одно, не выполняют... ты возмущаешься-уходишь в другую компанию, а тебя за это кличут... ну этим, как там по ссыли? куча определений? :ag: :facepalm:

з.ы. кривая логика, вернее не логика ;)


Логика у тебя и правда кривая. Назвать мудозвоном не того, кто обманул, а того кого обманули.
Поясняю ещё раз, для избранных. Тот кто обманывает, тот мудозвон! Если тебя обманула на работе, то по твоей логике мудозвон ты?
Ну, чё....ладно!

Если его обманули, то и форсы мудозвоны! А кто ж тогда? Только Хюльк сначала продлил с ними контракт. Оп!
Божился, что никуда не уходит и говорит о будующем с ФИ, оп! (Тебя же ОБМАНЫВАЮТ!!! Зарплату не платят!!! Ты что творишь???:ag:)
Нееееее....контракт мы продлеваем!!! Всё хорошо, и команда того стоит!!! А потом фьить....и в Рено! Тоже смуздозвонил:ag:

Типа месть!:ag: А мне пофиг, я по факту сказал.

И последнее....Я формулу смотрю. В первую очередь. А то, что она стала лживой, так это не сама формула, как спорт виновата, а люди.
И мне это не нравится. И об этом прямо говорю. Стало менее интересно! Так не только я от этого недоволен.
Смотрю и критикую. Причем по конкретным фактам, точечно. Есть факт, ННА, получи!!!

И заметь, я не трогал бабло! Человек ушел на бабло, и это было еще ранее сказано мной, что он уйдет на бабос. Вот это как раз и логично. Какое тут мудозвонство??? Ты сам таким готов стать!!!:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если его обманули, то и форсы мудозвоны! А кто ж тогда? Только Хюльк сначала продлил с ними контракт. Оп!


многа букаф... :yes3: в конце, мне кажется ты сам перестал ориетироваться, кто мудозвон, я, Халк или ты smehs-197smehs-197smehs-197 или еще кто...

достаточно того, что у Халка был Двухлетний контракт, заключенный в 15 году....

ты будешь спорить с иформацией, что ему не заплатили за 7 месяцев?

даже ребенку ясно, что типа чел грит, ребят, что с оплатами, а то у меня сделка наклевывается, но Хочу остаться с вами, те заплатим в течение недели... пообещали-не сделали... а он успел сказать под обещания, У меня контракт, и он действительнО ЕСТЬ, ВЕРНЕЕ БЫЛ)))) НО ЕСЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН бла-бла не исполняет.... то это надо быть мудозвоном, чтоб остаться :yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
и судя по всему даже Малья не считает Халка мудозвоном, и не защищает свой контракт, или все не так прямолинейно, как тебе кажется? :facepalm:

«Форс Индия» объявила об уходе Хюлькенберга по окончании сезона-2016
14 октября 2016, пятница. 12:21.


Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг покинет «Форс Индия» по окончании сезона-2016, сообщается в официальном пресс-релизе команды Виджая Малльи.

«Все в «Форс Индия» желают наилучшего Нико в его дальнейших начинаниях в Формуле-1. После проведённых вместе пяти лет Нико стал для нас большим другом и очень помог команде в достижении больших успехов. Он выдающийся пилот, который набрал для этой команды больше очков, чем кто-либо. Это правда, что нам будет не хватать его. Но мы уважаем решение Нико исследовать новые возможности», — прокомментировал Маллья скорый уход немца.

Ранее появилась информация о том, что Хюлькенберг подписал контракт с «Рено» на $ 20 млн.
Источник: «Чемпионат»
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
понимаю, что возможно будет буря, но это всего лишь спор и аргументация...

Виталик вместе с ОПК перед увольнением из Лотуса говорил, что у него действующий контракт на след. сезон....

Говорил? -Говорил!

ты готов его назвать, тем самым?

если, вернее скорее нет, то налицо двойные стандартыc0537 :vip_924:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
многа букаф... в конце, мне кажется ты сам перестал ориетироваться, кто мудозвон, я, Халк или ты smehs-197smehs-197smehs-197 или еще кто...

Точно. Много твоих буков. Но ничего, читаю...
Повторяю, что мудозвоном был назван Халк. Один! Но ты, отвечая на мой пост, сам себя пригласил в мудозвоны...Я не против, это твоё право. Никаких "перестал ориентироваться" быть не может. Мне все понятно, кто мудозвон. Остальное от тебя :)...


достаточно того, что у Халка был Двухлетний контракт, заключенный в 15 году....

ты будешь спорить с иформацией, что ему не заплатили за 7 месяцев?

Нет. Зачем? Не заплатили, значит не заплатили.

даже ребенку ясно, что типа чел грит, ребят, что с оплатами, а то у меня сделка наклевывается, но Хочу остаться с вами, те заплатим в течение недели... пообещали-не сделали... а он успел сказать под обещания, У меня контракт, и он действительнО ЕСТЬ, ВЕРНЕЕ БЫЛ)))) НО ЕСЛИ ОДНА ИЗ СТОРОН бла-бла не исполняет.... то это надо быть мудозвоном, чтоб остаться :yes3:


Даже ребёнку понятно, что если тебе не платят семь месяцев, не надо заключать снова по новой контракт! Но Халк решил сначала заключить контракт, публично и не раз заявить, что ОСТАЁТСЯ, причём ЖЕЛЕЗНО, а потом, свалить. Причем, понятно, что когда он публично божился в верности к ФИ, параллельно шло согласование с Рено.
Если для тебя это так, пустячёк, то для меня он мудозвон. Хотя....нет....ты прав...не мудозвон.... Он....мудозвонищеееееее!


и судя по всему даже Малья не считает Халка мудозвоном, и не защищает свой контракт, или все не так прямолинейно, как тебе кажется? :facepalm:


Судя по всему, команда ФИ не стала сотрясать воздух. Но когда их спрашивали, про Нико и Рено (до объявления), они тоже говорили, какое Рено, есть железный контракт. Он проработал пять лет. Они не хотят парню зла. Катись...... Но это их позиция.
А у меня своя. Ты против?c0537



понимаю, что возможно будет буря, но это всего лишь спор и аргументация...

Виталик вместе с ОПК перед увольнением из Лотуса говорил, что у него действующий контракт на след. сезон....

Говорил? -Говорил!

ты готов его назвать, тем самым?

если, вернее скорее нет, то налицо двойные стандарты


Странная логика. Виталика кинули с контрактом, и ты хочешь, что это тоже самое, что сделал Халк, говоря про контракт, а потом упорхнул в Рено за баблом? Опуеть......... Это какие то двойные кривые логические умозаключенияc0537:vip_924:

Ах, да..... Виталик говорил про контракт с Рено, а потом взял и променял их на Катерхем.... Запрыгивая в последний вагон.....
Я фигею....:facepalm: И да....я таки готов назвать, тем самым....этот тухлый Лотус, ну, и мудозвоныыыыыыыыыыы!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Похоже, это становится модным: открывать темки "ветка для двоих".
А что, Gunn с GoshaamRAI персональную заполучили? Заполучили. Почему бы и fanateo (и что любопытно, опять же) с Gunn'ом такую же не заполучить?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Похоже, это становится модным: открывать темки "ветка для двоих".
А что, Gunn с GoshaamRAI персональную заполучили? Заполучили. Почему бы и fanateo (и что любопытно, опять же) с Gunn'ом такую же не заполучить?

я белый и пушистый))) есть предьява кидай, только найди за что))))

к вопросу о Фанатео... я с ним не сошелся в классификации Халка... даже скорее, его как человека, ты не подумай, я не оправдываюсь, говорю, как есть, если бы тебя обозвали мудозвоном несправедливо, я б за тебя впрягся... у меня врожденное чувство справедливости, я его так вижу... никто не поправил...

а все остальное-это от слабости человеческой либо обидки??? ну нам не по двадцать лет уже и далеко...

я тоже на многое что обижался и уходил и приходил, а вообще здесь главное уважение к обществу, только не надо цитатников, ты по европейской норме надергаешь... я сказал про Роналду, вернее прокомментил, и сразу после того, как грязью лили и сборную и наших футболистов и тренеров, не про кого то, чел прыгнул на меня, а ты, а ты, а ты... если б он внимательно читал, а это тоже уважение, мы с Сибиряком запустили энную сумму на помощь уж не помню кому, я неоднократно писал, что регулярно помогаю, но это было вскользь, поэтому когда мне сказали, а ты, а ты, я произнес единственно возможную фразу, то что чувствовал... я не оправдываюсь, я констатирую факт... и не отказываюсь от того, что сделал... если ты считаешь, что я разрушитель форумов, то ты мне льстишь)))) мы сами кузнецы, того, что делаем...

у Гоши и многих других есть прямой мой номер, мужик? решай, чё нюни разводить, вот Андрей мне позвонил, кстати, пообщались, я тогда был не прав... меня заносит, согласен, но в последних диспутах я ни на йоту не перешел на собеседника, если только ответка.... я такой как есть...

если я мешаю форумчанам общаться и вы так хотите вернуть кого-то? и единственный, кто мешает, это я??? так баньте.. это ж типа демократического централизма будет... но ме было бы стыдно, я хотя бы голосом порешал бы )))))))))) 743-0341
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Точно. Много твоих буков. Но ничего, читаю...
Повторяю, что мудозвоном был назван Халк. Один! Но ты, отвечая на мой пост, сам себя пригласил в мудозвоны...Я не против, это твоё право. Никаких "перестал ориентироваться" быть не может. Мне все понятно, кто мудозвон. Остальное от тебя :)...




Нет. Зачем? Не заплатили, значит не заплатили.




Даже ребёнку понятно, что если тебе не платят семь месяцев, не надо заключать снова по новой контракт! Но Халк решил сначала заключить контракт, публично и не раз заявить, что ОСТАЁТСЯ, причём ЖЕЛЕЗНО, а потом, свалить. Причем, понятно, что когда он публично божился в верности к ФИ, параллельно шло согласование с Рено.
Если для тебя это так, пустячёк, то для меня он мудозвон. Хотя....нет....ты прав...не мудозвон.... Он....мудозвонищеееееее!





Судя по всему, команда ФИ не стала сотрясать воздух. Но когда их спрашивали, про Нико и Рено (до объявления), они тоже говорили, какое Рено, есть железный контракт. Он проработал пять лет. Они не хотят парню зла. Катись...... Но это их позиция.
А у меня своя. Ты против?c0537






Странная логика. Виталика кинули с контрактом, и ты хочешь, что это тоже самое, что сделал Халк, говоря про контракт, а потом упорхнул в Рено за баблом? Опуеть......... Это какие то двойные кривые логические умозаключенияc0537:vip_924:

Ах, да..... Виталик говорил про контракт с Рено, а потом взял и променял их на Катерхем.... Запрыгивая в последний вагон.....
Я фигею....:facepalm: И да....я таки готов назвать, тем самым....этот тухлый Лотус, ну, и мудозвоныыыыыыыыыыы!

хорошо, давай пруфы в дата режиме...
у Халка ДВУХЛЕТНИЙ КОНТРАКТ... заключенный в 15-ом

БЛА-БЛА... все окей... по итогам ходу 16-го Халку не платят? не?

на него выходит рено, с хорошим предложением? почему нет?

я говорил лишь об этом...

давай Фитиля вспомним? НЕ???

а давай Сенну и Проста???
а Лауду?

а кого угодно...

это ж не песочница

а Кмими?

а Монтойю?

всех не перечислить...

почему тебя взъярил именно контракт Халка? и за что он мудозвон? единственный вопрос...

а что говорят пилоты, я тебе выше описал, включая Виталю... а если б Петров подписал такой контракт и послал бы свой смп лесом? чтоб ты сказал???

я бы лично радовался... или Виталя тоже мудозвон, что послал бы ротенбергов лесом?

я просто даю возможные ситуации...


мое мнение, Халк молодец, 3 летний котракт, а он уже не мальчик, с Форсами непонятнвя ситуация, вон уже Квята сватают, как одного из ...

может завтра будет Вперед Россия? ))))

это всего лишь бизнес, Халка выбрало Рено, все, раздача закончена, а собирался он подписаться или нет, его личное дело... Форс индия даже не возмутилась, а по Квяту марко все слухи порол, он в системе редбулл... почувствуйте разницу....

и ушел без штрафов по разрыву контракта, значит было ДИЛО? переса судя по всему Слим оплачивает))) там все ровно))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да и без обид, а то нас пытаются поссорить))) по-моему ничего личного)))) :t3515:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Столько шумели тут, а контракт Данин пропустили. Эх вы :)
Продлили на год в Торо Россо.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Давайте в ветке гонки и эту новость, и саму гонку потрём.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
слова не лишенные смысла и подкрепленные, возможно, статистикой...

и переговоры должно быть были сложными, и если верить слухам РБ хотел на 2 года, а Квят подписался на один... типа дверь приоткрыта...

Хорнер: со стороны Квят выглядит как крутой русский, но он чувствительный
23 октября 2016, воскресенье. 14:03.


Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что вопреки своему имиджу, Даниил Квят очень восприимчивый человек и потому ему бывает тяжело справиться с психологическими проблемами.

«Мы верим в него. Со стороны он выглядит как крутой русский, но он чувствительный парень, что показало его возвращение в «Торо Россо». Однако последние гонки доказали, что он на пути возвращения к старому Квяту», — приводит слова Хорнера Auto Motor und Sport.

Ранее «Ред Булл» продлил контракт с Квятом ещё на один сезон.
Источник: Auto Motor und Sport

з.ы. да мы все чувствительны )))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Радостно, но и боязно за форму ТР, как бы ведротус не смастерили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху