• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
В своё время я напророчил Квяту трудности в РБ, и даже была мысль, что кое-кто может "запеть", если ожидаемых результатов не будет...

У "доктора" голосок то прорезался...

Теперь о Максе.

Папик ,конечно, торжествует, но давайте попробуем немного посидеть на берегу.

Планы у папика какие? Вот придёт Макс в РБ и... что? Порвёт Даниэля? Такой вариант возможен... Но какова его вероятность?

Моё мнение - ожидания не будут превзойдены. Скорее наоборот - реальность окажется обыденнее и заметно хуже, чем планы.

Ферстаппена можно считать аналогом Росберга. Но дело в том, Риккъярдо в таком случае - аналог Хэмильтона... А РБ сейчас - совсем не Мерс. Если в Мерсе отдача двигателя равна ста процентам, а шасси не многим лучше Феррари (если вообще лучше), то в РБ всё с точностью до наоборот.

Быкам, чтобы соответствовать по скорости лидерам, нет других вариантов, кроме как делать меньше прижим, чтобы компенсировать "немощь" силовой установки, хотя баланс при этом у болида останется весьма приличным. Болид будет требовать аккуратного пилотирования, обладая при этом склонностью к "избытку". И в этих условиях Даниэль показал себя практически идеальным пилотом.

Макс тоже весьма качественный пилот, но только вот условий, чтобы продемонстрировать ему свои лучшие качества на данный момент в Ред Булле я не вижу. Игра будет на "домашнем поле" Риккъярдо. И вполне может так сложиться, что посчитав цыплят по осени мы будем констатировать у одного из них наличие репутационных потерь.

Аминь... :ag:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Будем посмотреть... я оптимизма не теряю) Хотя Быки уродцы, ничего не скажешь.
Мне одному показалось, что Тост рад. У него убрали детский сад с пеленками?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне одному показалось, что Тост рад. У него убрали детский сад с пеленками?

Как тут скажешь, по двум дежурным строчкам?

Я думаю Тост в не меньшем ахере, чем Квят...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Как тут скажешь, по двум дежурным строчкам?

Я думаю Тост в не меньшем ахере, чем Квят...

да ладно, завтра Роттенберг купит Торо Россо, или Заубер... первым Квят, второй Сироткин, и всех душить!!!!!!

[video=youtube;_1IC7EaB94U]http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U[/video]

котов на быков, а ассистент Преображенского ну вылитый Хорнер, только охреневший
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
да ладно, завтра Роттенберг купит Торо Россо, или Заубер... первым Квят, второй Сироткин, и всех душить!!!!!!

[video=youtube;_1IC7EaB94U]http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U[/video]

котов на быков, а ассистент Преображенского ну вылитый Хорнер, только охреневший
шутку оценил,а если серьёзно,то никто некого не купит-это раз,папик конечно под суетился сунув молодой талант в Быки, во вторых,Даньке от этого,быть в дочерней команде,и если Рекьярдо в 17 не свалит в Феры,то и Квят не останется в системе рб ф1
 
  • Like
Реакции: Gunn

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Это многоходовка, тапка хотели переманить, и йосик начал шантажировать шантажироватьпидараса марко... и вот результат, все что не делается все к лучшему...

Похоже, мы тут с Гунном, чуть ли не единственные, кто считает, что может, оно и к лучшему!
Разве нет?
1. Даня продолжит этот сезон. А там, возможны варианты. А так....могли в конце сезона сказать спасибо и всё... Он же сам говорил, что в ТР из РБ не возвращаются, не было такого. А тут рокировка. По большому счету, дело не в машинах и подиумах. А в том, КТО кого сильнее из напарников! Сейчас абсолютно нет никакого резона гнобить его в ТР. Если машина будет ехать, будет и результат. Есть уверенность, что Квят Сайнса уделает. Он Рикка бил! Злость спортивная опять же. В хорошем смысле. И давления такого не будет. Успокоится и поймет, что может, именно сейчас, это даже и лучше.
2. Максика в РБ запихнули, а он машину не знает. Так и хорошо, ему сейчас авралить придется. И при это делать Рикка??? Да, ладнооооо.
Опять же дело не в подиумах. Сможет ли он ТАК же быть быстрее напарника, как в ТР? И это при том, что в прошлом году у Сайнса было на порядок больше технических проблем... И самое главное: теперь давление будет испытывать сам Ферст! Он попал в топы, НО не думаю, что теперь и у Рикка начнутся проблемы с машиной, эта халява Максику уже не упадет!
3. РБ ещё раз показал всему миру свою гнилую сущность! Большинство гонщиков офигевают от такой замены. И это тоже припомнится, если Даня покажет результат в ТР.

Мы ждали худшего, и нам пришлось бы весь год охать и ахать, переживать, нервничать из-за всей этой карусели с заменой. А теперь всё прояснилось! Спокойно смотрим сезон. Болеем за Даню. И свою поварешку направляем на РБ. Любая неудача Рикка и Ферста нам будет как бальзам и мороженка! Давайте получать удовольствие даже от таких гнилых перестановок. Что то мне думается, они сами ещё пожалеют и не раз!
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Похоже, мы тут с Гунном, чуть ли не единственные, кто считает, что может, оно и к лучшему!
Разве нет?
1. Даня продолжит этот сезон. А там, возможны варианты. А так....могли в конце сезона сказать спасибо и всё... Он же сам говорил, что в ТР из РБ не возвращаются, не было такого. А тут рокировка. По большому счету, дело не в машинах и подиумах. А в том, КТО кого сильнее из напарников! Сейчас абсолютно нет никакого резона гнобить его в ТР. Если машина будет ехать, будет и результат. Есть уверенность, что Квят Сайнса уделает. Он Рикка бил! Злость спортивная опять же. В хорошем смысле. И давления такого не будет. Успокоится и поймет, что может, именно сейчас, это даже и лучше.
2. Максика в РБ запихнули, а он машину не знает. Так и хорошо, ему сейчас авралить придется. И при это делать Рикка??? Да, ладнооооо.
Опять же дело не в подиумах. Сможет ли он ТАК же быть быстрее напарника, как в ТР? И это при том, что в прошлом году у Сайнса было на порядок больше технических проблем... И самое главное: теперь давление будет испытывать сам Ферст! Он попал в топы, НО не думаю, что теперь и у Рикка начнутся проблемы с машиной, эта халява Максику уже не упадет!
3. РБ ещё раз показал всему миру свою гнилую сущность! Большинство гонщиков офигевают от такой замены. И это тоже припомнится, если Даня покажет результат в ТР.

Мы ждали худшего, и нам пришлось бы весь год охать и ахать, переживать, нервничать из-за всей этой карусели с заменой. А теперь всё прояснилось! Спокойно смотрим сезон. Болеем за Даню. И свою поварешку направляем на РБ. Любая неудача Рикка и Ферста нам будет как бальзам и мороженка! Давайте получать удовольствие даже от таких гнилых перестановок. Что то мне думается, они сами ещё пожалеют и не раз!

Отставить такую поварешку. Только по одному лбу надо .
Если будут у Рика "тех. отказы" или "тех. отмазы", то думаю понятно на кого работают)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Если будут у Рика "тех. отказы" или "тех. отмазы", то думаю понятно на кого работают)

Так сегодня уже проскочило, что Максег это будущий лидер Ред Булл...

Так что вангую проблемы у Рика:facepalm:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Так сегодня уже проскочило, что Максег это будущий лидер Ред Булл...
Так что вангую проблемы у Рика:facepalm:
Да тут даже ванговать не надо) в этом цирке все и так понятно.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
шутку оценил,а если серьёзно,то никто некого не купит-это раз,папик конечно под суетился сунув молодой талант в Быки, во вторых,Даньке от этого,быть в дочерней команде,и если Рекьярдо в 17 не свалит в Феры,то и Квят не останется в системе рб ф1


я же не шапкозакидательством занимаюсь? Заубер на ладан дышит, у Форс Индии проблемы, в Рено непонятки с пилотами, в Формуде куча долгожителей, того и гляди-пенсия... Роттенберг серьезно настроен на автоспорт, читаем Роттенберг-видим....:blush2:

Такой пиар только на руку Квяту, весь пелетон (кроме уродцев моральных старшего и младшего) считает, что это незаслуженно... палец вообще не в счет... нытик заипал... :ag:

и опять таки время, пока у него почти год до следующего сезона, на решение проблем, поиск поддержки, доказательство собственной состоятельности и тд и тп....

з.ы. мое мнение-на квята оказывалось сильнейшее давление, пилот не может сконцентрироваться в таких условиях... а подноготная не хотели упускать тапка... вон магнуссен тоже типа звезда... только блеклая... а какие дифирамбы пели... история=это опыт...


а если тапок побъет Риккиардо, то тоже плюс)))) австрал САМ ВЫРЫЛ СЕБЕ МОГИЛУ, в лучшем случае будет вторикеллить))))) :ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
сдается мне Квят осознавал, что делает с Пальцем в России. :think:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Спустя две гонки после великолепного подиума на Гран-при Китая, завоеванного в составе основной команды, Квят обнаружил себя в молодежной конюшне – до конца нынешнего сезона. Разумеется, катализатором всех этих перестановок стало двойное столкновение Даниила с Себастьяном Феттелем в первые секунды домашнего Гран-при России. Но причины данной рокировки лежат гораздо глубже.

С одной стороны давление оказывал лагерь Макса Ферстаппена – чтобы 18-летний гонщик получил шанс в главной команде, ведь «Мерседес» и «Феррари» планировали переманить его к себе уже в следующем сезоне. Удовлетворить Ферстаппенов (в особенности отца Макса, Йоса) мог лишь перевод в основную команду на место напарника Даниэля Риккардо. Это бы хорошо защитило долгосрочные интересы Макса и показало, что его будущее связано с семьей «Ред Булл».

Йос Ферстаппен привык защищать интересы своего мальчика подобным образом. Чтобы помочь сыну получить место в «Формуле-1», он использовал похожую тактику. Когда «Ред Булл» впервые проявил интерес к Максу и предложил присоединиться к своей молодежной программе, голландцу было 16 лет и он проводил первый сезон в «Формуле-3». Йос настоял, что Макс присоединится к семье «Ред Булл» только в случае мгновенного перехода в «Формулу-1»: Ферстаппен-старший не был заинтересован в том, чтобы Макс оказался одним из многих пилотов молодежной программы, которые бьются между собой за возможность попасть в «Ф-1» в будущем. Либо «Формула-1» сразу – либо нет, спасибо.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/942227.html?ext=rss
 
  • Like
Реакции: Gunn

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Палец , кстати, сознательно осаживал Квята ...
зы обиды и псих сделали у обоих, что сделали.
ззы Китай ... там не просто обида ... :vip_379:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
«Мы не контактировали с командой «Ред Булл». Мы никаким образом не влияли на сложившуюся ситуацию.
Квят был наказан решением Международной автомобильной федерации (ФИА), на которую мы не оказывали давления.
Решение о переходе Квята в другую команду было, предположительно, принято «Ред Булл», «Торо Россо» и самим гонщиком. Мы не имели влияния на данное решение: как концерн, так и «Скудерия», —
цитирует ТАСС пресс-службу «Феррари».
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
вон магнуссен тоже типа звезда... только блеклая...

Ирония судьбы, или это наследственное:

1998

Второй сезон для Stewart GP оказался тяжелее первого. Ни в одной из 16 гонок пилоты не смогли подняться на подиум, а после 7 гран-при Ян Магнуссен был заменен на Йоса Ферстаппена, не сумевшего набрать ни одного очка. В конце сезона был уволен технический директор Ален Дженкинс, а его место занял Гарри Андерсон из Jordan. В сезоне 1998 года команда сумела набрать только 5 очков (в 1997 было набрано 6).
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
1998

Второй сезон для Stewart GP оказался тяжелее первого. Ни в одной из 16 гонок пилоты не смогли подняться на подиум, а после 7 гран-при Ян Магнуссен был заменен на Йоса Ферстаппена, не сумевшего набрать ни одного очка. В конце сезона был уволен технический директор Ален Дженкинс, а его место занял Гарри Андерсон из Jordan. В сезоне 1998 года команда сумела набрать только 5 очков (в 1997 было набрано 6).

ну надо сказать, что магнуссену испортили карьеру, дав ему чуть постареть в кузовных гонках, годик, типа молод, пока место освободится, и он потерял нить.... либо мотивацию...

а папик йос ничего не показал, кроме того, что его Шумахер зашухерил:ag::ag::ag: он потом жаловался, что команда работала на Шума....

а чтобы сказал Михаэль об этой ситуации? вот так примерно :facepalm:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Успокоить по РедБулловски, дальше непечатно. Думал, что удивиться сложно, так вот ошибался. Тут не то что удивиться, тут о..еть можно. После такого уже совершенно неважно, добьется ли Макс чего-то вообще. Его умело вывели "за ленточку", общепринятые критерии к нему неприменимы, соответственно и сравнивать его ни с кем невозможно. Дане нервов стальных хочется только пожелать, надери им всем, пожалуйста!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
еще вам ложку дегтя

Косаченко: не вижу катастрофы, главное, что Квят по-прежнему будет выступать


Известный российский автоспортивный менеджер Оксана Косаченко поделилась мнением относительно ситуации с переводом российского гонщика Формулы-1 Даниила Квята из команды «Ред Булл» в «Торо Россо». Место Квята в главной команде занял Макс Ферстаппен.

«То, что произошло с Даниилом Квятом, не инцидент, а нормальное явление. Это показатель того, что судьбой пилота распоряжаются его менеджеры. И если господин Хельмут Марко и команда «Ред Булл» по поддержке молодых пилотов решили, что Даниилу сейчас можно поменяться местами с Максом Ферстаппеном, значит, так нужно. Для Квята это не наказание, а решение менеджмента. Думаю, что Даниил всё понимает и полностью уважает это решение.

Мне бы хотелось, чтобы для Даниила как для пилота высокого уровня это стало новым толчком к развитию его гоночной карьеры. Надеюсь, у болельщиков нет сомнений в том, что он талантливый и быстрый спортсмен. К сожалению, иногда за свою резкость и яркие решения приходится платить изменениями в спортивной карьере. Не вижу в этом никакой катастрофы. Тем более у Квята будет возможность вернуться в коллектив, с которым он начинал. Думаю, ни у кого не было сомнений в том, что рано или поздно Карлос Сайнс или Макс Ферстаппен окажутся в «Ред Булл».



Перспективы Квята в Формуле-1? Хочется подиумов и ярких выступлений. Мы знаем, как умеет работать Даниил Квят, и думаем, что ему под силу доказать, что он очень способный и талантливый спортсмен. Для нас и болельщиков главное, что Даниил остаётся в строю, в паддоке Формулы-1 и по-прежнему будет там выступать. Надеемся, что решения хуже и жёстче в отношении российского пилота уже не примут», — сказала Косаченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху