• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2016 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А кто не совершает ошибки? Феттель что ли безгрешен? Лично мне этот говнюк теперь еще больше противен,бегать к Хорнеру с жалобами ну совсем низко.Звезда,ё моё...чемпион липовый.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сейвард: Квят достойно работает, но Ферстаппен — особенный

Известный обозреватель Формулы-1 Джо Сейвард считает, что потенциальная замена Даниила Квята на Макса Ферстаппена в «Ред Булл» мотивирована исключительностью голландца.

«Самый большой слух в том, что Макс Ферстаппен заменит Даниила Квята в „Ред Булл“, так как он доказал свою ценность в „Торо Россо“, так же как россиянин до него. Квят очень достойно работает, но в „Ред Булл“ понимают, что Макс особенный и у них контракт с ним ещё на год.

Всё выглядит так, что в „Мерседесе“ место не появится, „Феррари“ захочет сохранить статус кво, так что единственным разумный выбором Макса для продолжения обучения будет „Ред Булл“.

Говорят, что у Риккардо контракт с «Ред Булл» на следующий год, но я подозреваю, что он похож на контракт Феттеля и удержать его могут только при достижении определённых целей. Так что может Квяту стоит просто подождать и посмотреть, что будет с Риккардо, — написал Сейвард в колонке на своём сайте.
Источник: Блог Джо Сейварда

http://www.championat.com/auto/news...tojno-rabotaet-no-ferstappen---osobennyj.html
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
писец какой-то...

Motorsport: «Ред Булл» поменяет Квята на Ферстаппена уже на Гран-при Испании

«Ред Булл» намерен поменять Даниила Квята на Макса Ферстаппена уже на ближайшем этапе Формулы-1 Гран-при Испании, сообщает Motorsport со ссылкой на внутренние источники. По данным издания, в команде сочли действия Квята на Гран-при России катастрофой.

Ферстаппен в данный момент выступает за вторую команду «Ред Булл» — «Торо Россо». Как сообщает F1 Today, на этой неделе он приедет на базу в Милтон-Кейнс, чтобы пройти примерку сиденья в болиде «Ред Булл».

В Сочи Квят стал виновником аварии, в которой помимо него пострадали его партнёр по команде Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель.
Источник: Motorsport.com
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
писец какой-то...

Motorsport: «Ред Булл» поменяет Квята на Ферстаппена уже на Гран-при Испании

«Ред Булл» намерен поменять Даниила Квята на Макса Ферстаппена уже на ближайшем этапе Формулы-1 Гран-при Испании, сообщает Motorsport со ссылкой на внутренние источники. По данным издания, в команде сочли действия Квята на Гран-при России катастрофой.

Ферстаппен в данный момент выступает за вторую команду «Ред Булл» — «Торо Россо». Как сообщает F1 Today, на этой неделе он приедет на базу в Милтон-Кейнс, чтобы пройти примерку сиденья в болиде «Ред Булл».

В Сочи Квят стал виновником аварии, в которой помимо него пострадали его партнёр по команде Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель.
Источник: Motorsport.com
Пускай садится в эту тарантайку.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
писец какой-то...

Motorsport: «Ред Булл» поменяет Квята на Ферстаппена уже на Гран-при Испании

«Ред Булл» намерен поменять Даниила Квята на Макса Ферстаппена уже на ближайшем этапе Формулы-1 Гран-при Испании, сообщает Motorsport со ссылкой на внутренние источники. По данным издания, в команде сочли действия Квята на Гран-при России катастрофой.

Ферстаппен в данный момент выступает за вторую команду «Ред Булл» — «Торо Россо». Как сообщает F1 Today, на этой неделе он приедет на базу в Милтон-Кейнс, чтобы пройти примерку сиденья в болиде «Ред Булл».

В Сочи Квят стал виновником аварии, в которой помимо него пострадали его партнёр по команде Даниэль Риккардо и Себастьян Феттель.
Источник: Motorsport.com

Да не, не может такого быть. После подиума завалил гонку, ну да. и что, катастрофа? А Максик как косячил? Все нормально?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
далбайопы!!!!!!! :thumbdown::thumbdown::thumbdown:zlost443zlost443zlost443
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да не, не может такого быть. После подиума завалил гонку, ну да. и что, катастрофа? А Максик как косячил? Все нормально?
Ну вы ребята как первый год Формулу смотрите. Там давно пилоты оцениваются не по делам, а по деньгам
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я что-то не пойму-это уже факт или все же слухи?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Это мне кажется папочка Макса проплачивает.Козлина.Тоже мне нашли бриллиант.Я пока ничего сверкающего в нем не увидела,кроме огромных амбиций,да папы идущего по головам.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А мне кажется что это бред сивой кобылы!

Российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят покинет команду Red Bull

5 мая 2016, 11:01

Финишировавший на прошедшем в Сочи этапе «Формулы-1» на 15-й позиции российский гонщик Даниил Квят покинет команду Red Bull. Его место займёт 18-летний голландский пилот Макс Ферстаппен.

Как сообщает «Р-Спорт», Квят, в свою очередь, отправится в команду Toro Rosso, за которую выступит на Гран-при Испании уже 13-15 мая.
https://russian.rt.com/article/301200-rossiiskii-gonschik-formuly-1-daniil-kvyat-pokinet
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,я уже увидела в новостях на яндексе.Команда подтвердила.Хорнер-говно!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
хотя ...

«Ред Булл» объявил о замене Квята Ферстаппеном на Гран-при Испании


Команда «Ред Булл» в официальном пресс-релизе подтвердила изменения в составе пилотов на Гран-при Испании. В Барселоне компанию Даниэлю Риккардо составит Макс Ферстаппен, который перейдёт в австрийскую команду из «Торо Россо». Российский гонщик Даниил Квят будет отправлен в «Торо Россо».

«Макс оказался выдающимся талантом. Его выступления в «Торо Россо» были впечатляющими, и мы рады предоставить ему возможность выступать за «Ред Булл».


Мы находимся в уникальном положении, имея долгосрочные контракты со всеми четырьмя гонщиками «Ред Булл» и «Торо Россо». Поэтому у нас есть возможность перемещать их между командами. Даниил сможет продолжить своё развитие в «Торо Россо», команде, с которой он знаком. Это даст ему возможность восстановить форму и показать свой потенциал», — прокомментировал замену руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер.
Простите, других слов на это нет.

i.jpeg
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Вот,это да...У Квята вдруг форма пропала,а у Макса она прям идеальная?? Он что не разбивал болиды ни разу?? Ну и тварь же мерзкая папаша Ферст.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Jenson Button@JensonButton 1 ч.1 час назад

Jenson Button Ретвитнул(а) Red Bull Racing
Really? one bad race and Kyvat's dropped, what about the podium in the previous race? #Shortmemories


"Серьезно? Одна неудачная гонка - и Квята выгнали? А как насчет подиума в предыдущей гонке? Короткая память", - написал Баттон в своем твиттере.



 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Jenson Button@JensonButton 1 ч.1 час назад

Jenson Button Ретвитнул(а) Red Bull Racing
Really? one bad race and Kyvat's dropped, what about the podium in the previous race? #Shortmemories


"Серьезно? Одна неудачная гонка - и Квята выгнали? А как насчет подиума в предыдущей гонке? Короткая память", - написал Баттон в своем твиттере.




Дженс красавчик, практически повторил мои слова.

Я в шоке, как так можно?

И еще короткая память, Квят уделал Рика в прошлом году... писец...

ну что, включаем астральную поварешку против Ферстаппена? Еще и папашке напомним гадости про Вита... сука, одно слово:aq:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я закидала все официальные аккаунты в твиттере фоткой Квята на подиуме. Ща еще в Ред Булл прошлогодние результаты кину. Предлагаю всем присоединиться к моему флешмобу! :ag:

2015.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху