• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
ЗЛОЙ гений отпиарилась

Косаченко допускает, что «Ред Булл» может не продлить контракт с Квятом

Известный автоспортивный менеджер Оксана Косаченко допускает возможность того, что «Ред Булл» может не продлить контракт с Даниилом Квятом.

«Если смотреть на выступления Даниила в нынешнем сезоне формально – то да, он выступает лучше, чем его партнёр по команде. Но мы ведь понимаем, что почему-то именно Риккардо всегда достаются какие-то новые установки, технические новинки, которые далеко не всегда помогают ему набирать очки. Так что в Формуле-1 сложно быть в чём-то до конца уверенным. Лучше дождаться официальных заявлений, тем более осталось совсем немного – полторы недели.

Если говорить об ощущениях, хотя они всегда субъективны, мне кажется, что Даниил должен остаться в коллективе. Уже хотя бы потому, что коллектив сейчас переживает не лучшие свои времена с точки зрения технической подготовки. Смена состава пилотов может стать двойным ударом по «Ред Булл». А тот факт, что команда останется в Формуле-1, у меня серьёзных сомнений не вызывает», — приводит слова Косаченко «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс

она до сих пор автоспортивный менеджер? мне показалось она в адвокаты переквалифицировалась, и потанин дожевывает ее косточкм:ag:
К сожалению, не она первая... До меня тоже доходили сведения из весьма информированных источников...(
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

имеешь ввиду, что с этим может быть связано? сомневаюсь, ресурс косаченковский вроде, плюс они явно не собираются сажать своих пилотов...

а за Квятом есть спонсорский пакет, по догадкам...

и пиарят его реально.... вон даже в Дикси стояла ростовая фигура....

маловероятно, зная косу-скорее голимый пиар.... и желание родить новость....

также про Хэма можно сказать, типа намечается конфликт с росбергом, а росьерга двигают, как своего, и Хэма попросят, ради Мика Шумахера, например завтра! :clap::blush2:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Даня сегодня и сам ответил на вопрос "есть ли у Вас контракт на следующий сезон?".
Говорит - "Я не знаю, спросите у Хорнера. Официального подтверждения еще нет."

Умеют же люди нервы помотать...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Даня сегодня и сам ответил на вопрос "есть ли у Вас контракт на следующий сезон?".
Говорит - "Я не знаю, спросите у Хорнера. Официального подтверждения еще нет."

Умеют же люди нервы помотать...

Попов сказал сегодня, что Квят останется в команде на следующий сезон, если сама команда останется в чемпионате.
Но акцент Дани меня лично уже начал "доставать".:)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Попов сказал сегодня, что Квят останется в команде на следующий сезон, если сама команда останется в чемпионате.
Но акцент Дани меня лично уже начал "доставать".:)

Позавчерашние новости несли инфу про то, что РБ остается в чемпионате, с моторами Рено. Правда Рено за это РБ так ободрал финансово, что даже Берни после такого не постеснялся французам публично фигу показать насчет доплат за историчность автомарки в автоспорте.
РБ и Рено выглядят как два брата-акробата. На лицо прекрасные, страшные внутри. Я б с такой мотивацией смотрел бы на руль гоночной машины этой команды с приличного расстояния. А Даня там еще и результат выдает на-гора вполне приличный. Везунчик.
И забей ты на акцент. Широка страна моя родная :flagis-122:
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Меня тоже раздражает его нерусский акцент. :)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Какие вы прям придирчивые.Данька полжизни заграницей прожил,на русском языке только с родителями разговаривал,чего вы от него хотите? У меня мама десять лет в Греции прожила и когда вернулась в Россию половину слов по гречески называла,просто не могла вспомнить как это по-русски.И говорила медленно,потому что фразы продумывала.А у Дани в голове вообще четыре языка,плюс финского немного,судя по википедии,так что давайте будем добрыми)).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Какие вы прям придирчивые.Данька полжизни заграницей прожил,на русском языке только с родителями разговаривал,чего вы от него хотите? У меня мама десять лет в Греции прожила и когда вернулась в Россию половину слов по гречески называла,просто не могла вспомнить как это по-русски.И говорила медленно,потому что фразы продумывала.А у Дани в голове вообще четыре языка,плюс финского немного,судя по википедии,так что давайте будем добрыми)).
Да мы добрые. Просто как к Петрову не лежит к нему душа, вот и придираемся! :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
У меня вполне себе лежит)).Виталий просто старше и мудрее,Даня еще пацан,немного заматереет и тоже станет как Петров).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня вполне себе лежит)).Виталий просто старше и мудрее,Даня еще пацан,немного заматереет и тоже станет как Петров).
По мастерству пилотирования Даня может и не уступает. Но душа не та, не совсем русская. :ag:
Он русский по паспорту, но не по образу жизни. Ну мне так кажется.
Вообще о болении - это как о любви, бесполезно спорить. Кого-то трогает, кого-то нет. :)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По мастерству пилотирования Даня может и не уступает. Но душа не та, не совсем русская. :ag:
Он русский по паспорту, но не по образу жизни. Ну мне так кажется.
Вообще о болении - это как о любви, бесполезно спорить. Кого-то трогает, кого-то нет. :)

за Виталю уже не болеем, кроме продолжения карьеры.... по мастерству, склонен думать, что у Квята большие перспективы, и даже сейчас, имхо.... я его критиковал за старты... а он их подтянул... и спуску не дает... того же наглеца йосика на место поставил... жалобщика мля....
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Хорнер: у Квята есть контракт, он продолжит выступать за «Ред Булл»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подтвердил, что Даниил Квят сохранит за собой место в команде на сезон-2016.

«У него есть контракт, и он продолжит выступать за «Ред Булл», — приводит слова Хорнера Motorsport-Total.

Ранее формально контракт на следующий год имел лишь напарник Квята Даниэль Риккардо, в то время как россиянин не был подтверждён на следующий сезон.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Это вроде уже официально !!! :driver:
Советник «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что составы пилотов «Ред Булл» и «Торо Россо» на сезон-2016 останутся неизменными.
«Мы подтвердили контракты всех четырёх гонщиков: Даниэля Риккардо и Даниила Квята в «Ред Булл» и Макса Ферстаппена и Карлоса Сайнса в «Торо Россо», — цитирует Марко Speed Week.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
По мастерству пилотирования Даня может и не уступает. Но душа не та, не совсем русская. :ag:
Он русский по паспорту, но не по образу жизни. Ну мне так кажется.
Вообще о болении - это как о любви, бесполезно спорить. Кого-то трогает, кого-то нет. :)

Ой вот только не это, не русская душа у него типа, ага. Не Петровская, да, что есть то есть. Но - русская! Гордится же что русский, все в порядке. Чтож его не любить? Ну пусть не в засос, как Петрова, а просто за то что он с нами, а не под чьим-то чужим флагом пашет на износ в этом "дружеском собрании пауков в банке". Молодец он, как ни крути. Отрицательных слов не заслужил ни одного. Наш же? Наш! Ну и вот и ладно.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

Чет даже не верится, что можно спокойно выдохнуть и начать мечтать про следующий сезон без того, чтоб гадать "по цвету трусов" известного комментатора Ф1 )))) Приятная новость.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а кто в курсе, почему Попов один комментировал без Натальи?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху