• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Экклстоун: в данный момент Квят оказался не в той команде

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мнением о российском пилоте «Ред Булл» Данииле Квяте.

«Он приятный парень. Очень и очень талантливый. Будь у него такая же машина, как у Льюиса Хэмилтона, возможно, он добивался бы того же. Просто в данный момент он оказался не в той команде», — приводит слова Экклстоуна Russia Today.


http://www.championat.com/auto/news-2273891-jekklstoun-v-dannyj-moment-kvjat-okazalsja-ne-v-toj-komande.html

ЗЫ: Кто бы мог подумать :vip_379:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
РБ - не ТА команда :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Экклстоун: в данный момент Квят оказался не в той команде

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун поделился мнением о российском пилоте «Ред Булл» Данииле Квяте.

«Он приятный парень. Очень и очень талантливый. Будь у него такая же машина, как у Льюиса Хэмилтона, возможно, он добивался бы того же. Просто в данный момент он оказался не в той команде», — приводит слова Экклстоуна Russia Today.


http://www.championat.com/auto/news...-moment-kvjat-okazalsja-ne-v-toj-komande.html

ЗЫ: Кто бы мог подумать :vip_379:
Что ж нам так не везет? Как россиянин, так не в той команде :vip_379:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
По моим источникам - велика вероятность смены на Макса, Хорнер недоволен...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А чем недоволен-то? Даня на данный момент имеет больше очков,чем партнер и если команда будет относится к своим пилотам одинаково,то вполне может впереди и остаться.Не вижу моментов для недовольства,у меня например к команде претензий гораздо больше,чем к пилотам.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А чем недоволен-то? Даня на данный момент имеет больше очков,чем партнер и если команда будет относится к своим пилотам одинаково,то вполне может впереди и остаться.Не вижу моментов для недовольства,у меня например к команде претензий гораздо больше,чем к пилотам.

К сожалению, во всем мире практикуется "назначение" козлов отпущения. Даже Высоцкий об этом пел.:vip_1114:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Что ж, отличная квала! Надеюсь, в актив...!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Надеюсь команда не затупит с тактикой и стратегией, и не заставит пилота рисковать,чтоб получить хоть что-то.Я так понимаю Даня у нас без контракта и вопрос стоит остро-либо Ред Булл,либо нигде? Если второй вариант опять будет безумно обидно и за Даньку и за нас,опять мотивация на ф1 рухнет.Вот реально брошу смотреть,пусть в команде задумаются))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Надеюсь команда не затупит с тактикой и стратегией, и не заставит пилота рисковать,чтоб получить хоть что-то.Я так понимаю Даня у нас без контракта и вопрос стоит остро-либо Ред Булл,либо нигде? Если второй вариант опять будет безумно обидно и за Даньку и за нас,опять мотивация на ф1 рухнет.Вот реально брошу смотреть,пусть в команде задумаются))

меня не тактика даже пугает.... а длиннющая прямая.... и куча меринов и феррари вокруг...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
меня не тактика даже пугает.... а длиннющая прямая.... и куча меринов и феррари вокруг...

А ничего, сдюжил вроде и Меринов и Ферров, хоть и не без потерь. Жаль, конечно, что Боттас прошмыгнул, с другой стороны, хорошо, что только Боттас.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Надеюсь команда не затупит с тактикой и стратегией, и не заставит пилота рисковать,чтоб получить хоть что-то.Я так понимаю Даня у нас без контракта и вопрос стоит остро-либо Ред Булл,либо нигде? Если второй вариант опять будет безумно обидно и за Даньку и за нас,опять мотивация на ф1 рухнет.Вот реально брошу смотреть,пусть в команде задумаются))
СВЕЖАЯ НОВОСТЬ:
Руководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер заявил, что российский пилот Даниил Квят останется в команде на следующий сезоне. Как и австралиец Даниэль Риккьярдо.
— С Риккьярдо все было понятно, — сказал Хорнер. — С Квятом мы тоже определились. Он показывает хороший результат. Если мы останемся в чемпионате, то и Квят тоже.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
То есть теперь можно считать, что команда действительно была готова с Даней попрощаться, если бы посчитала его выступления недостаточно хорошими. И никаких ему "три года на проявить себя". Однако...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
То есть теперь можно считать, что команда действительно была готова с Даней попрощаться, если бы посчитала его выступления недостаточно хорошими. И никаких ему "три года на проявить себя". Однако...

Вот тоже были подобные мысли. Хорошо, что слово сказано наконец
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот тоже были подобные мысли. Хорошо, что слово сказано наконец
Хоть и говорят что слово не воробей, но Формуле 1 почему-то они очень часто превращаются в воробьев, которых легко опять сажают в клетки. :vip_379:
Как и ты сказал. Они хозяева своего слова. Захотели сказали, захотели забрали.
Будем надеяться, что и команда и Даня останутся.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Даня наконец то получил водительские права в России. :thumbup:

[video=youtube;LCOfCYvykyU]http://www.youtube.com/watch?v=LCOfCYvykyU[/video]
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Если мы останемся в чемпионате, то и Квят тоже.
Вот хоть убейте! Не верю я в искренность руководителей РБ (спасибо Булю). Но, допустим, Даня остаётся, что повлияло на это решение? Скорее всего то, что РБ не способен сделать чемпионскую машину, по причине отсутствия конкурентной силовой установки (ой не зря Феттель покинул команду, он всё знал). Квята держали в подвешенном состоянии в расчёте, что решится вопрос с поставщиком двигателей и в РБ возьмут топ-пилота. Скорее всего кризис в РБ продлится и в следующем сезоне, а шасси с годами лучше не становится, не возможно совершенствовать машину без хорошего движка. Вот такой заколдованный круг мне рисуется. Что ж, Квяту предоставляется шанс проявить себя и, надеюсь, окончательно закрепиться в команде без всяких "если".
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ЗЛОЙ гений отпиарилась

Косаченко допускает, что «Ред Булл» может не продлить контракт с Квятом

Известный автоспортивный менеджер Оксана Косаченко допускает возможность того, что «Ред Булл» может не продлить контракт с Даниилом Квятом.

«Если смотреть на выступления Даниила в нынешнем сезоне формально – то да, он выступает лучше, чем его партнёр по команде. Но мы ведь понимаем, что почему-то именно Риккардо всегда достаются какие-то новые установки, технические новинки, которые далеко не всегда помогают ему набирать очки. Так что в Формуле-1 сложно быть в чём-то до конца уверенным. Лучше дождаться официальных заявлений, тем более осталось совсем немного – полторы недели.

Если говорить об ощущениях, хотя они всегда субъективны, мне кажется, что Даниил должен остаться в коллективе. Уже хотя бы потому, что коллектив сейчас переживает не лучшие свои времена с точки зрения технической подготовки. Смена состава пилотов может стать двойным ударом по «Ред Булл». А тот факт, что команда останется в Формуле-1, у меня серьёзных сомнений не вызывает», — приводит слова Косаченко «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс

она до сих пор автоспортивный менеджер? мне показалось она в адвокаты переквалифицировалась, и потанин дожевывает ее косточкм:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху