• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вот и началось. Петрофилам это знакомо.

Да... Увы, знакомо. Меня никак не оставляет ощущение, что Даня просто пока не может найти общий язык с командой. А это чревато скорым окончанием карьеры. zlost108
Какой-то рок над нашими пилотами...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Что уж там...дело-то вовсе не в пилотах.Политика.Она всем рулит.Почему так получается,что весь мир нам вечно в оппозиции?(( Родиться русским -это прям испытание жизненное.Иногда кажется что даже гомосексуалистам и то легче.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что уж там...дело-то вовсе не в пилотах.Политика.Она всем рулит.Почему так получается,что весь мир нам вечно в оппозиции?(( Родиться русским -это прям испытание жизненное.Иногда кажется что даже гомосексуалистам и то легче.
В данном случае, думаю дело не в политике, а в машине.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Поздравления Даниилу! Отличнейшая, уверенная гонка, прекрасный результат! Четвертое место в Монако - круто!
Ну и командное поведение сегодня было просто превосходнейшее и достойное всяческой похвалы. Приятно знать, что в РБ все все понимают и готовы поступать честно. Мотивирует.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Поздравления Даниилу! Отличнейшая, уверенная гонка, прекрасный результат! Четвертое место в Монако - круто!
Ну и командное поведение сегодня было просто превосходнейшее и достойное всяческой похвалы. Приятно знать, что в РБ все все понимают и готовы поступать честно. Мотивирует.

Даня "показал зубы" - и это правильно. Его скромный вопрос под занавес гонки в эфире - "это речь не мальчика, но мужа..."!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
только чепчики не кидайте.... впереди весь сезон, Даня, кроме старта ничего особенного не сделал....

з.ы. я всего лишь против шапкозакидательства, нормальная гонка Квята....
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
только чепчики не кидайте.... впереди весь сезон, Даня, кроме старта ничего особенного не сделал....

з.ы. я всего лишь против шапкозакидательства, нормальная гонка Квята....

Честно говоря, именно хорошего старта-то я от него и не ожидал. Как-то он не баловал хорошими стартами раньше, но сегодня просто прекрасно стартовал и держал позицию всю гонку.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да сплетни все это. Не верю! На столько не верю, что готова поспорить! :bs::c0148

Согласен! Тем более, источник ("По информации голландской De Telegraaf..."), так сказать, - местечковый...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,дай-то Бог) надоело,что пилотов просто используют не давая раскрыться потенциалу.И вообще должна быть какая-то стабильность.Для зрителей видеть каждый новый сезон новые лица тоже сомнительное удовольствие,нет желания скакать от пилота к пилоту в поисках предмета боления.Пусть только попробуют сменить Квята,моя месть будет страшной-забью на Ф1)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
8-ой. Очень уверенно. Спокойно. Пожалуй, максимум. Лишь бы движок в гонке не подвёл...

Рад, что наш Даня опередил их Даню:ag: ну и младобыки далеко.... теперь старт-старт-старт... как мантру произношу
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко: Риккардо определённо останется в «Ред Булл»
Интересно. Это только начало, или уже всё решено?:think:
Да Ред Булл слишком много денег в Даню вложил чтобы вот так просто взять и выкинуть. Тем более, что машина то реально в этом сезоне не чемпионская.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Марко: Риккардо определённо останется в «Ред Булл»
Интересно. Это только начало, или уже всё решено?:think:

c0537,все уже давно знают,что в Ф1 действующие контракты и высказывания руководителей команд на публику ,мягко говоря не 100% гарантия места в команде на следующий сезон ,только стартовая решётка ГП 1-го этапа
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Марко: Риккардо определённо останется в «Ред Булл»
Интересно. Это только начало, или уже всё решено?:think:

Все Данины предшественники получали три года на то, чтоб себя показать. Наш Даня, более того, в младобыках только год пробыл и ушел на повышение. Это дает определенную надежду на то, что с его контрактом еще год, как минимум, ничего дурного не случится. Хотя конечно, в РБ можно получить направление на выход в любой момент без какого бы то ни было предварительного уведомления, и это не дает расслабиться ни гонщику, ни болельщикам. Будем смотреть, как Даня себя проявит в сезоне, пока что видно, что правильный путь он уверенно нащупывает.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
По оппонирую!:)))
Будем смотреть
Тональность подачи информации мне не по душе. Примерно так же начиналось и у Петрова. И тем не менее, для меня остаётся загадкой, почему взяли в РБ не подготовленного пилота? На убой? Знали же наверняка, что в ближайшие годы машина не поедет.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а что кипишуем то? здесь Даня не при чём... здесь просто о Рикиардо речь, что типа не отпустим..... ох уж эти чёрные комнаты.... с кошками и неграми.... и где тот стог сена... где игла.... того кащея....
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
По оппонирую!:)))

Тональность подачи информации мне не по душе. Примерно так же начиналось и у Петрова. И тем не менее, для меня остаётся загадкой, почему взяли в РБ не подготовленного пилота? На убой? Знали же наверняка, что в ближайшие годы машина не поедет.

Да и мне тональность не по душе. Но кроме бессмертного выражения от Льюиса: "- Это потому что я черный" (а в нашем случае - русский) ничего на ум не приходит. :blush2:

Насчет неподготовленный - оно вроде и так, а по ходу сезона вроде как Даня с Риком выравнивается, и уж кого-кого, но Хельмута Марко крайне трудно заподозрить в некоем конкретном добросердечии к пилотам, неспособным оправдать его выбор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху