• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Каким он будет новый сезон в Ред Булл для Дани?

kvyat.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даже Даниил Квят считает, что Макс Ферстаппен слишком молод для Ф-1. Квят, который сам в прошлом году дебютировал в 19-летнем возрасте, считает, что нижним пределом должен быть возраст совершеннолетия, то есть 18 лет:

"Я не уверен, но мне кажется, 18 лет - это предел. Но он уже в команде, и должен стараться выступать на уровне. Все то, что он сделал до сих пор, совершенно неважно, ибо в Ф-1 все начинается с нуля".

Фелипе Масса тоже согласен с Квятом - бразилец пришел в Ф-1 в очень юном 20-летнем возрасте, в 2002-м году, но не справился с вызовами первого сезона и провел потом год в тестерах Ferrari, дабы лучше подготовиться:

"Я пришел в Ф-1 в 20 лет. И я чувствовал, что у меня большие проблемы из-за недостатка опыта. Я тоже думаю, что, несмотря на весь свой талант, он приходит в Ф-1 слишком рано".

А вот отец Макса, Йос Ферстаппен, считает, что его сын справится с вызовами:

"Первая гонка будет важной, надо будет добраться до финиша и, может, набрать какие-то очки. Также Максу надо переиграть своего напарника. Я уверен, он справится и вскоре у него появятся первые очки".



http://f1life.ru/press_center/news/show/17885/3/
 

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Желаем Даниилу Квяту -Удачи! Мастерства!! Успеха!!! В Австралии 2015 года!...

a9dbaccda3c8016fa1d1889f5f250a66.jpg67ca8348c8cf2e7fd75ab4486efb4800.jpg:fr::vip_751:

Так Все начиналось- первая гонка, первые очки!!!...
Потрясающая атмосфера!!!...

Очень хочется чтобы и новая машина и Наш Пилот -оправдали ожидания и Надежды болельщиков F-1 в
Мельбурне!!!
Присядем на дорожку и в Добрый путь!!!:583549030:
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Посмотреть вложение 9727Посмотреть вложение 9728:fr::vip_751:

Так Все начиналось- первая гонка, первые очки!!!...
Потрясающая атмосфера!!!...

Очень хочется чтобы и новая машина и Наш Пилот -оправдали ожидания и Надежды болельщиков F-1 в
Мельбурне!!!
Присядем на дорожку и в Добрый путь!!!:583549030:

с Богом!
 

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Чем труднее начинать- тем легче завершать!...

4c062af29a27399c9ae18bb18725dcad.jpg

Начало подготовки к гонке-13 Пятница; Квалификация-13место(неполадки с КПП);
В гонке-...место???
Все Это даст нужный импульс развития и дальше начнется Прогресс!!!...
Очень хочется чтобы в Этом сезоне- такое более НЕ повторилось и
Наш Даня смог бы показать Высший пилотаж!!!:flagis-122::fx:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квяту может помешать желание Renault иметь свою команду в "Формуле-1" - Косаченко


МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Неспособность Renault подготовить конкурентоспособный двигатель для команд "Ред Булл", в которой выступают российский пилот Даниил Квят и австралиец Дэниел Риккьярдо, и "Торо Россо" может быть следствием желания французской корпорации иметь свою команду в "Формуле-1", считает бывший коммерческий директор "Катерхэма", бывший менеджер первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова Оксана Косаченко.На первом этапе сезона в "Формуле-1", Гран-при Австралии, Риккьярдо финишировал шестым, Квят не смог стартовать из-за технических проблем. Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер раскритиковал подготовленный французской компанией двигатель, заявив, что он очень сильно уступает "Мерседесу", пилоты которого - британец Льюис Хэмилтон и немец Нико Росберг - с большим преимуществом заняли в Австралии первое и второе места.
"Может быть, в Renault произошло рассредоточение средств и внимания. Все активнее ходят разговоры о том, что Renault хочет получить заводскую команду в "Формуле-1", на которой будет отрабатывать новинки. Если это действительно так, то, может быть, сейчас идет сложный переходный период. Но с другой стороны, есть две команды и четыре пилота, которые прямо сейчас не должны страдать от организационных или бизнес-идей. А отставание по 2,5 секунды с круга - это катастрофа", - сказала Косаченко по телефону.
По словам собеседницы агентства, в настоящий момент Квят делает все, что от него зависит. "Если Renault все-таки подготовит хороший двигатель - а они обещают это сделать к лету, то, на мой взгляд, Риккьярдо будет выступать чуть сильнее, но от Квята можно ждать позитива. Команда делает максимум, Квят - трудяга известный, он все, что от него зависело, сделал, делает и будет делать дальше. Сейчас все в руках поставщика двигателей", - заключила эксперт.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Коса в каждой бочке затычка:facepalm:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, вот... Пошла инфа, что РБ задумались сами заняться движками.
Это уже мужской поступок для конкретного изменения реновской опы...

А для Дани задачи те же: борьба с напарником. Хотя, трудновато будет.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
А Квяту сегодня поставили уже 2-й движок.
 

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Желаем Удачи Дане в гонке!!!

daniil-kvyat-daniil-kvyat-red.jpg:flagis-122::bq:

Повторение лучшей квалы просит продолжения в гонке завтра!!!...:t3515:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Первые очки Даниила за Red Bull- Поздравляем!!!

2.jpg:az::flagis-122:

Конечно хотелось большего, но тактические просчеты, недоработки Рено и фейс Хюлька !?...
Подпортили впечатления от Первой, полноценной гонки Дани, но обгоны , обгоны-в том числе и Рика,
заносят Эту гонку в Плюс!!!...
И как говорит Даня:" Работать, анализировать и делать Выводы!" Тогда Все получится!!!...:gj:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Посмотреть вложение 9779:az::flagis-122:

Конечно хотелось большего, но тактические просчеты, недоработки Рено и фейс Хюлька !?...
Подпортили впечатления от Первой, полноценной гонки Дани, но обгоны , обгоны-в том числе и Рика,
заносят Эту гонку в Плюс!!!...
И как говорит Даня:" Работать, анализировать и делать Выводы!" Тогда Все получится!!!...:gj:

Вот только интервью Дани меня насторожило. Он там прошелся по команде - мол просто машина не едет. Помню Вит после подобной оценки команды карьеру загубил свою...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Вот только интервью Дани меня насторожило. Он там прошелся по команде - мол просто машина не едет. Помню Вит после подобной оценки команды карьеру загубил свою...

На мой незамутненный выпуклый морской глаз, Даня - молодо-зелено, но он "с пеленок" в этом клоповнике, и, что говорить и когда говорить, научен. Без уверенности в опоре на стоящих за спиной, думаю, рта бы не раскрыл. Но это(подчеркну еще раз) - на мой выпуклый, и сегодня пока еще незамутненный, морской глаз.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот только интервью Дани меня насторожило. Он там прошелся по команде - мол просто машина не едет. Помню Вит после подобной оценки команды карьеру загубил свою...
Да брось ты, совсем не из-за этого. Не было бы того вью, нашли бы другую причину. Бульену просто надо было освободить место для Ромы и Кими не вовремя для нас подвернулся.
 

Пилот

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
70
Реакции
122
Борьба за Лидерство только начинается!!!

602665-danijel-rikkardo-i-daniil-kvjat.jpg

Отношение к гонкам у Даниила подкупает своей дотошностью и целеустремленностью-
это Всегда приносит Результат!!!
Соберет воедино " Лего" вокруг себя и получится замечательная картина-Прорыв в Призы!!!...:clap::t3515:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ермилин: Квят демонстрирует стрессоустойчивость на фоне Риккьярдо


Квят проводит свой дебютный сезон в составе "Ред Булл", в воскресенье он занял девятое место и набрал два очка, которые стали для него первыми в сезоне-2015.МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт, Мария Воробьева. Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят, ставший девятым в гонке второго этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Малайзии, не подвержен влиянию внешних факторов и показывает абсолютное спокойствие в ходе прохождения трассы, в то время как его напарник по команде австралиец Дэниел Риккьярдо выглядит куда более эмоциональным, считает советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) по "Формуле-1" Игорь Ермилин.




Квят проводит свой дебютный сезон в составе "Ред Булл", в воскресенье он занял девятое место и набрал два очка, которые стали для него первыми в сезоне-2015. Риккьярдо, выступающий за "Ред Булл" с сезона-2014 и одержавший в прошлом году три победы, в Малайзии финишировал 10-м.


"Даня показывает абсолютную стрессоустойчивость, на нем внешние факторы не отражаются, а последние круги, обгон Риккьярдо — это просто супер. Даня едет очень чисто, профессионально, а Риккьярдо — эмоционально. Когда они ехали рядом, это легко можно было пронаблюдать. И при этом абсолютном спокойствии Квята он неумолимо идет к своей цели. На данном этапе она заключается в борьбе с товарищем по команде", — сказал Ермилин корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.


"Кстати, мы во время этого этапа заметили очень много эпизодов командной борьбы, и это было очень интересно. Поскольку разница в классе между машинами слишком велика, каждый утверждается внутри своей команды. И Даня показал, что в этой гонке он лучше. Я думаю, что он в принципе лучше Риккьярдо, который, в свою очередь, в прошлом году был лучше Феттеля", — добавил собеседник агентства.


По мнению Ермилина, "столкновение с немецким пилотом "Форс Индии" Нико Хюлькенбергом лишило Квята двух позиций". "Даня потерял секунд 8-10, сложно определить точнее. Если рассмотреть по финишу, то потенциально он мог бы быть на пару мест выше. У него был шанс опередить "Торо Россо". Кстати, что любопытно, у "Торо Россо" машина, похоже, быстрее, чем у "Ред Булл". По крайней мере, такое создается впечатление", — заметил чиновник.
Сегодня "Ред Булл" не соответствует легендарным командам "Формулы-1"

"Скорее всего, это исправится, потенциал "Ред Булл" существенно сильнее. Но меня обескураживает поведение того же (руководителя команды Кристиана) Хорнера, (консультанта) доктора Марко. У всех команд "Формулы-1" были и взлеты, и падения, но они всегда вели себя достойно. Представляете себе, в какой сейчас ситуации "Мерседес" по сравнению с "Ред Булл"? И никаких критических замечаний в сторону партнеров, мотористов и так далее мы не слышим", — подчеркнул Ермилин.


Команды "Формулы-1" с сезона-2014 используют гибридные двигатели. Моторы Renault, клиентами которого являются "Ред Булл" и "Торо Россо", считаются слабее агрегатов Mercedes. На первом этапе чемпионата-2015 — Гран-при Австралии — Риккьярдо финишировал шестым, отстав на круг от победителя этапа пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона, а Квят вообще не смог стартовать из-за механических проблем. Хорнер после гонки заявил, что Международной автомобильной федерации следует задуматься о мерах, которые позволят выровнять технические характеристики двигателей болидов.


"После испытания медными трубами и ряда проблем внутри команды у "Ред Булл" началась истерика, — считает собеседник агентства. — Это недостойно. Я сразу на это не среагировал, а когда присмотрелся и проанализировал, понял, что они сегодня не соответствуют историческим и легендарным командам "Формулы-1". Технически они вошли в историю, а вот в плане ментальности им нужно кое-что в себе искоренить".


"Они все сваливают на двигатель, а ведь такой же стоит у "Торо Россо", и они были быстрее их! Нестыковка выходит. Сегодня у "Ред Булл" проблемы с командой, в большей степени с шасси, а не с двигателем", — резюмировал Ермилин.


РИА Новости http://ria.ru/sport/20150329/1055236691.html#ixzz3Vy97i6nO
Ермилин как и Оксана сует свой нос даже туда, к чему не имеет ни малейшего отношения. :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ермилин как и Оксана сует свой нос даже туда, к чему не имеет ни малейшего отношения. :)


Тогда по Ермилину - Хэм вообще отстой, уж кто и был самым эмоциональным, так это брит.:ag:
Нучё.... мужик пропиарился. В тонкости вдаваться? Да не барское это дело!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Квят: не могу объяснить, что происходит, нам нужно разобраться[/h]
Гонщик «Ред Булл» Даниил Квят прокомментировал 17-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. Пока россиянин не знает, из-за чего не сумел пробиться во второй сегмент.

«В настоящий момент у меня нет объяснения тому, что происходит. Квалификация была абсолютно странной, я просто довёл свой круг до конца, но его не хватило для попадания во второй сегмент. Нам нужно разобраться. Многое не так, я тоже могу выступать лучше. Нужно, чтобы мы с командой поработали.

Ситуация нелёгкая, но моя мотивация от этого не страдает. Сейчас мне не бывает легко: каждая сессия получается сложной», — приводит слова Квята Motorsport-Total.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху