• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Ясно, что Быки порезвее, но мы же тож не совсем без понятия.
Экстраполируем.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
  • Like
Реакции: Snob

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Как образчик беллетристики - вполне сносно, но не более: много "воды" и мало фактов!

Я так же могу сказать, что я сегодня говорил с одним человеком, который отнюдь не последний в мире наших openwheelraces... Так вот этот человек мне сегодня сказал, что у нас есть ещё один гонщик с феноменальной скоростью и убедиться в этом можно, пересмотрев его в уикенд на Поль Рикаре, состоявшийся только-только... "И если бы не совершенно необъяснимые траблы с техникой по сезону..., вот ведь удивительно, но машина в этот уикенд почему-то поехала..., а инженерный состав одной французской команды сам типа понять ничего не может..." Впрочем,он тоже просил меня не распространяться по этому поводу (поэтому не пишу в профильной теме). Единственное, что могу сказать: этот парень в сезоне 2015 будет уже гоняться на более мощных и тяжёлых болидах.)))
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я так же могу сказать, что я сегодня говорил с одним человеком, который отнюдь не последний в мире наших openwheelraces... Так вот этот человек мне сегодня сказал, что у нас есть ещё один гонщик с феноменальной скоростью и убедиться в этом можно, пересмотрев его в уикенд на Поль Рикаре, состоявшийся только-только... "И если бы не совершенно необъяснимые траблы с техникой по сезону..., вот ведь удивительно, но машина в этот уикенд почему-то поехала..., а инженерный состав одной французской команды сам типа понять ничего не может..." Впрочем,он тоже просил меня не распространяться по этому поводу (поэтому не пишу в профильной теме). Единственное, что могу сказать: этот парень в сезоне 2015 будет уже гоняться на более мощных и тяжёлых болидах.)))
Ох навел туману... к чему секретность такая, кто это?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Подсказки в Географии и мощности...)))
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ура!Ура! Ура! Квят в РБ!
Кристиан Хорнер: «Квят обладает невероятным талантом»

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что команда никогда не рассматривала вариант с приглашением Фернандо Алонсо на случай ухода Себастьяна Феттеля в другую команду.

«Мы никогда не рассматривали подобную возможность. Фернандо – отличный гонщик, но наша философия и политика – внутреннее инвестирование, ставка на молодых гонщиков и предоставление им шанса. Именно так развивалась карьера Себастьяна Феттеля. Были сомнения, когда мы подписали контракт с ним, то же самое было и при приглашении Даниэля Риккардо, но мы показали, что наша программа работает. Даниил Квят обладает невероятным талантом и это начало новой главы для «Ред Булл».
Autosport

Команда (молодости нашей,
команда без которой нам не жить))
BzEiiy0CIAATlKU.jpg
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А какой Марк у нас в ЛеМане выступает? Марк Шульжицкий.

Охренеть, геймер же.... я не следил, думал шоу закончилось, и все вернулось на круги своя, гонщики гоеять, геймеры играть. А оно вона как.....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А главное в этой теме - поздравим Даню с переходом в Ред Булл! Налеюсь, к следубщему году команда прибавит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху