• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниэль Риккиардо

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мне Дэн никогда не нравился, но то, что он не захотел вторикелить - респект!
Годами многие сидят и вторикелят.
Особенно этим прославился Масяня.
Вот Кимана не назову вторикеллой, он сам по себе, гонщик классный и не ноет.
Пусть старичок еще погоняет!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне Дэн никогда не нравился, но то, что он не захотел вторикелить - респект!
Годами многие сидят и вторикелят.
Особенно этим прославился Масяня.
Вот Кимана не назову вторикеллой, он сам по себе, гонщик классный и не ноет.
Пусть старичок еще погоняет!
Не не не. Я, конечно, Кими сильно уважаю и болею за него, но пусть он уже уйдет на тренерскую работу, а вместо него посадят Квята! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне все же кажется Дэн сделал правильный выбор. Да, гарантий на чемпионство пока нет. Но его нет и с Ред Булл, тем более, пока там Макс.

Риккардо — о контракте: дело не в моторе или финансовых условиях. Дело во мне
23 августа 2018, 18:12

Гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо подробно рассказал, как принимал решение отказаться от нового контракта с «быками» и подписать двухлетнее соглашение с «Рено».

«Без сомнений, я долго раздумывал. Это точно не было лёгким решением. Полагаю, я дошёл до момента, когда чувствовал, что готов к переменам. Я был готов к новому вызову, чтобы получить новую мотивацию. Звучит легко, но на самом деле у меня были бессонные ночи, когда я старался прийти к наилучшему выводу для себя самого. Когда я принял решение и „спустил курок“, то почувствовал себя комфортно.

Без сомнений, „Хонде“ ещё нужно доказать свой топ-уровень, но, если честно, не было какого-то одного ключевого фактора. Речь не шла о моторе или финансовых условиях. Дело во мне. Я пять лет в „Ред Булл Рейсинг“, 10 лет в компании. Среднесрочный план „Рено“ выглядел очень многообещающе. Я был впечатлён реалистичным прогнозом — никто не говорил мне, что мы должны выиграть в Мельбурне в следующем году.



Я некоторое время рассматривал вариант с „Рено“ — нельзя сказать, что он появился из ниоткуда в последний час. Ещё во время уик-энда в Будапеште я не был уверен в решении. Я провёл тесты во вторник, ещё подумал в следующие 48 часов и пришёл к решению. Было нелегко, нужно было взвесить много факторов, но для меня ключевым моментом был тот, что настало время для перемен», — приводит слова Риккардо Motorsport Week.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Конечно правильно!
Смотрю первую практику.
Все катаются, только Дэн в гараже, а машина разобрана!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Риккардо: Я приму участие в двух оставшихся гонках

2 ноября 2018, 12:57




132996.jpg


После очередного схода из-за отказа техники Даниэль Риккардо заявил в Мексике, что готов уже сейчас уступить свою машину Пьеру Гасли, который должен заменить австралийского гонщика в Red Bull Racing в следующем году. Однако спустя несколько дней он успокоился и заверил болельщиков, что выйдет на старт Гран При Бразилии и Абу-Даби.

«Я хочу сказать несколько слов о том, что произошло в Мексике, – заявил Даниэль Риккардо в своём видеобращении в Instagram. – Прежде всего, я буду участвовать в двух оставшихся гонках сезона, ведь это моя работа, и мне не нужно ничего другого.

Конечно, в этом году были важные успехи и серьезные неудачи – к сожалению, последних оказалось больше. И я честно скажу, что всё это меня огорчает. Но я смотрю на себя и на всех наших парней, которые напряженно работают, чтобы мы, до того, как расстанемся, полностью выложились в двух оставшихся гонках, так что приму в них участие. Мне необходимо было отдохнуть пару дней, но теперь всё в порядке».

Из 19-ти состоявшихся этапов чемпионата Даниэль финишировал только в 11-ти и сейчас занимает 6-ю строчку в личном зачёте.


:facepalm:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Если исходить из практики поступков проктолога когда он начинает мстить, то маловероятно что Скалозуб финиширует в обоих этих гонках. Ведь австралиец не только сбежал с корабля, он еще и нагадил, образно говоря, престарелому педофилу в борщ. Яисеотбитый уже праздновал звание самого молодого обладателя поула в истории, уже даже тираж соответствующих событию маек наштамповали, и тут такой облом.
Малыш рыдал фсю ночь!
Значит проктолог будет карать нещадно, одним сходом Скалозуб не отделается.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Сколько получает Риккардо? Доходы гонщика раскрыли в суде

Статья по ссылке:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
КАК ВАМ ДЭН? :07:

b2b20601dec2f8f2aa955bcc6397a9cf7edf46c8.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Похож на латиноса сутенера :07:
Есть и другая версия, связанная с ЛГБТ:07:
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Гонщик «Ф-1» за $20 млн в западне: главная пилотажная фишка вообще не подошла болиду новой команды. Решения нет


Лучшее - враг хорошего! Не нужно было в Макларен переходить.. Стиль пилотирования не подошел под машину, и УВЫ :scratch-one-s-head:
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Что происходит с одним из главных талантов Ф-1? Риккардо рискует вылететь из чемпионата
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

«Слухи становятся громче». Шумахер предсказал уход Риккардо из Ф1​

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Топ-пилота Ф-1 выгнали из команды: как Риккардо уничтожил карьеру всего за полгода
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Хорнер поделился деталями программы Риккардо на 2023 год​

 
Сверху