• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниэль Риккиардо

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Правильно, молодец, что сразу мульены озвучил.
А Даня согласен и на 7)))))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ну, хотелки по деньгам, это понятно.

Но он еще хочет равного статуса с напарником! Видно...уже окончательно допекло:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не получит он таких денег,и равного статуса тоже не получит. Во всех топовых командах уже есть номер один и вряд ли кто-то из них захочет лишиться своих привилегий. Без шансов Рик,без шансов.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]После победы в Китае Даниэль Риккардо вернулся на британскую базу команды, чтобы поработать на симуляторе, но работу пришлось прервать – у австралийца воспалилась губа. Его отправили в Лондон, где в результате небольшой хирургической операции воспаление было удалено.[/FONT][FONT=&quot]«Произошла странная вещь – я прикусил губу во время уик-энда в Бахрейне, и должно быть, в рану попала инфекция, потому что я продолжал кусать её снова и снова, – признался Даниэль. – Так что пришлось вырезать и зашить всё в Лондоне, так что обсуждение гонки в Китае произошло лишь через несколько дней. Домой в Монако я вернулся только в пятницу, где, наконец, смог отдохнуть».

[/FONT]

Может просто не надо пить из грязных ботинок? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Рикки, сколько ты хочешь зарплату?

Вот столько!

f1-canadian-gp-2018-daniel-ric.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Австралийский гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо, выступающий ныне за «Ред Булл», заявил, что примет решение о новом контракте с командой после встречи с представителями «Хонды», которая с 2019 года будет поставлять коллективу моторы.


«Я поговорю с „Хондой“, прежде чем подписывать контракт с „Ред Булл“. На следующей неделе команда будет настаивать на том, чтобы я принял решение. Мне нужно лучше понять переход на моторы „Хонда“, чтобы собрать паззл воедино и принять решение», — сказал Риккардо Sport 24.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Австралийский гонщик Формулы-1 Даниэль Риккардо, выступающий ныне за «Ред Булл», заявил, что примет решение о новом контракте с командой после встречи с представителями «Хонды», которая с 2019 года будет поставлять коллективу моторы.


«Я поговорю с „Хондой“, прежде чем подписывать контракт с „Ред Булл“. На следующей неделе команда будет настаивать на том, чтобы я принял решение. Мне нужно лучше понять переход на моторы „Хонда“, чтобы собрать паззл воедино и принять решение», — сказал Риккардо Sport 24.

А куда ему податься?
В Маки, которые тоже ведрище?
Цену набивает, хочет, как голанский пасан получать:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А куда ему податься?
В Маки, которые тоже ведрище?
Цену набивает, хочет, как голанский пасан получать:ag:

Не получится,пасан этот слишком уникальный продукт,чтоб Даниэль смог быть как он.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Риккардо: жаль, что Матешиц не в одиночку управляет командой — так было бы легче
3 июля 2018, 10:16




Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Даниэль Риккардо рассказал о встрече с главой компании Дитрихом Матешицем на Гран-при Австрии и ходе переговоров с командой о новом контракте.
«Я разговаривал с нашим биг-боссом, который мне очень нравится. Жаль, что он не в одиночку управляет командой — так было бы легче. Но у нас ещё есть время, чтобы понять, что нужно сделать. Ситуация развивается, так что посмотрим», — заявил Риккардо Wheels 24.

Напомним, у пилота до сих пор нет контракта на сезон-2019.
Видать докторишка зарплату зажимает. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сюрпрайз!

Renault подтвердила подписание контракта с Риккардо


Французская команда официально сообщила, что в 2019 году в ее составе выступит австралийский пилот, покинувший Red Bull.


Менее чем через час после новости об уходе Даниэля Риккардо из Red Bull, команда Renault сообщила, что он выступит в ее составе в 2019 году. Команда объявила, что он станет напарником Нико Хюлькенберга – таким образом пока без команды на следующий год остается Карлос Сайнс. Наиболее вероятными вариантами для него представляются переход в Red Bull или McLaren.

«Возможно, это было самое сложное решение за всю мою карьеру. Но я подумал, что настало время попробовать что-то новое и взяться за новую задачу», – цитирует пресс-служба Renault Риккардо.
Ну не знаю ... Как бы его не ждала участь Алонсо.

Я так понимаю, Сайнц переходит в Ред Булл.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Риккардо: это было одно из самых сложных решений в моей карьере

3 августа 2018,

Австралийский гонщик Даниэль Риккардо прокомментировал решение перейти в команду «Рено» по окончании сезона-2018 Формулы-1. Риккардо подписал контракт на два года и будет выступать вместе с Нико Хюлькенбергом.

«Вероятно, это было одно из самых сложных решений в моей карьере до сих пор. Но я подумал, что для меня настал момент принять новый и свежий вызов. Я понимаю, что впереди много работы, чтобы „Рено“ смог достичь своей цели по борьбе на высочайшем уровне, но я был впечатлён их прогрессом всего за два года и знаю, что каждый раз, когда „Рено“ приходил в спорт, то в конечном счёте побеждал. Я надеюсь, что смогу помочь им преодолеть этот путь и внесу свой вклад на трассе и за её пределами», — приводит слова Риккардо пресс-служба «Рено».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Алё, народ, все расплавились от жары?! :hy::ck:

Никто даже не высказался по поводу переходы Рика в Рено!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Похоже Сайнц выторговал -таки себе место в основной команде. Ну-ну,поглядим теперь на битву дермецовых характеров. Кто окажется говнистее. :ag:

P.S. Рик молодец. Правильный выбор сделал. Безусловно жить и работать ему станет легче.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ооо,только дошла до новости,что не хотят Сайнца в РБ. Похоже в крысятнике реальный кризис жанра,то бишь полная ж.па с пилотами. Ха-ха-ха,не фиг было талантами разбрасываться,в угоду одному долба.бу :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорнер думал, что слова Риккардо об уходе в «Рено» — шутка

4 августа 2018,

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер воспринял как шутку звонок Даниэля Риккардо, сказавшего ему об уходе, сообщает Daily Mail.

По информации источника, у Риккардо и «Ред Булл» была устная договорённость о продолжении сотрудничества в 2019 году. Всё было согласовано, и команда даже записала видеоролик о продлении контракта с австралийцем. Однако данный клип не выйдет в свет из-за срыва договорённости.

В четверг Риккардо позвонил Хорнеру и признался, что будет выступать за «Рено», согласившись подписать двухлетний контракт с окладом, по неофициальным данным, € 20 млн. Кристиан не мог в это поверить и счёл разговор розыгрышем.

[/QUOTE] Отлично Дэн пошутил! smehs-197
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А Сайнца то не особо и в Маке хотят!

З. Браун признал, что «Макларен» был близок к подписанию контракта с Риккардо

3 августа 2018

Руководитель «Макларена» Зак Браун прокомментировал неожиданный переход австралийца Даниэля Риккардо из «Ред Булл» в «Рено», а также признался, что в Уокинге также были близки к сделке с пилотом.


«У нас было с ним несколько встреч. Он отличный пилот и отличный парень, и мы его поклонники. Насколько мы близки были к подписанию контракта? Думаю, это знает только Даниэль. Думаю, будь мы более конкурентоспособными, это подняло бы наши шансы.
У него было большое желание уйти, наши шансы с «Рено» были близкими, но, повторюсь, только Риккардо может сказать, насколько «Макларен» был близок к контракту с ним.



Будет ли Карлос Сайнс нашим приоритетом? Нет, совсем не обязательно. Я буду держать дальнейшие планы при себе, но сегодняшние события никак на них не влияют", — приводит слова Брауна Racer.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Хорнер думал, что слова Риккардо об уходе в «Рено» — шутка

4 августа 2018,

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер воспринял как шутку звонок Даниэля Риккардо, сказавшего ему об уходе, сообщает Daily Mail.

По информации источника, у Риккардо и «Ред Булл» была устная договорённость о продолжении сотрудничества в 2019 году. Всё было согласовано, и команда даже записала видеоролик о продлении контракта с австралийцем. Однако данный клип не выйдет в свет из-за срыва договорённости.

В четверг Риккардо позвонил Хорнеру и признался, что будет выступать за «Рено», согласившись подписать двухлетний контракт с окладом, по неофициальным данным, € 20 млн. Кристиан не мог в это поверить и счёл разговор розыгрышем.
Отлично Дэн пошутил! smehs-197[/QUOTE]

Аплодирую Дэну стоя!! Очень хочется видеть физиономию Хорнера,когда Риккардо произносил свою сакральную фразу "а идите-ка вы,господа,лесом". Ммм,прям млею от свершившейся мести))) Дэн-ты мой кумир,ты сделал мой день!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, я от жары отвлекаюсь только на попить и чуть-чуть поесть.
И такая новость!!!!!!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
И такая новость!!!!!!
Yj

Новость конечно "неожиданная"... Рика явно задвигали вторикелить, а он отказался. Теперь расклад будет забавный. Я в Рено не верю, и тоже считаю, что это некий "дауншифтинг".. Однако интереса прибавляет. Сезон переходов, по крайней мере, будет теперь жарким.
 
Сверху