• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Circuit de Monaco

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И, кстати, когда точно такое же было с Виталиком, они его всегда оправдывали! :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
[video=youtube;wP_z7cYiyt0]https://www.youtube.com/watch?v=wP_z7cYiyt0[/video]

:ag::ag::ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну вот собственно и ответ на наши споры. Карлос рвет попу, наглеет, топит напарника потому, что еще надеется попасть в Ред Булл, а Даня понимает, что возврата ему туда нет. Ну во всяком случае мне так кажется. Мотивация ли это? Не думаю, просто оценка риска. Бить машину ему не дадут, выдавливать напарника, да и других, тоже. Что остается? Стабильно доезжать до финиша и держать скорость.

Карлос Сайнс: Я докажу Red Bull Racing, что они могут рассчитывать на меня
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Другое мнение
«Форс Индия»: Перес не безрассуден, Квяту нужно было ехать по узкой траектории
31 мая 2017, среда. 17:13.


Главный операционный директор «Форс Индия» Отмар Зафнауэр считает, что Даниил Квят сам спровоцировал манёвр Серхио Переса, взяв неверную траекторию в повороте «Раскасс» на Гран-при Монако, и наказывать мексиканца было не за что. Перес попытался пройти россиянина, что привело к аварии.

«Он жёстко атакует, но он не безрассуден. Он обогнал Лэнса Стролла, Джолиона Палмера, Стоффеля Вандорна и попробовал обойти Квята. Вероятно, он совершил больше всех обгонов в этой гонке, и три из четырёх попыток были успешны.

Кажется, в ФИА недавно сказали: «Дайте им бороться». Они передумали? По-моему, это был гоночный инцидент. Дверь была открыта, потом её закрыли. Это сломало и гонку Чеко, он получил достаточное наказание. Не понимаю, почему в «Торо Россо» хотели чего-то ещё. Да, это сломало гонку Квяту, но нельзя оставлять дверь так широко открытой. Проходи «Раскасс» как следует, езжай по узкой траектории, как все, и такого не будет", — цитирует Зафнауэра Autosport.
 
Сверху