• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Circuit de Monaco

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Из гонки в гонку?
Вроде все в пелетоне уже поняли, что Квята можно спокойно обгонять, он не даст сдачи(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из гонки в гонку?
Вроде все в пелетоне уже поняли, что Квята можно спокойно обгонять, он не даст сдачи(((

Ну и где и кому он дал себя спокойно обогнать? Карлосу по свободной трассе, когда у Квята в тот момент был Перес перед носом? Покажите мне на этих фотках http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=623&p=162949&viewfull=1#post162949, ГДЕ Даня мог обогнать и не обогнал?

Или вот здесь мог Даня обогнать? http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=619&p=162171&viewfull=1#post162171

Или еще есть примеры?
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, по большому счету, захлопнутая калитка перед носом Пердчика, это как раз и есть то самое дать сдачи. Да сошел сам, но не уступил, плюс Передз вылетел из зачетной зоны. В следующий раз теперь не полезет, так как понял, что ему уступать траекторию Квят не будет. Вопрос только или будет этот следующий раз?
Я уже говорил перед началом сезона, что если Даня потеряет мотивацию, то можно смело ему сваливать нахер из этого "королевского спорта". И к тому все идет, увы.
Ф1 все стремительнее превращается в балаган, который очень скоро останется без болельщиков. Ведь обратите внимание, в один день прошло два пафосных события в мире автоспорта - этапы в Монако и Индианаполисе. В Штатах зрители со всего мира имели возможность наблюдать Зрелище, а в Европе еле-еле натужили на любительскую пьеску школьного театрика.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Никак не могу понять, почему транзит так взъелся на Квята.
Все мы в большей или меньшей степени предвзяты, но тут уж предвзятость, так предвзятость - буквально, классическое: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»(С)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Никак не могу понять, почему транзит так взъелся на Квята.
Так дифирамбы-то петь не за что.:ag:
Это как если родитель ругает своё чадо за плохую отметку в школе, за шкоду, да мало ли за что - он что, плохой родитель? Скорее всего, он строгий родитель, желающий своему чаду только хорошего. Считайте меня строгим родителем.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, по большому счету, захлопнутая калитка перед носом Пердчика, это как раз и есть то самое дать сдачи. Да сошел сам, но не уступил, плюс Передз вылетел из зачетной зоны. В следующий раз теперь не полезет, так как понял, что ему уступать траекторию Квят не будет. Вопрос только или будет этот следующий раз?
Я уже говорил перед началом сезона, что если Даня потеряет мотивацию, то можно смело ему сваливать нахер из этого "королевского спорта". И к тому все идет, увы.
Ф1 все стремительнее превращается в балаган, который очень скоро останется без болельщиков. Ведь обратите внимание, в один день прошло два пафосных события в мире автоспорта - этапы в Монако и Индианаполисе. В Штатах зрители со всего мира имели возможность наблюдать Зрелище, а в Европе еле-еле натужили на любительскую пьеску школьного театрика.

Не останется. В неудобное для болельщиков время Инди показывают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Франц Тост: В столкновении с Даниилом Квятом виноват исключительно Серхио Перес

[h=1]Стюарды наказали Переса за столкновение с Квятом[/h]
Серхио Перес получил два штрафных очка к своей суперлицензии из-за столкновения с Даниилом Квятом в гонке в Монако.Гонщик Force India совершил атаку на россиянина в повороте Rascasse, в результате чего выбил Даниила с трассы.
После расследования инцидента стюарды присудили Пересу десятисекундный штраф к итоговому времени гонки и два штрафных очка к его суперлицензии.
Теперь у Переса пять штрафных баллов. Любой гонщик, получивший 12 баллов за 12 месяцев, будет вынужден пропустить следующий Гран При.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ой, напугали Европу.....
У Переса - 34 очка, у Какарлоса - 25, а у Дани - 4.
И что тут такого справедливого? Ну наказали и наказали, Пересу как с гуся вода. 5 очков - ерунда.
Просто мое мнение - надо Дане показать, что на него не надо лезть, пусть даже это будет ценой двух разбитых машин Ториков, но в следующий раз и Какарлос и другие - подумают, переть на Даню или соблюсти политес.
Я не ненавистник Дани, понимаю, что русский - это как дополнительное ярмо - но надо огрызаться!
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ой, напугали Европу.....
У Переса - 34 очка, у Какарлоса - 25, а у Дани - 4.
И что тут такого справедливого? Ну наказали и наказали, Пересу как с гуся вода. 5 очков - ерунда.
Просто мое мнение - надо Дане показать, что на него не надо лезть, пусть даже это будет ценой двух разбитых машин Ториков, но в следующий раз и Какарлос и другие - подумают, переть на Даню или соблюсти политес.
Я не ненавистник Дани, понимаю, что русский - это как дополнительное ярмо - но надо огрызаться!
Он в РБ уже пытался показать. И что из этого вышло? То то и оно, что для Дани это может оказаться ценой вылета из Формулы 1 вообще! Потому что что прокатывает для других, ему низяяя!
 
  • Like
Реакции: tatu

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
tatu;163014...но надо огрызаться![/QUOTE написал(а):
Как?
Выйти из машины и набить харю? Пойти на таран? Устроить истерику в эфире и медиа?
Как?
По моему, он вполне конкретно огрызнулся, не уступив Пердзу траекторию вплоть до краша. Далее, в своем вью спокойно сказал, что паренек не прав, что сам Квят его выходки прекрасно видел, что уступать никому не собирался не собирается. Ну, не биться же в падучей, как это делает галанскай прищег на жопе РБ, чесслово. Тост то же высказался вполне однозначно. Так что в этом смысле к Квяту претензий нет совсем.
Но для болел это не главное, к сожалению. Повторю, Даня, по моему мнению, теряет мотивацию. Он понял, что нормально гоняться ему уже все равно не дадут. Так что он ходит на работу, получает зарплату, живет полноценной жизнью и забил на мечту о чемпионстве.
И боюсь, что навсегда.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Согласна, всё так, поэтому и вижу, что Даня забил на всё.
Но! Тапок визгливый и Какарлос могут крашить, а то, что Дане нельзя - ну просто выбешивает zlost108
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Повторю, Даня, по моему мнению, теряет мотивацию.

Согласна, всё так, поэтому и вижу, что Даня забил на всё.

Знаете, с такой девушкой я бы забил на гонки.

Расходимся?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Так дифирамбы-то петь не за что.:ag:
Это как если родитель ругает своё чадо за плохую отметку в школе, за шкоду, да мало ли за что - он что, плохой родитель? Скорее всего, он строгий родитель, желающий своему чаду только хорошего. Считайте меня строгим родителем.:ag:

еще найдется за что петь дифирамбы, я вангую так)))

и я бы сказал,что ты просто не в настроении,поэтому приложил чуть Квята по отечески, по сапатке,так сказать :yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А при чем здесь желание расходиться?
Гоночная жизнь на ф1 не заканчивается, как не заканчиваются выступления в этих гонках российских пилотов.
К тому же, и кроме гонок на этой планете существуют другие формы жизни, о которых хочется поговорить.
Не говоря уже о Вселенной.
Щютка!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Даня сфотался вместе с киноактером Каннингемом, одним из главных героев "Игры престолов". При этом выглядят оба жизнерадостными. Квят не скрывает, что является фаном этой киносаги, а Лиам (Сиворт) обрадован встрече с незаурядным гонщиком.
Так что жизнь пока не закончилась. :az:
 
Сверху