• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Circuit de Monaco

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
1. Кими Райкконен
FerrariFerrari
1:12.178

2. Себастьян Феттель
FerrariFerrari
1:12.221

3. Валттери Боттас
MercedesMercedes
1:12.223

4. Макс Ферстаппен
Red BullRed Bull
1:12.496

5. Даниэль Риккардо
Red BullRed Bull
1:12.998

6. Карлос Сайнс-младший
Toro RossoToro Rosso
1:13.162



7. Серхио Перес
Force IndiaForce India
1:13.329


8. Роман Грожан
HaasHaas
1:13.349

9. Даниил Квят
Toro RossoToro Rosso
1:13.516


10. Нико Хюлкенберг
RenaultRenault
1:13.628

11. Кевин Магнуссен
HaasHaas
1:13.959

12. Стоффель Вандорн
McLarenMcLaren
Без времени
наказан потерей 3 мест за инцидент в ГП Испании

13. Льюис Хэмилтон
MercedesMercedes
1:14.106

14. Фелипе Масса
WilliamsWilliams
1:20.529

15. Эстебан Окон
Force IndiaForce India
1:14.101

16. Джолион Палмер
RenaultRenault
1:14.696

17. Лэнс Стролл
WilliamsWilliams
1:14.893

18. Паскаль Верляйн
le="Sauber"Sauber
1:15.159

19. Маркус Эриксон
SauberSauber
1:15.276

20. Дженсон Баттон
McLarenMcLaren
1:13.613
наказан потерей 15 мест за замену элементов силовой установки
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
На "Арене" повтор 3-й практики, а следом повтор квалификации.

Кто вчера не смотрел -догоняйте!:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
а чего это Хэм в хвосте?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
С настройками не угадали, а в ку-2 попал под "жёлтые", как и Квят.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Не соглашусь про Феттеля. Он борется за лидерство в чемпионате, а значит ему каждое очко на вес золота! Я уверена, что он будет пытаться обогнать Кими на старте. Возможно и команда поможет.

Но болеть буду за Кими! :ag:

Фитиль та еще жадина.Не отдаст он просто так победу Кими.Так что предчувствую старт и первый круг будут ну оччень жаркими.В первой десятке собрались те еще взрывные парни.Замес может быть в каждой паре.Феттель будет бороться с Киманом, Ферстаппен однозначно попробует устранить Боттаса,для него это шанс на подиум.Сайнс,Грожан и Перес с большой долей вероятности доставят неприятности друг другу. Практически уверена будет пейскар.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Что было бы, если Даня прошел в третий сегмент квалы?
Давайте порассуждаем.
Не вызывает сомнения, что пршел бы в заключительную часть квалы и Хам. Какое при этом он занял место на стартовой решетке? Мне кажется, что выше ТР, но даже если и проблемы с настройками у него имели место быть, то тогда оба болида "бычков" его обошли бы. Подчеркиваю - оба.
Квят быстрее Какарлоса в среднем где-то на 2-3 десятки в Манаке, значит время, которое он показал бы в итоге, где-то должно быть рядом с временем Скалозуба, которого сознательно подставили в его команде. При наличии в третьем сегменте нашего гонщика, Хорек с Мареком на такой риск не пошли бы ни разу, значит обойти австралийца в сухом остатке на стартовой решетке Квят не смог бы из-за относительной слабости своей машины.
И что мы имеем? А то, что Квят и пЭрсик стартовали бы либо с 6 и 7 места, либо с 7 и 8, но все равно рядом. Причем, позади стартовал бы обиженный судьбой и разумом утырок, для которого цель в любой гонке одна - любым способом выбить Даню из гонки. Результат достаточно предсказуем, оба пилота ТР с высокой долей вероятности сошли бы на старте, ибо это Монако, здесь везде тебя гостепреимно примут стены при любом малейшем уходе с траектории.
Фенита!!!
Что мы имеем сейчас? Да, Квят стартует ниже трахнутого во всю голову придурка Сайнса. Но всего-то на два места, на которых расположены еще два не менее ушибленных персонажа: Рома и Пердчик! Эти понторезы не будут жалеть ни себя, ни Какарлоса, потому пЭрсик и пообещал порвать на старте "бычье". Он просто выдал свое понимание того факта, что стартующие позади него хлопчики обязательно постараются Карлушу схавать, значит надо делать ноги.
Квят очень расстроен провалом в квале, хотя пытается спрятать свои чувства под маской философской индифферентности. Однако, ему действительно стоит успокоится и подождать терпеливо своего шанса, который, я почему-то уверен, впереди стартующие пилоты ему обязательно предоставят. Главное, самому не влезть в их разборки.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Кстати, общаться будем в чате во время гонки?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не, я залегаю с кофе и мороженым на диванчик и по телеку наслаждаюсь))))

У нас жара дай Боже - 26-28, а комп у меня стационарный, надо подсаживаться, лень)))
 

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
У Дани продолжение "что такое не везет и как с этим бороться", ну почему именно с ним? Достало ужеzlost443
Наконец, порадовал Кими . Вот что значит молодой отец:ag:
Теперь желательно в гонке креш на старте безумных товарисчей (тапка, "красавца" карлуши, ну и до кучи перца с ромой), победа Кими и если еще Даня на подиуме...... Ну должны же когда - нибудь желания сбываться:vip_379:

P.S. Может Дане тоже папой стать - тогда и удача как к Кими придетc0537
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Пока едут без приключений,буду ждать))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ай, ну что за непруха?
Даню заколдовали и сглазили (а может - и сломали всё-таки в прошлом году).
Нет у него страсти к победе, ну нет - и всё.
Деревня этот Перес - козел вонючий!
И за Кимана так обидно! Правы Лиза и Светланка - не отдал Себ ни рубля Киману))
Два только небольших светлых пятна - тапок не прорвался, и Люся в серединке, не хотела бы, чтобы его Нико интервьюировал.
Нико какой-то потерянный, ага, гонка-то в крови, вон потолстел как!
Девочка у Дани какая хорошая, дисциплинированная.
В целом - эту Монаку ждешь-ждешь, а гонка скучная, я пару раз придремнула.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Странно,но как-то Феттель у меня вызывает стойкую ассоциацию с Ангелой Меркель.Обоих не люблю,что одна коза,что другой баран.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ай, ну что за непруха?
Даню заколдовали и сглазили (а может - и сломали всё-таки в прошлом году).
Нет у него страсти к победе, ну нет - и всё.
Деревня этот Перес - козел вонючий!
И за Кимана так обидно! Правы Лиза и Светланка - не отдал Себ ни рубля Киману))
Два только небольших светлых пятна - тапок не прорвался, и Люся в серединке, не хотела бы, чтобы его Нико интервьюировал.
Нико какой-то потерянный, ага, гонка-то в крови, вон потолстел как!
Девочка у Дани какая хорошая, дисциплинированная.
В целом - эту Монаку ждешь-ждешь, а гонка скучная, я пару раз придремнула.
История с Виталиком повторяется :vip_379:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
к сожалению не удивлюсь'что на следующей неделе Гасли может пройти подгонку сиденья
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
к сожалению не удивлюсь'что на следующей неделе Гасли может пройти подгонку сиденья

Да брось! С чего вдруг? Неудачи и команда видит. А скорость у Дани есть. У них разница с Карлосом 0,1-0,2 туда сюда.

Единственное, мне кажется что после прошлогодних столкновений, Даня перестраховывается сильно на старте.
 
Последнее редактирование:

Velese

Well-known member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
79
Реакции
85
Что за паскудство-отнять заслуженную победу.zlost443
121174.jpg Человек с трудом сдерживает слезы. Повезло фурам с флегматичным Кимушкой не стал помоями обливать.
Вопрос: Кими, в команде еще до старта планировали, что вы первыми смените шины? Можно ли сказать, что в Ferrari вы – второй номер?
Кими Райкконен: Я не знаю. Конечно, есть определенные правила, которые мы все знаем – такова ситуация. Я не знаю, что именно произошло, мы финишировали первым и вторым, но результат оказался не таким, на который я рассчитывал.
Вопрос: Как вы можете объяснить нехватку скорости на шинах SuperSoft? Это связано с их прогревом или вы просто были демотивированы?
Кими Райкконен: Не было необходимости атаковать изо всех сил. Я знал, что больше не потеряю позицию, поскольку на этой трассе невозможно обгонять. Я просто пытался доехать до финиша.http://www.f1news.ru/interview/raikkonen/121174.shtml

Что то Формула со своими двойными стандартами стала напрягать
Перес:
Поставив новые шины, ближе к финишу я отыгрывал у Квята и Грожана по две секунды на круге. Увидев шанс, я решил рискнуть. К сожалению, там было недостаточно места. Произошёл небольшой контакт, но он разрушил гонку нам обоим. Я получил прокол заднего колеса. Вернувшись в десятку на свежей резине, я знал, что не буду доволен, если не попробую атаковать, я должен был использовать любой шанс».
Получается когда Квят рискует и пытается использовать свой шанс(в Сочи и в том -же Монако) - это нарушения, а здесь все по правилам.
Да...Такой(ая) хоккей формула нам не нужен(на):thumbdown:
 
Сверху