• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Circuit de Barcelona-Catalunya

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Видимо, Вам не дано связи с астралом, а уж тем паче, бродить в астральных сферах...
Бродить я предпочитаю возле моря на закате с бутылкой вискаря. Но эти удовольствия для меня откроются еще не скоро, аж в сентябре.
А так - научился в школе читать и успешно теперь этим пользуюсь. Кстати, рекомендую. Буквари нынче не дефицит.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Смищно.
Алик жалуется, что потерял все шансы после того, как не смог обогнать Квята.
А говорят, что нельзя войти в одну реку дважды:ag:.
 

G@rry

Зажигающий
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Тем более, что Квят сосредоточен на работе с гоночными настройками в основном. ... А Какарлос как раз озабочен только пиаром себя любимого
А если Сироткин поменяет статус на боевого пилота и Квят больше никому не будет нужен в Ф1, вы напишите: "А теперь перед Даней открывается чарующий мир дарующего надежды послезавтра, вместо загнивающего формульного сегодня." Вы записывайте, пока я добрый.



Кто-нибудь в курсе, что там произошло между Мангусеном и Квятом? Своими глазами видел в лайвтайминге сообщение кто Квяту накинули 10 секунд за столкновение с Магнусеном. Но позицию он так и не потерял. Что это было?
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А если Сироткин поменяет статус на боевого пилота и Квят больше никому не будет нужен в Ф1, вы напишите: "А теперь перед Даней открывается чарующий мир дарующего надежды послезавтра, вместо загнивающего формульного сегодня." Вы записывайте, пока я добрый.

Хм! Свежее мнение!:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А если Сироткин поменяет статус на боевого пилота и Квят больше никому не будет нужен в Ф1, вы напишите: "А теперь перед Даней открывается чарующий мир дарующего надежды послезавтра, вместо загнивающего формульного сегодня." Вы записывайте, пока я добрый.



Кто-нибудь в курсе, что там произошло между Мангусеном и Квятом? Своими глазами видел в лайвтайминге сообщение кто Квяту накинули 10 секунд за столкновение с Магнусеном. Но позицию он так и не потерял. Что это было?
Квяту накинули 10 сек? Где, когда? Не было такого. Ссыль есть на эту инфу? А тайминг наверно просто глюкнул.

И почему вдруг если Сироткин станет боевым, то Квят никому не будет нужен? Или это не связанные предположения?

Ну и пока мы вас не знаем, можно более подробно высказывать свое мнение, а то не сразу можно понять о чем конкретно речь. :)
 

G@rry

Зажигающий
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
почему вдруг если Сироткин станет боевым, то Квят никому не будет нужен?
Как оно часто бывает, по совокупности причин. Основополагающая из которых: РБ избавляется от Квята - это уже всем очевидно. Хельмут Марко мог оставить Даню на этот сезон по трем причинам (с половиной):
1. У них пока нет замены. Честно говоря, не в курсе молодежной программы РБ. Поправьте если я не прав. Но это мало вероятно.
2. РБ не успел слить Квята в прошлом году (не успели убедить всех, что он на самом деле плохо едет), а отдавать неплохого пилота конкурентам не хотят. Но тоже маловероятно, что это основная причина.
3. На РБ наехал Берни чтобы они сохранили русского пилота в пелотоне, потому что он (Берни) пообещал одному русскому сделать интересное шоу. Самая очевидная причина. И как только в пелотоне появится другой русский пилот, у РБ больше не будет никаких обязательств на счет Квята перед ФОМ.
Ну и еще половинка причины: Хельмут Марко чувствует социальную ответственность за воспитанное им юное дарование и тактично ждет когда оно (дарование) само найдет себе спонсоров и само уже свалит куда-нибудь... В общем, даже я понимаю что бред сейчас написал.

Как-то так.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Марко кстати уже заявлял, что планирует Квята оставить. Это может быть и ТР и возврат в РБ при определенных условиях. Как-то не видно, что от него решили избавляться.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
ОленьГа, здравствуй!
Чем погремуха "андрейка" тебе не подошла? Замучилась в "баньках" парицца или решила в Штирлица поиграть?
Так со своим "всем очевидно" ты запалишься даже под прикрытием.
Впрочем, жги дальше, а то чота народ у нас заскучал.
Но тут гастроль!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как оно часто бывает, по совокупности причин. Основополагающая из которых: РБ избавляется от Квята - это уже всем очевидно. Хельмут Марко мог оставить Даню на этот сезон по трем причинам (с половиной):
1. У них пока нет замены. Честно говоря, не в курсе молодежной программы РБ. Поправьте если я не прав. Но это мало вероятно.
2. РБ не успел слить Квята в прошлом году (не успели убедить всех, что он на самом деле плохо едет), а отдавать неплохого пилота конкурентам не хотят. Но тоже маловероятно, что это основная причина.
3. На РБ наехал Берни чтобы они сохранили русского пилота в пелотоне, потому что он (Берни) пообещал одному русскому сделать интересное шоу. Самая очевидная причина. И как только в пелотоне появится другой русский пилот, у РБ больше не будет никаких обязательств на счет Квята перед ФОМ.
Ну и еще половинка причины: Хельмут Марко чувствует социальную ответственность за воспитанное им юное дарование и тактично ждет когда оно (дарование) само найдет себе спонсоров и само уже свалит куда-нибудь... В общем, даже я понимаю что бред сейчас написал.

Как-то так.
И это правильно! :ag:
1-2. РБ раньше не панькались с пилотами и сейчас не будут, если захотят от кого-то избавиться.
Перемещение Дани обратно в ТР этому прямое доказательства.
3. Насчет Берни, еще большая чушь, т.к. в Формуле 1 рулят только деньги и никакие другие связи и просьбы тут не помогут.
 

G@rry

Зажигающий
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Марко кстати уже заявлял, что планирует Квята оставить. Это может быть и ТР и возврат в РБ при определенных условиях.
Это будет зависеть от читы Ферстапкиных. А они никуда уходить не собираются...
Когда Квята сместили мне тоже первым делом подумалось, что это очень хорошо, что Квяту дадут вторую жизнь в РБ и жизнь эта возможно придется на те времена когда РБ опять будет в форме. Но зачем они тогда сливают Квята? В воспитательных целях?
 

G@rry

Зажигающий
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
ОленьГа, здравствуй!
Чем погремуха "андрейка" тебе не подошла?
smile276 Таааак, голубчик. Посмотрите на свет фонарика, влево, вправо. Покажите язык. Головные боли не мучают? Навязчивые идеи не беспокоят? Вам бы голубчик гулять почаще, с разными людьми разговоры разговаривать. Вам это полезно будет. :yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Опять спалилась наша любительница полюбоваться трансляциями гоночек глядя в утюжок чугуниевый.
Да с топочкой.
Да на травке забористой раздухаренного!
А догадайся как?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это будет зависеть от читы Ферстапкиных. А они никуда уходить не собираются...
Когда Квята сместили мне тоже первым делом подумалось, что это очень хорошо, что Квяту дадут вторую жизнь в РБ и жизнь эта возможно придется на те времена когда РБ опять будет в форме. Но зачем они тогда сливают Квята? В воспитательных целях?
Тут не в Тапке дело может быть. А в Риккиардо. Он может куда нить намылиться, например в Фуры, если Кими свалит.
 

G@rry

Зажигающий
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
SmokeST, Квят и Тапок в одном РедБуле? :newcofus: Не, не верю...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
SmokeST, Квят и Тапок в одном РедБуле? :newcofus: Не, не верю...

Как ни прискорбно, я тоже думаю, что если подвижки будут, то возьмут Карлоса. Пока нет у Дани такого преимущества, чтобы взяли его.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Опять спалилась наша любительница полюбоваться трансляциями гоночек глядя в утюжок чугуниевый.
Да с топочкой.
Да на травке забористой раздухаренного!
А догадайся как?
Да ладно тебе, не все ли равно кто он в прошлой жизни? :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Бинго!
Хорьку понадобилось всего лишь два дня, что бы объяснить уважаемой публике отставание Скалозуба от лидеров на финише в 75 секунд. Элементарно, Ватсон! Просто "рогатые", как метко заметил Транзит, берегли ресурс двигла.
Ненуачо, классная отмаза, на все случае жизни покатит. Кстати, и прищег галанский на заднице у "бычья" то же выпилился из гонки по аналогичной причине. Ведь ведротус перенес сроки поставок новых моторчегофф, значит необходимо беречь ресурс старых. Все абсолютно логично.
Вот оно как, Михалыч...
 
Сверху