• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Circuit de Barcelona-Catalunya

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если бы только влиял на конечный результат запас плюсов, то есть объективных факторов. Но ведь присутствуют еще и косорукость команды, растерянность главного конструктора и пылкая "любовь" со стороны престарелого мудака Марека.
Поэтому я с самого начала ничего хорошего от этого этапа не ждал.

Это я счаз Снобу пытался ответить на его пост, но не нажал на окошко "ответить с цитированием". Акела промахнулся:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Где ты ещё находишь такое?:ag:
Евроспорт2.
Туринг частенько интереснее ф1 бывает. Ну, а на евроспортах Косяченько царица морская в плане коментов. Сегодня даже шутить много изволила, прикалывалась, типо. Кстати, этап на Хунгароринге таки удался, очень боевой получился.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пока ничего неожиданного не произошло. Это в плане ТР, так что смотри гонку как будто газировщиков в пелетоне нет. В принципе, их по большому счету и не будет. "Бычье" зависнет между лидерами и середняками, разве что Скалозуба образцово-показательно сольют, а Какарлос очень быстро слетит вниз, так как на гонку он болид ненастраивал. Ну, а машиной Квята никто не занимался, раз не забрали в боксы на ночь.
Так что смотри и болей за других.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
"Спокойно, Ипполит, спокойно" (с) :ag:
Ладно, давайте поиграем в прогнозы, что-ли. Кто кого и где? Потому как болеть сегодня будем без надежды фанатизма :vip_379:
Меня, канешн, порадовал бы финиш Дани впереди Карлоса (хоть бы и без очков).
Ну а впереди я буду рад победе Дэна над Максом, Боттаса над Хэмом, Райкина над Сэбом и победа Алонсо над ними всеми :ag:
Эх, боюсь ни одна хотелка не сбудется... А тут еще и холдодрыга на улице :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
"Спокойно, Ипполит, спокойно" (с) :ag:
Ладно, давайте поиграем в прогнозы, что-ли. Кто кого и где? Потому как болеть сегодня будем без надежды фанатизма :vip_379:
Меня, канешн, порадовал бы финиш Дани впереди Карлоса (хоть бы и без очков).
Ну а впереди я буду рад победе Дэна над Максом, Боттаса над Хэмом, Райкина над Сэбом и победа Алонсо над ними всеми :ag:
Эх, боюсь ни одна хотелка не сбудется... А тут еще и холдодрыга на улице :ag:
АвтоБот у Хама не сможет выиграть физически по причине меньшей мощи двигла, ему же влепили старый моторчег. Так что или сход афробрита, или никак. Кстати, автоБот и афробрит - довольно каламбуристо звучит!
Кимон если заедет на подиум, будет просто праздник, но Пальца он объехать не сможет по причине, которую не раз озвучивал Сноб, тут против природы не попрешь, увы.
Скалозуб уже смирился со своим вторым номером в команде, так что пожелаем галанскому прищегу на жопе РБ самовыпилиться, что, кстати, он вполне может успешно сотворить. Гений же, чо...
С Квятом хуже всего, боюсь он и стартовать не сможет. Машину надо было забирать, перебирать ночью полностью и стартовать из боксов. Это сделано не было, значит команда ваще не понимает нихера о причинах произошедшего. Или дадена команда не понимать.
Была маленькая надежда на дождь, который мог оказаться подарком для болел Дани, но чуда не будет, а будет солнечная погода.
Как-то так....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во всем надо искать плюсы!

Ну зато без нервотрепки сегодня гонку будем смотреть! :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Можно в чате на главной обсуждать, мало чего потеряем в гонке, да обновлять страницу не надо. popcorn
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ееессс!!! Макс за бортом,Хэм продул старт-это уже радость в гонке)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Попов тормоз, вернее оба и Фабричнова тоже..... Квят обогнал одновременно с Ъэмом:vip_924:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Киман красава, улыбнуло-порадовал пацанчика))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В общем Даня сегодня однозначно молодец! И команда с тактикой не облажалась!
И пит был у него быстрый!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В общем Даня сегодня однозначно молодец! И команда с тактикой не облажалась!
И пит был у него быстрый!

Вместо закрытого парка инженерам "тёмная" была.:ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
В общем Даня сегодня однозначно молодец! И команда с тактикой не облажалась!
И пит был у него быстрый!

Вот насчёт тактики не уверен, Даня очень даже не плохо шёл на медиуме и явно мог пройти с одним питом - медиум, софт. При этом у него не было бы такого трафика. Собственно была бы тактика Верляйна, но с шинами наоборот.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вот насчёт тактики не уверен, Даня очень даже не плохо шёл на медиуме и явно мог пройти с одним питом - медиум, софт. При этом у него не было бы такого трафика. Собственно была бы тактика Верляйна, но с шинами наоборот.

Мне кажется в команде понадеялись на выезд Майландера после столкновения Кими с Максом. Потому и остановились. С другой стороны если медиум на полторы секунды медленнее, то может и был смысл побыстрее от него избавиться?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Мне кажется в команде понадеялись на выезд Майландера после столкновения Кими с Максом. Потому и остановились. С другой стороны если медиум на полторы секунды медленнее, то может и был смысл побыстрее от него избавиться?
Теория теорией, а практика это практика)) Даня, выехав на свежем софте, действительно был близок к теории, но вот обгонять здесь та же теория и не позволяет. Если бы Даня быстро, как Рому, прошёл и Магги, то всё было бы гораздо лучше. Судя по таймингу, Даня был близок к быстрому обгону, но опять же, судя по картинке обгона, который показали, Магги защищался грязновато...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Теория теорией, а практика это практика)) Даня, выехав на свежем софте, действительно был близок к теории, но вот обгонять здесь та же теория и не позволяет. Если бы Даня быстро, как Рому, прошёл и Магги, то всё было бы гораздо лучше. Судя по таймингу, Даня был близок к быстрому обгону, но опять же, судя по картинке обгона, который показали, Магги защищался грязновато...

Мне не совсем понятно вот что - судя по темпу сегодня Даня никак не хуже Сайнца ехал. Да, будем учитывать разную интенсивность борьбы на трассе, разные тактики. Но результат то близкий? Почему же вчера была катастрофа? Что изменилось? И что могло вообще измениться в режиме закрытого парка? Не понимаю...
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху