• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
ну не в Москве я, что же делать!
Во-во, география болельщиков Петрова не ограничивается лишь Москвой и ее ближайшими окрестностями. А по мере сил поучаствовать хоть косвенно захотят многие. Так что мое предложение как раз подойдет и для этого.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Я за. А что надо делать?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я за. А что надо делать?
Организовывать вот такие акции по городам http://www.racetime.ru/index.php?id=9115. Помогать организовывать можно из любого города. Советом, изготовлением баннеров, футболок, флажков. шаров и т.д.

Вот в эти выходные будет гонка на Moscow Raceway некоторые собираются туда поехать. Нужно взять баннер и походить там помелькать. Сделать флажки в поддержку Виту, по раздавать народу.

Но всем этим НАДО заниматься.

КТО ГОТОВ сделать это ради Виталия? :)
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Организовывать вот такие акции по городам http://www.racetime.ru/index.php?id=9115. Помогать организовывать можно из любого города. Советом, изготовлением баннеров, футболок, флажков. шаров и т.д.

Вот в эти выходные будет гонка на Moscow Raceway некоторые собираются туда поехать. Нужно взять баннер и походить там помелькать. Сделать флажки в поддержку Виту, по раздавать народу.

Но всем этим НАДО заниматься.

КТО ГОТОВ сделать это ради Виталия? :)
Жаль. Я бы с удовольствием побродил с баннером и поорал бы, но я 20 числа в отпуск улетаю :)
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Жаль. Я бы с удовольствием побродил с баннером и поорал бы, но я 20 числа в отпуск улетаю

Что мешает заняться локальной поддержкой? В отпуск взять с собой пару футболок, бейсболочку с изображением Вита? Сделать не долго и не дорого...
Любовь к автоспорту помогает раскрыть многие двери и сердца незнакомых людей(испытано на себе), куда бы ты не поехал.. а рассказать несведущим и не смотрящим автоспорт о Петрове - думаю не меньшая реклама и поддержка,чем хождение с баннером и кричание кричалок. VP:
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
В Братске пройдет локальное мероприятие в поддержку Виталия под простым и непринужденным, а также ни к чему не обязывающим скромным названием -
Гран При Братска
:driver:VP:fan:

100х100.jpg

у кого есть родня в нашем далеком и темном городе - гоните всех туда :t142021:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
да, вот этих бы ребят в группу поддержки Петрова http://www.f1news.ru/news/f1-87924.html

меня эти активисты Greenpeace раздражают своим скудоумием. как сказал герой Брюса Виллиса в фильме "Армагеддон", "знали бы они, сколько топлива пожирает их моторная лодка!". так и здесь: им бы задуматься, что синтетические нити для их полотнища и краска, которой всё написано, сделаны из нефтепродуктов. пчёлы против мёда, хех.
 
  • Like
Реакции: vl31

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Этих ребят может и не надо в группу поддержки В.Петрова, но "методы работы" стоит изучить, а возможно и использовать. У нас же сеть друзья -альпинисты. Осталось организовать десант :flagis-122:;)
 

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
Друзья! Очень не люблю говорить об этом, но всё-таки скажу.
Жалко, что многое остается за кадром и не видно довольно серьезной работы по поддержке Виталика, хотя она не прекращалась с февраля месяца ни на день.
Проводимые мероприятия, внимание, оказанное нами Виту, внимание СМИ в стране и за рубежом объективно дали семье Петровых очень большой заряд оптимизма, поддержали в тяжелые моменты, когда хотелось опустить руки.
Ещё не всё потеряно. Далеко не всё.
Завтра Вит понесет Олимпийский огонь, на осень запланированы ещё ряд серьезных мероприятий по поддержке любимого пилота, которые, надеюсь, вы скоро увидите.
Все наши действия происходят только за наш, болельщицкий счет-мы не потратили ни одного заемного рубля или спорсорских средств-это наша принципиальная позиция.
Если у вас есть намерение присоеденить свою посильную финансовую и организационную помощь в общее дело-инициативная группа против не будет.
А по поздней осени мы посчитаем цыплят и скажем друг другу-насколько плодотворными были наши действия.

Реквизиты: Кошелёк Qiwi 9034060100, карта СБ 4276 5200 1363 5764
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вов, ну деньгой влиться думаю многие готовы, реквизиты нужны)
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
а можно эту тему в топике закрепить (хотя бы пока)?
а то случайно наткнулся...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребята, пора подумать о поддержке Виталия на Moscowraceway.

Предлагаются футболки, кепки, флаги баннеры.

Есть мысли по макетам?
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
HoFqr3I.jpg

GBKqRBg.jpg

I8dGkt6.jpg

8dQmu0I.jpg

CyFeiXc.jpg
Оформление товаров, фанатской атрибутики под брендом Vitaly Petrov
Виталий Петров – первый российский гонщик впервые в истории выступавший в Формуле 1, в 2010 за команду RenaultF1, в 2011 году за команду Lotus Renault GP, в 2012 за команду Caterham F1. В 2014 году становится первым российским гонщиком, выступающим в чемпионате DTM за команду Mercedes Benz.

Решение основанное на создании стиля из лаконичных графических элементов — диагональные линии.
Диагональ создает на ровных поверхностях ощущение динамики. Линии позволяют не ограничивать площадь нанесения.
К основному логотипу добавил надпись из удобного и читаемого шрифта. При компоновке шрифта и логотипа буква «V» в фамилии немного усекается для более гармоничного сочетания.
Все цвета в триколоре флага РФ с оттенками (светлее, темнее).

Предлагают фанатский фирменный стиль. Кому интересно - могут откликнуться..
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Сверху