• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
3 и 4 хорошие
Вариант в шлеме тоже должен быть не плохим. Шлем у Виталия уникальный, можно сказать фирменный :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
№3 -одна из моих любимых фоток (Корея11)), но, применительно к этому случаю я её не выбираю.

Лучшая из предложенных №4.

Вопрос/предложение.
У Виталия есть много фоток в шлеме и неплохих(у него выразительный взгляд)) Почему такой вариант не рассматривается. А для особо одаренных существует надпись "Vitaly Petrov" . И все становится понятно. Но может я не права. Это как идея
Я не нашла большую фотку в шлеме, чтобы лицо было видно.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Я не нашла большую фотку в шлеме, чтобы лицо было видно.
Если внимательно поискать, то найдется)) Но фотки лучше брать не 2011 года (там такая эмблема Лотуса огромная). Искать в 2012 или 2010 (самый лучший вариант)

Ну, и как примеры

6776924882_6072529ea6_b.jpg


4727136009_8573f3ef37_z.jpg


7166536649_1d61d31e65_b.jpg


Есть не хуже, приведенных примеров, а м.б. даже лучше.
Если определитесь, что фото в шлеме, это годный вариант, то можно покопаться в различных фотоархивах и чужих фотогалереях )))

ПС Ещё. Из собственного опыта)) Такие фотографии можно найти среди сделаных в пятницу или субботу. Четверговые и воскресные (гоночные) фотографии можно сразу пролистывать.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если внимательно поискать, то найдется)) Но фотки лучше брать не 2011 года (там такая эмблема Лотуса огромная). Искать в 2012 или 2010 (самый лучший вариант)

Ну, и как примеры

6776924882_6072529ea6_b.jpg






Есть не хуже, приведенных примеров, а м.б. даже лучше.
Если определитесь, что фото в шлеме, это годный вариант, то можно покопаться в различных фотоархивах и чужих фотогалереях )))

ПС Ещё. Из собственного опыта)) Такие фотографии можно найти среди сделаных в пятницу или субботу. Четверговые и воскресные (гоночные) фотографии можно сразу пролистывать.
ЧТо-то вроде этой можно. Но очень большого размера надо, т.к. баннер будет большой.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Я тоже за 3-ю фотку.
На 4-ой, не то, чтобы совсем не похож, но, на мой скромный взгляд, нужна привязка к гонкам (тут немного похоже на тусовку)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Эти галереи я пересмотрела. Одна голова торчащая из болида наверно не очень будет смотреться. Хорошо бы в шлеме хоть по пояс. Но такой не нашла.
В шлеме по пояс, я вроде, выше привела))
Можно, конечно, еще поискать))

На мысль о фото в шлеме меня натолкнул недавний баннер Кимифилов, сделанный ими для ГЗЗР

65adf7a8c61f1093df2995a6f0c93bab.jpg

TWijNN4y.jpg

Кажется, что подобные баннеры я видела на фотографиях (т.е. когда используют фото в шлеме). Но не могу вспомнить где.
Но я не исключаю, что могу ошибаться. И всё плохо )) не наш вариант ни разу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В шлеме по пояс, я вроде, выше привела))
Можно, конечно, еще поискать))

На мысль о фото в шлеме меня натолкнул недавний баннер Кимифилов, сделанный ими для ГЗЗР

65adf7a8c61f1093df2995a6f0c93bab.jpg

TWijNN4y.jpg

Кажется, что подобные баннеры я видела на фотографиях (т.е. когда используют фото в шлеме). Но не могу вспомнить где.
Но я не исключаю, что могу ошибаться. И всё плохо )) не наш вариант ни разу.
Да, Марин, спасибо. Очень наглядно. Подумаю.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Как говорится, хорошая мысля приходит опосля...
Но вот как думаете, изменится ли что-нибудь для заправки, на въезде в которую будет транспарант с Виталей?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как говорится, хорошая мысля приходит опосля...
Но вот как думаете, изменится ли что-нибудь для заправки, на въезде в которую будет транспарант с Виталей?
Ставили не для заправки. А для Виталия. Там довольно оживленное место. И увидит достаточное количество людей.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ставили не для заправки. А для Виталия. Там довольно оживленное место. И увидит достаточное количество людей.

Не уловила ты мысль )) Подхожу это я к владельцу заправки и говорю: ты в курсе, что вон там-то установили - ну и народ зачастил. Как думаешь, не возжелает ли он повторить опыт?
 

Shults

New member
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет зарегался только сегодня. Я вот думал о какой-то помощи ВП, (в администрацию Президента тоже писал), честно нет возможности перечитывать все страницы. Но у меня давно были идеи на ф1ньюс, что привлекать внимание нужно к формуле1 в целом. Я предлагаю что на наклейке если они будут (или есть) надо рекламировать интернет ресурс - рэйстайм в частности (на ф1ньюс это никого не интересует). Логика следующая - человек видит наклейку и ВП (ГП Австралии желательно) приходит домой заходит на сайт и читает про карьеру Петрова в Ф1 (думаю д.б. отдельный баннер на главной), до чего это доведет одному богу известно, но во всяком случае будет привлечение людей к автоспорту в целом ну и ресурсу в частности.
И еще надо установить какую-то связь с ВП ибо некоторые вопросы требуют согласования с ним, все-таки его имя и изображение, согласие думаю не помешало бы.
Это так для начала. Если есть небольшие наклейки напишите как можно получить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем привет зарегался только сегодня. Я вот думал о какой-то помощи ВП, (в администрацию Президента тоже писал), честно нет возможности перечитывать все страницы. Но у меня давно были идеи на ф1ньюс, что привлекать внимание нужно к формуле1 в целом. Я предлагаю что на наклейке если они будут (или есть) надо рекламировать интернет ресурс - рэйстайм в частности (на ф1ньюс это никого не интересует). Логика следующая - человек видит наклейку и ВП (ГП Австралии желательно) приходит домой заходит на сайт и читает про карьеру Петрова в Ф1 (думаю д.б. отдельный баннер на главной), до чего это доведет одному богу известно, но во всяком случае будет привлечение людей к автоспорту в целом ну и ресурсу в частности.
И еще надо установить какую-то связь с ВП ибо некоторые вопросы требуют согласования с ним, все-таки его имя и изображение, согласие думаю не помешало бы.
Это так для начала. Если есть небольшие наклейки напишите как можно получить.
Привет! Вот здесь http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=241&p=34868&viewfull=1#post34868 можно скачать макет наклейки на машину нужного размера.
Сегодня откроется сайт Виталия, где будут размещены макеты для печати баннеров для поездок на Гран-при. А также для уличных баннеров. Так же появилась хорошая идея с макетами для футболок.

Пока централизовано мы не делали ничего, кроме уличных баннеров. Но, возможно сделаем, если будет желание болельщиков.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
ПИТЕР Встреча болельщиков в поддержу Виталия

Встреча состоится 25.05 (Суббота) в 11:00 на Исаакиевской площади у памятника Николаю I, ориентир связка синих шаров.

Планируем все вместе сфотографироваться у баннера в поддержку Виталия, раздать шары, да вообщем пофоткаться и пообщаться.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пора собирать команду на Moscow City Racing. И так в эти выходные Moscow Raceway пройдет без нашей акции поддержки.
Кто пойдет?


Зачем и кому это надо.
Как писал Барон "менее очевидные инструменты" надо использовать на полную катушку. Есть договоренность с организаторами Формулы Сочи. Мы им отошлем отчет об акциях поддержки Вита и они разрешат нам проводить такие же совместно с мероприятиями Формулы Сочи, которые начнутся примерно с сентября. Вы все сами не раз говорили, что пиар нашего гонщика практически отсутствовал ранее. Сейчас мы в силах помочь ему в этом!
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
1. Эту ветку тему на главной форума как-то выделить, дать прямую ссылочку, а то найти ее не так просто - тогда сразу будет бросаться в глаза.
2. Сделать прямую ссылку на нее со страницы сайта с той же целью.
3. Если не смогу поучаствовать лично в акциях, хотя бы денежку перечислить какую-то буду рад. Значит, таки надо решиться вывесить реквизиты счетов или другие способы оплаты указать. И не постесняться разместить их на заметном месте. Чтоб пост не "ушел" - прикрепить его. А пример отчетности по расходам мы уже видели. И в пост с реквизитами добавлять ссылки на посты с отчетами. Для большего доверия и заодно - наглядности проделанной работы. Название ссылки должно быть адекватным, что-то в духе "Поддержим Виталия. Наши мероприятия - планы, отчеты."
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну не в Москве я, что же делать!
 
Сверху