• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Я ж и не претендую ни на что, утопия и есть, но размышления есть определенные... хоть где нить, может и проявимся! Главное что деперсняк закончился...
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
текст родился такой: "ТАК было в Австралии-2011" - фото Вита на пьедестале - "ТАК может быть и в России-2014! Вернём Петрова в Ф1!"

Дизайн:
Слева: Вит на подиуме, внизу фоном - трасса Австралии. Подпись: Австралия, Мельбурн-2011.
Справа: на фоне трассы Сочи - темный силуэт, на нем - большой знак вопроса. Подпись... гм... -2014.

ЗЫ. Пожалуй, даже можно попретендовать на авторство идеи. :blush2:
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Так БУДЕТ в Сочи 2014!
ВЕРНИТЕ ВИТАЛИЯ ПЕТРОВА В Ф1
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мож просто весь "иконостас" Виталькиных призов?
Была как-то фотка.
Это фоном, а слоганом вышерождённоё:
так было всегда!
так БУДЕТ в Сочи 2014!
ВЕРНИТЕ ВИТАЛИЯ ПЕТРОВА В Ф1!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос. Срочный! Какого размера сделать макет для наклейки на машину?
Или чуть проще. Какого размера должна быть сама наклейка?
 

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
а5 или более узкий вариант (хорошо для слогана или текста)

например 297 x 105мм (а4 пополам по длинной стороне).
 

Deathrocker

Active member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
39
Реакции
21
А5. Достаточный размер что бы заинтересовать: А чегойто там написано?
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
сделайте мне А3 я на борт наклею.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто найдет немного времени на благо Виталия? Надо немного поработать с фотками. Что и как объясню.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Смотря каких размеров машина и смотря что на наклейке. Если там много текста, то чем больше тем лучше, A3 хотя бы. Если картинка, то A4 вполне достаточно
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
По поводу 4-х вариантов наклеек в последних страницах.
Я, посмотрев на них, поняла ситуацию так: Виталий благополучно катается в Ф1 и мы эту самую Ф1 в Сочи усердно рекламируем (хоть "спасибо" нам за это скажут?). Текст совершенно не отражает сути происходящего, т.е. Вит вне ф1 и мы хотим его туда вернуть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
По поводу 4-х вариантов наклеек в последних страницах.
Я, посмотрев на них, поняла ситуацию так: Виталий благополучно катается в Ф1 и мы эту самую Ф1 в Сочи усердно рекламируем (хоть "спасибо" нам за это скажут?). Текст совершенно не отражает сути происходящего, т.е. Вит вне ф1 и мы хотим его туда вернуть.
Тогда уж предлагай и свой текст. :)
И не понравился тебе только текст или вообще картинка.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Завтра подумаю. Надо время.
 

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
Наклейка - вариант 4, но флаг должен быть более насыщенным (менее прозрачным) и надо сделать его короче, а то как растяжка.


Баннер от DeMaggio - номер 5 и можно Вместо "Пилот" подписать слоган или хотя бы поправить на "наш пилот"
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Вот макет №4, трех размеров. Можно скачивать и заказывать себе наклейки. Скоро будет готов баннер для поездок на ГП или плакат, для размещения кто где захочет и сможет.

А3 http://yadi.sk/d/LZjPtLga2bORm

А4 http://yadi.sk/d/bfjvd9HL2bOWm

А5 http://yadi.sk/d/vlx88K2I2bOZO


Далее можно рассмотреть вариант : сделать наклейки в одном месте и рассылать. Для этого необходимо знать количество.
Вот такой дизайн мне нра!!!:thumbup:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Наклейка - вариант 4, но флаг должен быть более насыщенным (менее прозрачным) и надо сделать его короче, а то как растяжка.


Баннер от DeMaggio - номер 5 и можно Вместо "Пилот" подписать слоган или хотя бы поправить на "наш пилот"
На днях будет еще одни баннер, так что выбирай - не хочу. :)

Спасибо за мнение и советы.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Вот мое предложение по текстовке.
Вместо слоганов "Российский Гран-При с российским пилотом!" и "Виталий Петров - вместе к победам!" предлагаю поставить на наклейку слоганы:
"Виталий Петров к победам готов!" и "Дайте шанс призеру Мельбурна-2011 стать победителем Сочи-2014!" и обязательно адрес сайта с пояснением всех подробностей происходящего, чтобы заинтересовавшиеся люди смогли почерпнуть нужную информацию.
Порядок слоганов - именно такой, как я написала. Первый должен располагаться выше второго, чтобы читались они именно в таком порядке.
Первый слоган, естественно, не мой, он придуман и живет уже давно. Он необходим для того, чтобы подчеркнуть высочайшую квалификацию гонщика, в которой мы все не сомневаемся.
Далее идет наше обращение, даже требование: дайте шанс. Требование это не имеет определенного адресата, так как помощь и поддержка нужна и важна любая. И прийти она может из самых неожиданных источников. Форма и содержание помощи не оговорено, это может быть как спонсорство, так и другие виды поддержки. Мы никого не стыдим и не упрекаем, но выдвигаем требование ко всем, кто имеет хоть какую-то возможность: дайте шанс.
Дальше я постаралась подчеркнуть, какому спортсмену нужен этот шанс: призеру Мельбурна-2011. Желательно было бы вставить "Гран-При", но тогда его придется вставлять дважды, и перед "Сочи-2014" тоже, и это очень утяжелит фразу, сделает ее не такой запоминающейся.
Ну, и по поводу "стать победителем Сочи-2014". Мы с вами прекрасно понимаем, что для этого мало квалификации и несгибаемого характера. Нужна чемпионская машина. Но... красть - так миллион, любить - так королеву. И плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Потому и написала про победу в Сочи.
Чтобы всем было понятно, о каком виде спорта идет речь, нужна символика Ф1 и обязательно изображение болида, желательно в профиль, так он более узнаваем.
Вместо фотографий Виталия с кубками и в брызгах шампанского я предлагаю вставить вот эту: Австралия-2011.
здесь не победа, не брызги шампанского, а борьба, накал и кипение страстей. Очень выразительный жест и понятный каждому в нашей стране.
И вместо портрета Виталия с шампанским нужно найти другой, типа. Барселона -2012.
Не сам этот снимок, какой-нибудь другой, но на нем Вит должен быть сосредоточенным, готовым к борьбе, а не расслабленным после подиума.
Вот, такие мои соображения.
Принимается конструктивная критика. Давайте обсудим, рассмотрим со всех сторон. Я могу в чем-то ошибаться.
 

Вложения

  • Австралия 2011.jpg
    Австралия 2011.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 3
  • Барселона 02-2012.jpg
    Барселона 02-2012.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 3
Сверху