• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Есть мысль: раз уж мы призываем к патриотическим чувствам - лучше использовать кириллицу, но стилистически это :facepalm:

вот тут, как раз, кириллицу не надо: лого перекликается с надписью VP на шлеме Виталия.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Лиза,Оксана уже в кремль ездила ?
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Лиза,Оксана уже в кремль ездила ?

опк давно надо было объявить ,что это не её проэкт ,а государственный,тогда можно и в кремль и в гос думу,и в совет федерации,а может даже в стаб фонд России попасть!:ag:,а так некуда ей идти ,хотя многие в том числе и я можем ей подсказать***************


Следующий раз за такое буду БАНить. Давайте соблюдать правила приличия!
 

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
Еще несколько вариантов

vp-logo-03.png

#7 и немного #9 может читаться как JP, поэтому я выделяю 8ой.

красить все лого в бесику - будет не очень легко восприниматься, поэтому красная и синяя буква на белом фоне лучше.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Можно красить и бесиком, если оконтурить соразмерно тонким черным - будет смотреться ярче даже.

VP-3k.JPG VP-4.JPG
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Может попробуем пофантазировать на тему: бизнес-план по привлечению средств для обеспечения карьеры российского пилота в ф1?
И левую сторону буквы V в логотипе стоило бы чуть поднять.
Вариант слева.
 
Последнее редактирование:

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Делаем наклейки на боковые задние стекла. Фото - два варианта.
Vitaly-Petrov.jpg Vitaly-Petrov_2415064.jpg
Подпись:


Vitaly Petrov:
I came here to fight – and showed I can.


Завтра по Оксфорду будет на 4-х машинах. )))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Вопрос только, не будет ли это в конфликте с вопросом о тонировании?
1) это Оксфорд :)

2) даже по нашим законам на задние боковые и просто заднее :) стекло не обращают внимания. у нас и так чего только туда не клеят, помимо тонировки :)
 

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
Всем привет!
С кем-то знаком по соседнему сайту, кому-то впервые скажу-доброго дня!
Внимательно почитал веточку.
Идеи интересные, скажу больше, сам продвигаю подобную активность, разве что несколько под другим углом.
Есть идея-разработать и отпечатать большого размера баннер (или тканевое полотно-оно значительно легче), для того, чтоб ездить с ним по этапам ГП, раскладывая его на трибунах.
Цель проста-поддержка Виталика в 2013, пока он временно (надеюсь), вне игры.
Идея без политики, абсолютно без коммерции.
Имею многолетний опыт работы в рекламном и печатном деле, есть дизайнеры, есть собственное оборудование для печати. Кстати, могу дать рекомендации по поводу ваших вопросов, связанных в наклейками и прочими полиграфическими изделиями.
Нужны идеи по изображению. Нужны слоганы (девизы). Нужен контакт с ребятами, выезжающими на гонки.
Буду рад влиться в коллектив.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Всем привет!
С кем-то знаком по соседнему сайту, кому-то впервые скажу-доброго дня!
привет!
Кстати, могу дать рекомендации по поводу ваших вопросов, связанных в наклейками и прочими полиграфическими изделиями.
почем цветная печать на наклейке размером А5 такая, чтоб не выгорала, не смывалась дождём, короче, устойчива к атмосферному воздействию?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем привет!
С кем-то знаком по соседнему сайту, кому-то впервые скажу-доброго дня!
Внимательно почитал веточку.
Идеи интересные, скажу больше, сам продвигаю подобную активность, разве что несколько под другим углом.
Есть идея-разработать и отпечатать большого размера баннер (или тканевое полотно-оно значительно легче), для того, чтоб ездить с ним по этапам ГП, раскладывая его на трибунах.
Цель проста-поддержка Виталика в 2013, пока он временно (надеюсь), вне игры.
Идея без политики, абсолютно без коммерции.
Имею многолетний опыт работы в рекламном и печатном деле, есть дизайнеры, есть собственное оборудование для печати. Кстати, могу дать рекомендации по поводу ваших вопросов, связанных в наклейками и прочими полиграфическими изделиями.
Нужны идеи по изображению. Нужны слоганы (девизы). Нужен контакт с ребятами, выезжающими на гонки.
Буду рад влиться в коллектив.
Много ребят посещающих ГП на "домашнем" сайте Виталия. Можно будет с ними связаться. Мы уже один такой баннер делали вскладчину с ними.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот на что я наткнулся в интернете:
круто, правда?
Посмотреть вложение 3257Посмотреть вложение 3258Посмотреть вложение 3259Посмотреть вложение 3260

P.S думаю я не ошибся с веткой
А ссыль можешь дать?
Я давно искала чтобы такое наклеить на машину. :)
Только второй флаг я бы сделала российский.
 

Torero

Active member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
43
Реакции
95
А ссыль можешь дать?
Я давно искала чтобы такое наклеить на машину. :)
Только второй флаг я бы сделала российский.
только это не наклейка, а аэрография. работа на заказ
в теме дать ссылку не могу. пишет: "Вы не можете размещать ссылки в сообщениях, до тех пор, пока не наберете определенное количество сообщений. По всем вопросам обратитесь к администрации."
я отправил тебе в лс
 

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
привет!

почем цветная печать на наклейке размером А5 такая, чтоб не выгорала, не смывалась дождём, короче, устойчива к атмосферному воздействию?
Доброго!
всё зависит от тиража. если нужно немножко, для себя, то на самоклейке полноцветом катануть на глянцевой пленке. даже если она за 2-3 месяца выгорит-не беда. кв.м. стоит 500 руб. А5-это ,0,03 кв.м, т.е. А5 будет стоить 15-16 руб. можно их катануть десяток и менять полжизни))
 
Последнее редактирование:

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
Много ребят посещающих ГП на "домашнем" сайте Виталия. Можно будет с ними связаться. Мы уже один такой баннер делали вскладчину с ними.
Лиз, да не нужно мне денег. Я и сам отпечатаю. Тут вопрос в идее.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,280
Реакции
8,134
Идея на первый взгляд авантюрная, но дядька Ленин говорил как-то о завоевании вокзалов там, газет и почт.
А может поставить "заряженные" по полной тачки на стоянках (или напротив) заинтересованных медиа и ведомств?
Кто умный, тот увидит!
 
Сверху