• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ещё вот чего подумал, Вит с блюдцем это хорошо, может ещё на и Фителя туда и Хема в поддержку так сказать

ну да. и далёкий от ф-1 человек, который тут упоминался, будет гадать: всех трёх возвращать или кого-то одного? :)
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Вполне информативно для обывателя.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Мне тоже нравится. Только я сомневаюсь в успехе... на кого это расчитано, можете мне сказать? На бизнес? Да чихать они хотели на эти плакаты и наклейки. А те кому не чихать, таких денег не имеет.

А потом выступит ОК с очередным вью и скажет - зачем болельщики этим занимаются (как с письмом было), ничего не надо, у нас все хорошо....:facepalm:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Мне тоже нравится. Только я сомневаюсь в успехе... на кого это расчитано, можете мне сказать? На бизнес? Да чихать они хотели на эти плакаты и наклейки. А те кому не чихать, таких денег не имеет.

А потом выступит ОК с очередным вью и скажет - зачем болельщики этим занимаются (как с письмом было), ничего не надо, у нас все хорошо....:facepalm:

Зато если сработает, то утрем ей нос и всему агентству:cg:
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Насколько я понимаю более реальная цель, привлечь общественное внимание. Естественно никто не даст гарантии, что выйдет. А то, что бизнесу чихать, это понятно.
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Мне кажется, что слово Вернем нельзя делать маленьким и желтым, т.к. в нем и есть смысл посыла
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
И при беглом чтении это слово проглотится и предложение "Российского пилота" будет выглядеть несогласованным

А в остальном мне нравится :)
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я бы сделала два вида наклеек.
Одна - начала бы с Сочи: Впереди первый Гран-При России! Вернем первого российского пилота в Формулу1. Это мы можем!

А вторую сделала бы с подколом: Вернем первого российского пилота в Формулу1. Это гораздо дешевле. чем купить ОДНОГО футболиста в ОДНУ команду! Россия - вперед!
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
на фоне триколора нельзя сделать ? а то вроде много слов про Россию а символа нет.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Прочитал все. Знаю одно, что конечно 2013 уже наверняка уплыл, но бороться нужно за сильную команду в 2014 и далее. Пришло время накопить силы, а затем наступать и побеждать!

Мои мысли:
Одним из положительных качеств Виталия помимо его профессиональных качеств является то, что он имеет великолепные человеческие качества.
Являясь медийной персоной и представляя в своем лице нации или государства, - такие как Виталий являются реальной угрозой и силой для тех, кто ведет игру против тех кого они представляют.

(небольшое отступление: кстати это еще один из аргументов о том, почему так много фобов у Виталия, хотя конечно в основном это 1. зеленая "пацанва" начинающая постигать мир и дерзя своим эго налево и направо; 2. Маститые закоренелые "наши" толстолобы; 3. Иностранные "прошареные" фаны. Но несколько раз натыкался и на таких, которые явно - казачки засланные (прим. kazak, ссори за тофталогию это не к тебе ;). Схема простая - начинаешь личный разговор, а потом резко расскалываешь и говоришь им прямо что-то типа: Сколько получаешь за работу, насколько договор и т.д. - и по всем их ответам и поведению видно, - что попадаешь в точку...
Извините, - отвлекся. Ближе к телу делу...).

Основные аспекты по теме:
1. На все действия, которые мы здесь собираемся предпринимать и воплощать в жизнь (начиная от плакатов, заканчивая другими результатами мозговой атаки) - необходимо согласование и одобрение со стороны Виталия и его менеджмента!
2. Вся деятельность по моей идее должна вестись менеджментом и самим Виталием, мы можем помочь в плане сбора подписей для коллективного письма.
3. Основная идея:
Мне кажется, что Виталия можно продвинуть еще и как национального медиа-представителя как внутри страны так и в мировой рекламе в национальных интересах, начиная от сфер непосредственно связанных с автомобильной тематикой , заканчивая сферами здорового образа жизни, культуры вождения, поведения на дорогах...
Набрав тем самым большие медийные обороты, а самое главное найдя реальные политические (государственные силы), вопросы со спонсорами будут крутиться гораздо быстрее.

Ведь согласитесь, такая личность необходима тем кто реально, хотя еще пока и не столь заметно (а кому то и покажется смешным, но...), борется за будущее страны.
И, достойнее Виталия, трудно вообще кого-либо найти, кто сможет являться таким медиа - Лицом в определенных сферах и задачах тех сил, которые занимаются подъемом страны.

Считаю, что нужно найти некие силы (власть имущее, которые заинтересованы в сильном представителе в определенном спектре своих задач). По другому у нас в стране не сдвинуть с места ничего. Дела всегда делаются и решаются положительно там, где кто-то заинтересован или есть выгода!!!
Мое предложение по такой силе к которой обращатся с коллективным письмом - Это те, кто постепенно и планомерно реально ведет борьбу с пендосовким гнетом под которым наша страна живет уже больше 20 лет: http://www.efedorov.ru/. Пусть эта личность - только лицевая сторона айсберга, но думаю под ним стоят очень большие силы и потенциал, в том числе и президент, который фактически находится в оппозиции к тем кто реально крутит....

P/S Сам ненавижу политику. Но без нее реальную сильную дорогу в нашем случае - не пробить!

Любой труд - не проходит даром. Буду рад, что не изобретаю велосипед :), хотя если бы его не изобретали - то ничего бы не изобрели :)), ну и не против, если моя идея поможет родится чему-то более грамотному и совершенному и пусть это будет одним из кирпичиков для будущих побед.
И еще раз повторюсь: Без реальных обращений к реальной власти и силам, - вопрос в положительном и результативном плане будет крайне трудно решить. Се-ля-ви.

P/S Спасибо всем.
 
Последнее редактирование:

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
а что если,разместить на наклейках и плакатах болид Маруси и их гоночную машину,а взамен договориться стать Виталию третьим с несколькими пятницами и минимум одной заменой на гп,для них это тоже плюс, реклама + реальная поддержка + опыт Виталия + спонсоры на 14 год и возможно сам Виталий боевым и это будет видеть вся страна,осветят все СМИ и не только наши.
но только делать это надо быстро,переговорить с Виталием,выходить на Фоменко и владельцев.
 
Последнее редактирование:

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
все классно но вот рено,может как то без него,заменить бы болидом с надписью russia,тем более у Виталия когда то такой был.

Не вопрос, это просто общая концепция
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
а что если,разместить на наклейках и плакатах болид Маруси и их гоночную машину,а взамен договориться стать Виталию третьим с несколькими пятницами и минимум одной заменой на гп,для них это тоже плюс, реклама + реальная поддержка + опыт Виталия + спонсоры на 14 год и возможно сам Виталий боевым и это будет видеть вся страна,осветят все СМИ и не только наши.
но только делать это надо быстро,переговорить с Виталием,выходить на Фоменко и владельцев.

Было бы неплохо, правда мы не знаем всех обстоятельств
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Было бы неплохо, правда мы не знаем всех обстоятельств

можно при большом желании выяснить,но как вариант он не плох. Откажут,ничего страшного,ничего не теряем а свет на кое что прольется,вот и проверим Фому в деле а не на словах.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Хотел бы я услышать мнение Лизы на этот счет,я так понимаю что возможность передать идею Виталию есть,так же при большом желании на Фому тоже можно найти выход.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
все классно но вот рено,может как то без него,заменить бы болидом с надписью russia,тем более у Виталия когда то такой был.

А просто абстрактный болид без подписей
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хотел бы я услышать мнение Лизы на этот счет,я так понимаю что возможность передать идею Виталию есть,так же при большом желании на Фому тоже можно найти выход.
Ни один болид без разрешения команды мы не имеем права помещать. А Маруся это не только Фоменко.
 
Сверху